1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Последний ивент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ромерос, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ромерос

    Ромерос User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    хотелось бы поблагодарить админов за последний ивент! очень понравилось! было приятно почувствовать себя человеком (учитывая то что я уже около полугода на сервере играю постоянно и около 4 месяцев па)! не хочется чтобы получить шмот или пуху задродствовать по много часов в день) а хочется просто зайти и играть не задумываясь о бафе и т.п. просто получать удовольствие! только не говорите про пвп серверы там онлайн унылый! я считаю что премиум подписчиков надо поощрять постоянно не только качем и рейтом *2! соответственно и количество па тоже увеличится! а это денежка, которую все любят) или может сделать тариф премиума разных видов! например для тех кто не хочет задротствовать поднять стоимость па, но при этом шмот, пуха, баф даются автоматически! ну или что то в этом роде)
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    приятной игры, мы очень рады что вам понравился эвент
     
Статус темы:
Закрыта.