1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи ICSC 9 по Point Blank 24.08

Тема в разделе "Intel Challenge", создана пользователем Убивашка, 24 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    [​IMG]

    вчера прошли просто невероятные матчи второго круга девятого сезона intel challenge: supercup ix в номинации point blank 5x5. командам предстояли матчи-реванши после поражений в первом круге или попытка доказать свое полное превосходство на данном турнире в своей группе. как и ожидалось было море эмоций, переживаний и невероятных моментов. так в группе а команде dtox удается взять реванш за первый круг и обыграть фаворита группы команду aoexe.ukraine со счетом 10:7. "гирам" так же удается отомстить за поражение в прошлом круге и одолеть команду chase&status. в группе b самый интересный матч был среди двух женских команд: xal!здравствуйте! и aoexe.female, многие предсказывали тотальный разгром новой команды xal!здравствуйте!, даже с учетом того, что aoexe.female должны были играть вчетвером из-за отсутствия доброй феи в связи с поездкой на турнир трех наций в бангкок. но догадки не состоялись, девчонки сыграли в ничью, что стало для многих шоком. на самом деле хорошо, когда идет такая борьба, это поднимает невероятный интерес ко всему происходящему. жаль, что увидеть эмоции прекрасной половины человечества невозможно. так же в этой группе произошел и второй переворот всех ожиданий, команда kislota, которая в первом круге с разгромным счетом одолела команду [raw], на этот раз потерпела поражение. многие это связывают так же с отъездом игрока из "кислоты"на турнир в бангкоке, предсказывая, что был бы он в команде исход матча был иным, но результат есть и команда с ним выступила. тем самым в группе b борьба за выход только наколется. в группе с самый ожидаемый мачт был между командами dreamteam и ghettogang, обе сильные команды превращаются в диких монстров когда встречаются лицом друг к другу на поле сражений. битвы проходят феноменально жестко, не исключением стал и этот матч второго круга, "дримам" не удалось отыграться за поражение несколько недель назад, но удалось свести игру к ничейному результату. ну и завершающий матч того дня закончился победой белорусской команды mserious над командой из солнечного азербайджана by*.
    сегодня нас ждут матчи в группах в,e,f и h. мы увидим бои таких гигантов как workzone (бывшие еквиноксы) и madhouse, а так же другие интересные матчи.


    трансляция игр доступна тут:
    http://pb.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=9805

    в группе d пройдут следующие игры:



    upgrade против unstopped * 2 круг - комментатор tafa начало в 20:00

    begrip! против r1se * 2 круг - комментатор tafa начало в 20:30



    в группе e пройдут следующие матчи:



    mind против ghettogang ii * 2 круг - комментатор tafa начало в 21:00

    new*law* против 3d * 2 круг - комментатор tafa начало в 22:30



    в группе f пройдут следующие битвы:



    madhouse против workzone * 2 круг - комментатор tafa начало в 21:30

    anray против xrag * 2 круг - комментатор tafa начало в 22:00



    ну а день завершится группой h, где состоится игра:



    (nya)muerte против dtw * 2 круг - комментатор tafa начало в 22:00
     
Статус темы:
Закрыта.