1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика и др

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Альманах, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    мы сейчас говорим о немного разных вещах. ув. gunex заявлял о том, что у него крадут деньги 4 раза в месяц, по вторникам. не стоит путать обновление программной части, которая приводит к возникающим у вас ошибкам, и технические перерывы, которые просто необходимы оборудованию. не все же тех работы затягиваются на весь день.
     
  2. serega119

    serega119 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    отдельный сервер не вариант. если его делать - то можно просто все серверы поделить на часовые пояса. геморой будет. как новичкам в игре,так и иннове что бы все это замутить. мое личное мнение - стоит дождаться год. а так уже видно будет что нужно менять для дв. осталось меньше менсяца. и что бы мы тут не писали - до года точно ничего не изменят.
     
  3. Winfile

    Winfile User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    )))))))

    меня конечно тоже напрягают технические работы! но не надо так утрировать) он или она имел\ла ввиду что кто вернет эти деньги!)

    хотя думаю было бы правильнее просто высчитывать этот день или часы! просто к примеру за 1 месяц примерно 20 часов технических работ, то па будет действовать на 20 часов больше чем должен вот и все)
     
  4. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    я этого слова вечно боюсь когда иду на работу. особенно когда все еще по контракту и с высокими штрафными санкциями
     
  5. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4
    вот ты канкретный луч !!!! надо зделать так штобы нам вечером не просываца и вам после работы играть так у вас в 7 вечара у нас в 3 ночи так может зделае тогда в 11 вам в 8 утра нам некажется што это будет лутше ?? иои вы там поспать лубите наверное а мы так чисто было штоли ((((( ты не прав парень
     
  6. SShadow

    SShadow User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    откройте секрет! неужели так трудно отправить гонца к техникам и спросить "когда?" и затем отписать, минут 5-10 времени займет процедура. дело не в профилактики и ее длительности, а в том как организован процесс. просто не приятно узнавать о продлении профилактики, когда уже настроился поиграть. правда откройте тайну, кто ответственен за эти писульки ?
     
  7. DarkBeam

    DarkBeam User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    для тс и остальных нытиков курите карту. вот как поднимите хотя бы 30%, вот тогда и начинайте что-то предлагать.

    [​IMG]
     
  8. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    вот правильно поставлен ответ))
     
  9. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4

    респект тебе я за твои слова !!
     
  10. armayn350

    armayn350 User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    о черт, давайте теперь для украины польши и так далее создавать серверы, тип интернационале, бред, надо привыкать.
    что же касается иновы, то хвалю их, играю уже 2 года, и могу заметить что на данный момент обслуживание клиентов на высоте. достаточно вспомнить прошлый год, когда все новые и новые вопросы тонули во флуде. браво инова вы идете вперед.
     
  11. serega119

    serega119 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня всегда подключено па. иногда даже бывает что я неделю не качаюсь (настроя нет) и мне обсалютно поф что па идет и тд. 270р в месяц - не миллионы. я немного не понимаю. зачем высчитывать по минутам потерянное на то или иное действие время па. если на то пошло - довайте требовать от инновы возврат па времени пока мы спим) мы же не играем)
     
  12. armayn350

    armayn350 User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    насчет па вообще бред, представьте что вы постоянно покупаете хлеб в одном магазине, и раз в день он не работает. вы придете и скажете гоните мне бесплатно батон?
     
  13. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    ниднябезфейла,это иннова идет вперед?)
    почему то в том же вов сервера не падают так и тех работы не затягивают так надолго.
     
  14. Gunex

    Gunex User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    4

    ты глупый чтоли прости за вырожение у меня слов нету а на скоко вы затенули т.р я пришол в 5 вечера с работы и у меня почти 00:00 а сервер так и не пашет ! я не заевлял што у меня крадут !! читай лутше ! это был на мек на то што делайте это в другие дни выберете день по которым по статистеке самый маленький онлайн и делайт е наздоровье !!!
     
  15. Wynn Summoner

    Wynn Summoner User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    85
    живу в сибири, тв начинается в 00:00 как то неудобно.=(
     
  16. armayn350

    armayn350 User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    потому что все серверы обслуживают сами создатели , а инова всего лишь локализатор , так что гнать на нее нет смысла, корейцы понаделают, а инове переваривать
     
  17. Альманах

    Альманах User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    извини на дальнем востоке заработки максимум доходят до 30 тысяч рублей в месяц. максимум. а стандарт зарплаты в среднем что народ сидит тут 15 - 18 тысяч. и они считают куда ушел каждый рубль. а если ты милионер плати нам па вечно))) я молчать буду допустим)) (почти вопрос открытым останется насчет времени по разным мероприятиям)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2011
  18. КолдунВасилий

    КолдунВасилий User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    0
    если вы так хотите, я приведу для вас пример. вы сами сказали что контора большая, следовательно большое количество оборудования которое работает без перерывов 6 дней под большой нагрузкой. у каждого оборудования есть свой ресурс, после выработки которого оно начинает постепенно (а то и сразу) утрачивать функциональность. допустим некоторая часть оборудования исчерпала свой ресурс, и было принято решение о его замене. время необходимое для замены х единиц оборудования посчитано, информация выложена на форум для успокоения пользователей. наступает час д. в дебри серверной запускается команда специально обученых одминов которые начинают работать работу. и тут один из них замечает: ёпте! да вот эта стойка выгорит к чертям при следующем включении! информация сообщается вышестоящему начальству, тех работы прошляются. естественно, заранее подготовленного оборудования нету, поэтому дополнительное время затрачивается на подготовку к установке.

    вот вам пример.

    к вашему сведению, русский язык я выучил на теперешнем уровне общаясь с игроками на форуме и в игре, так как русский не является моим родным языком.

    ув. gunex, пожалуйста цитируйте сообщение на которое пишите ответ, так намного проще другим пользователям форума понять ваш пост.
     
  19. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    как и ожидалось тема стала развиваться в непонятном направлении. прошу не забывать, что она находится в техническом разделе.
    в нем подобное обсуждение неуместно!
     
Статус темы:
Закрыта.