1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Новая тема для форума - Пожелания и предложения

Discussion in 'Архив' started by Повелитель, Aug 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Повелитель

Повелитель User

подскажите а есть ли на форуме официальная тема пожелания и предложения на которую бы время от времени обращали бы внимания те лица, которые непосредственно ведут переговоры с разработчиками игры?

думаю в игре есть 1000 разных мелочей, которые можно было бы исправить, тем самым сделать процесс игры ещё более интересным и доступным в обращении.

ну вот к примеру:

1) было бы не плохо, если бы в игре был бы куб в инвенторе чисто для квестовых заданий, чтоб оне не перемешивался бы с обычным дропом или аптекой и свитками.
    2) количество в одной ячейке для корон и чаш было бы чуть побольше ну хотя бы до 100шт в ячейке, а то склада реально не хватает...)))
    3) с удовольствием бы купил питомца который бы ломал эфир и руду на составляющие, ну пример: из синь эфира делал бы 3 грина, или из грина ломал бы на простой...))) порой просто надо много перегнать а сидеть и жать на мышку столько времени скучно, а так поставил, петомец у тебя работает, а ты чаёк пьёшь или попутно сам что-то производишь или крафтишь к примеру... макрос не не поможет в таких делах при таких объёмах, да и прописать мне его так и не удалось, если честно! вот такого бы петомца я бы купил с удовольствием... думаю и не я один...

2. Radiant

Radiant Почетный пользователь

для этого есть специальный ящик, на который вы можете оправить свои предложения и пожелания.
    makeaionbetter@inn.ru

форум для подобных тем не пригоден. доказано на практике.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.