1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Можно ли играть на русских серверах из европы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Begemot84, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Begemot84

    Begemot84 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    переезжаю жить в финляндию,смогу ли я играть на руофе?
     
  2. -=Junior=-

    -=Junior=- User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    18
    если найдешь способ оплаты айона тогда да ))) просто у меня есть друг с финляндии, так он проплачивал через пейпал. а щас там последнии 2 возможности закрыли. и теперь он пока не знает как проплачивать дальше ))
     
  3. хрюкосин

    хрюкосин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    9
    возьмите меня к себе жить, я вообще в аион играть не буду )) а то с зарплатой в 5к рублей больше заняться нечем)
     
  4. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    как мне кажется к 2011 году существует просто огромное множество электронных платежных систем, уж тем более в европе. webmoney там, или еще какие нибудь аналоги.

    а насчет "можно ли", вроде соглашением запрещено, но на деле навряд ли кто-то будет банить за это, да и прокси никто не отменял.
     
  5. -=Junior=-

    -=Junior=- User

    Регистрация:
    09.05.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    18
    вот тут самое интересное начинается ))множество та есть, но не предоставляетьса для наших стран) вебмани та оно есть, но карточки для пополнения счета не продаются увы)))
     
  6. ManYaK

    ManYaK User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    2
    електроные терминалы для пополнения есть везде, даже в зимбабве...
     
  7. Veyla

    Veyla User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    в европе отменили кредитные карточки? я с самого начала оплачиваю кредиткой(ну у меня европа не совсем европейская,так- прибалтика,но все же и не россия)
     
  8. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    из пользовательского соглашения:
     
Статус темы:
Закрыта.