1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блокировка аккаунта

Discussion in 'Общий раздел' started by Моргана, Aug 24, 2011.

1. Моргана

Моргана User

всем доброго времени суток. совершенно неожиданно для себя столкнулась с такой ситуацией, сегодня на почту пришло письмо следующего содержания:
    привет!

фогейму жаль, но 24.08.2011 в 14:32 аккаунт ....... заблокирован.

причина блокировки аккаунта: ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности, так как нами были выявлены заходы взломщика. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки пользователей и создайте обращение назвав его "аккаунт заблокирован в целях безопасности"..
    блокировка завершится 19.05.2014 в 14:32.
    в поддержку то я написала, но хотелось бы узнать у других игроков, кто-нибудь сталкивался с таким? и что значит "заходы взломщика"? я никого не взламывала)) до этого слышала,что банят персонажей, но про блокировку аккаунта первый раз.
    самое смешное, что я действительно ничего не нарушала) хоть многие,скорей всего, тут начнут писать "ой да ладно, все так говорят". ну да, можете не верить, но так и есть) обидней всего то, что я сегодня заняла у друзей денег 200кк на скупку анакимов и теперь даже не представляю,как буду их отдавать(

2. Kyky3000

Kyky3000 User

может иннова проснулась и проводит акции по пока временному/предупредительному бану за передачу аккаунта в посторонние руки?
    давно жду этого =)

3. Laughing Man

Laughing Man User

может быть аккаунтом пользуется кто-то из ваших друзей?=) это запрещено.

4. Ledvi

Ledvi User

=)
    сегодня произошел какой-то массовый взлом прямо-таки...) мой аккаунт тоже, например, забанили за то же, и в это же самое время) и пост от топик стартера в теме банов:
    даже страшно становится))
    а что касается вашего мужа... саппорт всегда оставляет надежду =)...

5. Laughing Man

Laughing Man User

если вы являетесь владельцем аккаунта, то скорее всего получите его обратно... меня 2 раза ломали, первый раз грешу на радар, второй раз я хз)
    пожалуй сменю пассы, а то акк расшарен у кп...

6. Моргана

Моргана User

сейчас только что пробила айпи с которого заходили на мой акк и акк моего мужа. вот такую информацию мне выдали:

inetnum: 95.72.224.0 - 95.72.231.255
    netname: ctc-mozhaysk-ul
    descr: mozhaysk flate rate pool
    country: ru
    admin-c: da2353-ripe
    tech-c: da2353-ripe
    status: assigned pa
    mnt-by: mnt-ctc
    source: ripe #filtered

person: dmitry a.razhin
    address: joint-stock central telecommunication company
    address: 29/2 narodnogo opolcheniya str.,
    address: 123154, moscow
    address: russia
    e-mail: radial@centelcom.ru
    phone: +7 495 5761099
    fax-no: +7 495 4085299
    nic-hdl: da2353-ripe
    source: ripe #filtered
    айпи адрес был 95.72.229.178
    что же это за "умелец" такой из города можайска? узнать бы точно, кто это акки ломает, да устроить ему темную.
    ledvi, скажите, а у вас взлом с какого айпи происходил?

7. $Бакс

$Бакс User

м.б это связано с недавним фейлом на форуме. когда сбрасывали пароли?

8. Kyky3000

Kyky3000 User

моргана - эта информация о провайдере, чей адрес засветился в вашем фогейме.

9. Моргана

Моргана User

это то понятно))) но ведь и тот,кто взламывал аккаунты находится там же, в том же городе. или я не так понимаю? просто тут написали, что его тоже пытались взломать,вследствие чего потом заблокировали аккаунт. вот мне и стало интересно,тот же самый айпи или нет?
    и,кстати, у нас поселок небольшой и всего один провайдер. так вот,я точно знаю,что если обратится к нашему провайдеру с просьбой (а если быть точной, то к конкретному человеку, который является моим хорошим знакомым), то он сможет посмотреть, кто именно заходил в такое-то время на такой-то сайт. что скачивал...так что, если задаться целью,то узнать взломщика несложно. жаль только,что у нас за такие деяния не предусмотрено уголовного наказания. а если и предусмотрено,то никто этим заниматься не будет. а так,если бы были конкретные случаи,когда охотников до "виртуальных" денег сажали бы не в виртуале,а в реале,глядишь и поменьше было таких тем "аааааа, помогите, взломали, весь шмот украли!!!!!"

Last edited by a moderator: Aug 25, 2011
  10. Kyky3000

Kyky3000 User

написать заявление в милицию по поводу несанкционированного доступа к информации и последующей ее модификации (статья 272 ук рф, п1/п2) - тяжело?

11. modernik

modernik User

да пивком угостить кого нить из тех\поддержки этого провайда и он узнает всю инфу для тебя =)

12. Моргана

Моргана User

ой, да о чем вы говорите? ))) вы сами то хоть верите в то,что, если я обращусь милицию с заявлением о том "что у меня хотели украсть пиксельные денежки" которые в реальной жизни никакой ценности не представляют, это что-то изменит?? да когда я туда приду и начну рассказывать,что я в своем возрасте (кхе-кхе, извините,не буду озвучивать циферки ) играю в игрушки....в лучшем случае поулыбаются, примут заявление и скажут "до свиданья". а в худшем случае прямо в лицо рассмеются, покрутят у виска и скажут, что у них есть дела поважнее ))). думаете, я боюсь насмешек? нет, уважаемый, мне не тяжело написать заявление, просто я знаю, что этим никто не будет заниматься и никого искать не будут. тем более, я где-то слышала,что все, что в игре: персонаж, вещи, адена - игроку не принадлежит. вроде как могут сделать вайп и все) получается, что владелец всех этих виртуальных вещей компания иннова. значит, по логике вещей они и должны обращаться со всякими там заявлениями. хотя, я могу и ошибаться. не буду утверждать этого на все 100%

13. Xedfor

Xedfor User

какие то совковые предрассудки. чем видеоигра отличается от книги или художественного фильма? вы, наверное, считаете, что и мультипликация сделана для детей?

14. Моргана

Моргана User

у меня то предрассудков как раз нет )) они есть у нашей милиции )) я то понимаю,о чем вы говорите и знаю,как все должно быть. но представьте себе ситуацию: вы пришли в милицию с заявлением,что у вас украли томик пушкина или,например, диск с фильмом "терминатор", вы сами верите в то,что милиция будет искать вора книги??? а в то,что найдет???

15. Kyky3000

Kyky3000 User

моргана
    не верю, а знаю, что успех данного предприятия на 95% будет зависеть от вас.

16. Ledvi

Ledvi User

я совсем не удивился тем же самым цифоркам))
    даже завидую, что там написано можайск, для моего ip засветили только область =)

17. Моргана

Моргана User

советую вам срочно проверить компьютер на вирусы. в моем случае был обнаружен касперским клавиатурный шпион. и я даже знаю каким образом он ко мне попал. каюсь, сама виновата((( искала фри сервер,где уже можно поиграть в год, скачала патч и вот там он и оказался.
    скажите,пожалуйста,а вы написали в тех. поддержку? вам ответили хоть что-то? у меня со вчерашнего дня тишина( и в игру зайти не могу....эх,а ивент идет и всякие там купленные временные итемы на виталку пропадают(

18. Ledvi

Ledvi User

все собирался вчера это сделать, руки не дошли)) сейчас попробуем... но не думаю, что "шпион" окажется в патче со фришкой... за не имением таковых ^^
    и не переименовывайте наш саппорт в тех поддержку) да, конечно писал, но мне некуда спешить, и ответ может длиться не один день и не одну неделю... так что, просто подождите =)

19. Ledvi

Ledvi User

20. Лермет

Лермет User

одно время на васпере был у меня друг-соклан из милиции, да и на других серверах подобные профессии встречаются. так что миличия тоже в игрушки поиграть любит ;) может и поймут ваше увлечение