1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти в игру

Discussion in 'Архив' started by tatya, Aug 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tatya

tatya User

у меня проблема со входом в игру.запускатр просит ввести пароль…я его не помню.(раньше то автоматом заходила)
    пытаюсь восстановить пароль тут https://ru.4game.com/recovery-password.html. и номер телефона и адрес эл.почты вводила-ничего не происходит,все висит и все.

2. Randok

Randok Innova Group

на сервисе 4game ведутся технические работы, попробуйте позже восстановить пароль.

3. Джaнкa

Джaнкa User

так технические работы должны были закончиться ещё 40 минут назад. или где-то есть информация о продлении сроков проведения профилактики?
    проблема та же.

4. Randok

Randok Innova Group

технические работы не на серверах, а на сервисе 4game, это разные вещи. серверы работают, можно играть.

5. Джaнкa

Джaнкa User

серьёзно? для того, чтобы играть, надо заходить через легендарный запусктр, который предлагает мне войти в линейку и не реагирует ни на какие действия.
    на все попытки восстановить пароль он мне открывает страницу с предложением скачать запускатр. в соседней теме как раз это и обсуждают.

6. Randok

Randok Innova Group

еще раз специально для вас - на сервисе 4game ведутся технические работы, попробуйте позже восстановить пароль.

7. Джaнкa

Джaнкa User

благодарю!))) только зачем тогда писать, что серверы работают и можно играть.))))))))))

зы это был риторический вопрос, за сим откланиваюсь.

8. Randok

Randok Innova Group

потому что вы упомянули в сообщении профилактику. я счел нужным информировать, что профилактика закончилась и игровые серверы доступны.

9. Zantrius

Zantrius User

смею по править,доступны но не всем!!

10. North

North User

так а когда кончится профилактика на 4game? а то толку от серверов, если на них не зайти?!

11. Вернон

Вернон User

почему это запускатор вдруг стал требовать пароль при входе? раньше я при входе всегда был авторизован, а теперь вот такая вот шняга. притом что тоже пароль не записал ><. но тут уже моя вина.

12. Randok

Randok Innova Group

зайти может любой, кто знает свои пароли.

13. АлексашкаЧебурашка

АлексашкаЧебурашка User

это почему после профилактики происходит? мне сейчас выдаёт -"ошибка сертификата" эррор и всё; просит перезапустить и то же самое - как играть? администрайия объясните!!!!

14. Randok

Randok Innova Group

сервис 4game заработал, пробуйте зайти. если до сих пор нет ссылки на личный кабинет, попробуйте закрыть и заново запустить браузер или очистить кэш. восстановление паролей тоже должно работать.

15. Johanssen

Johanssen User

восстановление пароля не работает, смс не приходит
    я свои пароли знаю, но после каждой профилактики они сбрасываются. так то надоело уже

16. ParadoxSax

ParadoxSax User

после каждой чистки кукиз пароли в браузере скидываются, на сколько я понимаю запускатр работает по тому же принципу, раз в неделю ввести свой пароль не составляет труда, а если смс не приходит то это ещё не означает что не работает сервис, возможно дело в операторе сотовой связи.
    p.s. в других играх пасс вообще приходится вводить перед каждым входом в игру, так же и здесь было до ввода запускатра.

17. Johanssen

Johanssen User

не не , каждый раз сбрасывается пароль, то есть он не подходит. приходится использовать функцию смены пароля через смс.. вот в чем дело то. не считайте меня идиотом

Thread Status:
Not open for further replies.