1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу остаться гномом с дубиной!

Тема в разделе "Гномы", создана пользователем Патап Максимыч, 21 авг 2011.

  1. Патап Максимыч

    Патап Максимыч User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ребят, подскажите по вопросу.
    играю недавно. играю спойлером. очень нравится играть гномом в хэви с дробящим оружием. но вот стал напрягать готовящийся god. смогу ли я остаться верен хэви и дубине после всех этих "перерождений", или же придется всё же с изменением будущих скилов отложить дубину и взять кинжалы. неохота! ну не представляю я, как можно забрать у гнома дробилку и всучить ножичек.
    всвязи с этим вопрос: стоит ли мне дальше играть спойлером (если как-то можно будет сохранить дубину впоследствии), либо же плюнуть на спойла (пока далеко не зашел) и начать играть крафтером, дабы потом в god получить обычные скилы на дробилки-дубинки и играть спокойно?
    p.s. уровень у меня сейчас 52, до год 76 не вкачаю точно, дабы переродиться в любой класс (((
     
  2. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    выбирать нужно между игрой за ножика со спойлом (скиллом "спойл" в его новом виде) и варриора с кучей оружия.
    есть опасения, что до 85 (а именно после него будет выбор четвертой профы) ты докачаешься ой как нескоро. не имеет значения, за кого именно.
     
  3. Патап Максимыч

    Патап Максимыч User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот я и выбрал: хэви и дубина. спойл нафиг, если с ножом. что дальше делать?
     
  4. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    до 76 качаться 2-3 недели... если вообще никак не успеваешь - качай крафта.
     
  5. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    ну так возьми дестра. будет тебе и хеви, и дубина.
    или тебе принципиально гнума надо?
     
  6. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    у варриора это будет.
     
  7. Патап Максимыч

    Патап Максимыч User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ага, гном мне категорично симпатичен )))
     
  8. DACENTAL

    DACENTAL User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    дубина гному нужна только для пвп (это понял только на а грейде). почти во всех, случаях двухручный меч на фокус (кстати когда с дубинкой бегаю никто не нападает, а вот когда с мечом то постоянно кто-то агрится и зря)
     
  9. жулье

    жулье User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    тут 2 варианта или быстрее качаться или бросить спойла и неспешно вкачивать крафта
    да не побоюсь гневных высказываний спойлеров - собственно сам спойл - как процесс добавочного извлечения ресурсов и кусков из мобов - довольно неактуален
    чуток больше мусора в магаз сдаешь - особо сильно не наживишисься (ну для меня лишние 1-2кк в час во всяком случае это не сильный заработок),манну лучше для другого поберечь

    поэтому бери крафта на 80% они похожи - нету на блант 1 толковой пассивки и 1 хорошего пвп/пве скила
    зато есть очень толковые бафы и сумон (вещь весьма не лишняя)

    насчет предстоящего года сложно что-то сказать, но свой вигвик я продал, а пику оставил
    кстати насчет пики, по мне действительно дубинка только для пвп, на каче в десяток раз лучше пика
    попробуй покачаться с ней (правда нужен нормальный баф, чтобы реально пика понравилась), может быть тебе понравиться и успеешь вкачаться
     
  10. Патап Максимыч

    Патап Максимыч User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    всё понял, всем спасибо ))