1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос орудия для рыцаря!

Discussion in 'Рыцарь' started by serganta, Aug 24, 2011.

1. serganta

serganta User

привет! вот такой вот вопрос: пухи на рыца свыше 100-200кк конечно есть и есть там свяческое описание + и -. но вот я рыцарь 41+ дэф 40 сет сфер 2ур 1+2руха. у меня вот есть 8кк, хотел себе купить пары+6 (есть биг+2). но вот тут мне стали советовать разные варианты, и я запутался. предлагают алю+4 и смелки, томот пары+6 и биг+2 ( но на еве я его не видел почему-то). копье гварда+5 тоже было и такие предложение. ну были еще аронди и ширик, но такие пухи мне не нравяться. как бы я развиваюсь, поэтому сейчас пвп меня не интересует, но вы же понимаете, что все равно игроки нападают, так что хотелось бы хоть чуть-чуть как-то в этом плане не отставать. ну чтоб кнопка тп не была у меня самой популярной кнопкой))). рад буду конкретному описанию!:d

2. Бывает_

Бывает_ User

бери пары....

3. Brutal Death

Brutal Death User

+1, пары бери, на фарме норм будет, для 40+ лучше не придумаешь

4. Egoist2

Egoist2 User

а сейчас у тебя что?
    если толька начал и с дефом 40..то самое то - пары, дело не в парах даже а щите,хоть таком ...с алей первое время и при пк любимое занятие будет не кнопку тп жать, а хавать земелюшку...50 апнешь, хп будет побольше от закалки, деф наберешь чуток, и опыт прибавится оценивать ситуаицию ..а счас син с инвиза, или лагов, да еще и мобы..крит и до тп не дотянешься. лапа+4/5 будет пока худшим вариантом(под нее нужны и кольца, и сферы , и сила, и заточка), топор тоже лучше рассматривать на высокой заточке т к косой,ширик почти то же что и пары, ничего интересного, копье что такое хз, не тестил и не собирался, аля - для быстрого кача/фарма и пвп 1на1, с ней уже будет не танк а танк-дд. счас пары - самое то, а потом накопишь денег,времени...и вперед тестить, что подходит тебе...только колечки к але/парам/лапа/топор нуны разные. я б так и сделал, а потом уже..када деф будет 50-55(без щита) купил бы алю. про обвес тоже не забывай.

5. serganta

serganta User

да. спасибо за совет, вот собираюсь пары+6 купить, одну смелку и бож дэф, ну чтоб к дэфу, кто знает в пв буду не так сильно от мобов улетать, ну чтоб не так уж расходно было если что.?

6. mr.Mvp

mr.Mvp User

я бы взял гварда+5 с 2 смелками там или смелка+клятва(ну нупо кольцо +дмг и точность)

а по факту , синий,красный икрон ствол тебе в помошь ...