1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

проблема со взятием скила от сабкласса

Discussion in 'Архив' started by svet23, Aug 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. svet23

svet23 User

изночально был сабкласс танк взяла от него книгу(от 65лвл) затем отменила его и взяла на саб мага терь магом не могу взять книгу(от 65 лвл) в моей консте вообще 1 проучил все скилы от саба(65 70 75) затем тоже отменил взял другой и тоже не может взять книжки(65 70 75).подходишь к нпц сертифицировать сабкласс а он пишет что типо вы уже брали.

2. FerDeLans

FerDeLans Innova Group

если я все правильно понимаю, то не понимаю что вас не устраивает, если вы и ваш товарищ уже брали книги? если хотите заново сертифицировать умения, необходимо отменить их, будут отменены все умения от подклассов. умения могут быть получены только от 3ех подклассов. по 3 от каждого + трансформация.

3. svet23

svet23 User

т.е. если отменяешь саб класс и берешь новый(например все три саб класса прокачены к примеру саммонер танк вестник войны я отменяю саб танка беру вместо него саб мага получается что скилы от саба танка остаются и я не могу взять скилы от мага пока не удалю все умения взятые от саба) скилы остаются?

Last edited by a moderator: Aug 23, 2011
  4. Ильдар

Ильдар User

да скилы со стертого остаются.

5. svet23

svet23 User

все ясно спс

6. Andriel

Andriel Innova Group

решено, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.