1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Мистик маус! (макроси!)

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем dakrewer, 24 авг 2011.

1. dakrewer

dakrewer User

Симпатии:
    2
    всем ку, вот чита много статей и видео смотрел, все говорят о макросях на мистик мауса, хочу сделать но не знаю как , я хочу сделать макрось чтобы стрил не жать при пвп тоесть сразу палить, и откат говорят меньше, + как мне выйграть оли?! ато я 85 и на оли не очень(
    ( мне надо пример макроса стрл + скилл воды, и как вообще скилы в макрос заносить?!

2. Ledvi

Ledvi User

Симпатии:
    59
    хватит покупать персонажей...

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
  4. Igorteam12345

Igorteam12345 User

Симпатии:
    0
    да лан вам ну купил он, че вам не ответить? у мну конь 48,сорк44,биш77 я тож незнаю как макросы юзать, я даж недавно вообще не знал как заработать барона, (недавно узнал что это нублессом называется) и я не покупал, а просто играл в удовольствие, и поф что качал 4 месяца =( ну мне хотя б объясните

5. Poltergeyst

Poltergeyst User

Симпатии:
    0
    http://l2db.ru/articles/38

ну это первое попавшееся при поиске в google --> lineage 2 макросы... вроде описано нормально, с картинками...

р.s. у петомцев/слуг окошко открываете и просто перетаскиваете иконки скилов в окно макроса и вместо /skill пишем /useskillforce для пвп

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2011
  6. Igorteam12345

Igorteam12345 User

Симпатии:
    0
    спс помогло

7. uawind

uawind User

Симпатии:
    30
    толсто. (10 толстых мистик маусов)