1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопрос орудия для рыцаря!

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем serganta, 24 авг 2011.

1. serganta

serganta User

Симпатии:
    0
    привет! вот такой вот вопрос: пухи на рыца свыше 100-200кк конечно есть и есть там свяческое описание + и -. но вот я рыцарь 41+ дэф 40 сет сфер 2ур 1+2руха. у меня вот есть 8кк, хотел себе купить пары+6 (есть биг+2). но вот тут мне стали советовать разные варианты, и я запутался. предлагают алю+4 и смелки, томот пары+6 и биг+2 ( но на еве я его не видел почему-то). копье гварда+5 тоже было и такие предложение. ну были еще аронди и ширик, но такие пухи мне не нравяться. как бы я развиваюсь, поэтому сейчас пвп меня не интересует, но вы же понимаете, что все равно игроки нападают, так что хотелось бы хоть чуть-чуть как-то в этом плане не отставать. ну чтоб кнопка тп не была у меня самой популярной кнопкой))). рад буду конкретному описанию!:d

2. Бывает_

Бывает_ User

Симпатии:
    0
    бери пары....

3. Brutal Death

Brutal Death User

Симпатии:
    9
    +1, пары бери, на фарме норм будет, для 40+ лучше не придумаешь

4. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    а сейчас у тебя что?
    если толька начал и с дефом 40..то самое то - пары, дело не в парах даже а щите,хоть таком ...с алей первое время и при пк любимое занятие будет не кнопку тп жать, а хавать земелюшку...50 апнешь, хп будет побольше от закалки, деф наберешь чуток, и опыт прибавится оценивать ситуаицию ..а счас син с инвиза, или лагов, да еще и мобы..крит и до тп не дотянешься. лапа+4/5 будет пока худшим вариантом(под нее нужны и кольца, и сферы , и сила, и заточка), топор тоже лучше рассматривать на высокой заточке т к косой,ширик почти то же что и пары, ничего интересного, копье что такое хз, не тестил и не собирался, аля - для быстрого кача/фарма и пвп 1на1, с ней уже будет не танк а танк-дд. счас пары - самое то, а потом накопишь денег,времени...и вперед тестить, что подходит тебе...только колечки к але/парам/лапа/топор нуны разные. я б так и сделал, а потом уже..када деф будет 50-55(без щита) купил бы алю. про обвес тоже не забывай.

5. serganta

serganta User

Симпатии:
    0
    да. спасибо за совет, вот собираюсь пары+6 купить, одну смелку и бож дэф, ну чтоб к дэфу, кто знает в пв буду не так сильно от мобов улетать, ну чтоб не так уж расходно было если что.?

6. mr.Mvp

mr.Mvp User

Симпатии:
    8
    я бы взял гварда+5 с 2 смелками там или смелка+клятва(ну нупо кольцо +дмг и точность)

а по факту , синий,красный икрон ствол тебе в помошь ...