1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите!

Discussion in 'Ремесло' started by SHARA, Aug 23, 2011.

1. SHARA

SHARA User

здравствуйте! у меня возник вопрос. эксперта (500+) можно вкачать на одном персе только в 2 отрослях, а доспехи/оружие/серьги и т.п. скрафченое на эксперте нельзя передать.. подскажите ,получается если я вкачал кузнечку и оружейку 500+ скрафтил и одел узорчатые пуху/доспехи, то скрафтить/купить и одеть узорчатые серьги/кольца я не смогу? если это так то подскажите в каких отрослях лучше эксперта делать? перс гладиатор.. заранее спасибо!

Last edited by a moderator: Aug 23, 2011
  2. СМумрик

СМумрик User

эксперт возможен только 1 на персе.

3. SHARA

SHARA User

ну значит только одно можно одеть( жаль жаль.... что посоветуешь до экса качать? бижу?

4. DiaVanille

DiaVanille User

эксперта можна в 2 профах получить. качай то, что больше всего нужно. чисто мое мнение лучше кулинария (дп желе) + кузнец. хотя можно вместо кузнеца ювелирку или оружейку.

5. СМумрик

СМумрик User

зачем вводиш чела в заблуждение?мастер и виртуоз возможно в 2 профах на 1 персе.эксперт возможен в 1 профе на 1 персе!!!

6. Ari0nhh

Ari0nhh User

1) до эксперта можно развить только один навык;
    2) выбор зависит от вашего класса и потребностей, по соотношению цена/качество узорчатые вещи мягко говоря - не очень, не стоит на них ориентироваться при выборе;
    3) для того, чтобы делать дп-желе достаточно быть мк 440+, эксперт (даже виртуоз) не нужен.