1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Награда за информацию о ботах

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MirageMaster, 24 авг 2011.

  1. IIDeHII

    IIDeHII User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    вам подили отличную идею пристущайтесь.
    не задо давать бот хантерем адену или еще чего можно подарить чтолибуть(тотже сундучек ольфа) краску для титула или золотой ник.
    и сделать оф.топ 10 лучших бот хантеров) и вознагрождать их это реальный способ победить ботоводство) другие себя исчерпали.
     
  2. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    какую же награду хочу я... вертолётик, такой на липучке, чтобы можно было прикрепить к потолку и он летал. за такую награду готов искать вам ботов. :3
     
  3. TheFallen2

    TheFallen2 User

    Регистрация:
    30.05.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    33
    ну может быть что то в этой идее есть...
    но в любом случае это должно быть что то не "материальное"
    краска для титула например, агатиончик и т.д.
     
  4. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    где вы ботов находите, не знаю. уже недели 3 не вижу никаких ботов вообще, разве что пару раз спамили в пм про адену.
     
  5. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    короче суть бага в том, что если особым образом зайти в камалоку, то вместо камалоки попадёшь в непонятную комнату в которую будут сумонится петы со всего сервера, этих петов можно невозбранно пкшить, и сумонятся они пачками штуки по 2-3, если запекашить исчезают и сумонятся новые, я так мейном набил себе кучу кармы и имея 0 пк пошел мыться на ворота. иногда сумонятся петы пкшников, а с них уже шмот падает.
     
  6. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    это реальный способ поднять ботоводство на новый уровень, на одном компьютере бот, с другого компьютера пошел этого же бота сдавать =))
    p.s: вы где ботов то находите ? я бота уже не помню когда последний раз видел

    с петомцев падает шмот?, вот это дела . .. ..
    мой вам совет если есть желание играть в lineage ii играйте на официальных серверах
     
  7. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    гц верх у марпанака 2-3 комнаты,в каждой по копью с курой +вк,постоянно там фармят,очень часто лежат по многу часов мордой в пол-хз боты не боты но проверить всяко не помешает.
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    cамый элементарный бот - понаблюдайте за спамом игроков (доб.позже) в чат...
    про возможности этого кликер-бота при наличии хотя 2-3 компьютеров сами догадаетесь или расписывать в подробностях?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  9. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    на самом деле награды не надо, как написал ув.азимут и ув.стрельников
    так как российский человек привык искать выход из сложных ситуаций, и будет этим злоупотреблять
    (сам создавать твинков и писать ботхантеру о их существовании)

    но можно было вывешивать каждый вторник после проф работ на форуме ники на каких серверах и за что забаненных персонажей
    (по типу доски позора )
    вот это была бы нормальная награда
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    креативщик))
    мне тоже нравится такая идея.
     
  11. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    пока такого списка не планируется.
     
  12. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    просто реально хочется знать кто играет на серверах честно а кто нет
    из такой системы можно делать выводы о серверах и вести статистику
    и вам легче и нам интересно
     
  13. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    когда-то очень давно такие списки были. в основном там были не читаемые ники. так что смысла особого просматривать не было. все равно вывешивали только списки пожизненно забаненных, а эти уже не играют нечестно :) .
     
  14. Niklaus!

    Niklaus! User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    181
    я могу предложить начесление очков. за определеное количество можно что то получить. так люди будут более активно отпровять инфо. а то боты умнеют и не все такие нудные как щас. так что людям по борабану пусть бегает мне он не мешает. а на эканомику влияет
     
  15. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    вообще, мне кажется - все это фигня, т.к. в саппорт нахлынут завки от всяких школьников, которые считают ботов всех вокруг.
    помню я качался, подходит такой товарищ и сразу пишет "ты что бот?", так бесит, что иногда даже назло ему не отвечаю, но когда флагается - ест-венно умирает и пишет "ах ты бот, я на тебя петицию сейчас напишу!". %)
     
  16. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    ну вообще то не в сапорт пишут о ботах а прям в игре
    нужно кликнуть на ник в чате перед ником прописать /gm стереть ковычки
    (как это будет выглядеть /gm ddrdffeefdfs реклама адены ) выбрать тип нечестная игра и нажать кнопку петиция
     
  17. DoktorVlom

    DoktorVlom User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    падает, ещё как падает, если в инвентаре питомца были вещи то они выпадают когда ник питомца красный, у меня так куру раздели в семке на корм и ошейник на маг защиту. в камалоке правда не упало ничего, но одного волка с красным ником видел. шас напишу куда нибудь на гоху как заходить и посмотрим кто тут нуб. и заодно посмотрим насколько гоха независимое сми
     
  18. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    боты зачастую качаются в местах, куда нормальный игрок и шагу не ступит, ибо лока уныла до безобразия. следовательно, шансы, что бота вообще спалят, стремятся к нулю. локаций сейчас много, а кач оч быстрый, так что ты быстро пролетаешь свой путь от 1 до 76/80/85 (нужное подчеркнуть) и успеваешь увидеть за это время всего 5-7 локаций из 80-100++ существующих (ну сколько их там, я не считала лично).
    бота не поставят туда, где качается много людей, ибо он просто не будет успевать цеплять себе мобов, я думаю.
     
  19. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    ты правильно думаешь )) смысл ставить бота на людное место, это было бы глупо
     
  20. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    я то это знаю, но вот такие "охотники", видимо, не знают.
    а чем ботхантеры не саппорт? я это и имел ввиду.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011