1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Блокировка аккаунта

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Моргана, 24 авг 2011.

  1. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток. совершенно неожиданно для себя столкнулась с такой ситуацией, сегодня на почту пришло письмо следующего содержания:
    привет!

    фогейму жаль, но 24.08.2011 в 14:32 аккаунт ....... заблокирован.

    причина блокировки аккаунта: ваш аккаунт заблокирован в целях безопасности, так как нами были выявлены заходы взломщика. пожалуйста, обратитесь в службу поддержки пользователей и создайте обращение назвав его "аккаунт заблокирован в целях безопасности"..
    блокировка завершится 19.05.2014 в 14:32.
    в поддержку то я написала, но хотелось бы узнать у других игроков, кто-нибудь сталкивался с таким? и что значит "заходы взломщика"? я никого не взламывала)) до этого слышала,что банят персонажей, но про блокировку аккаунта первый раз.
    самое смешное, что я действительно ничего не нарушала) хоть многие,скорей всего, тут начнут писать "ой да ладно, все так говорят". ну да, можете не верить, но так и есть) обидней всего то, что я сегодня заняла у друзей денег 200кк на скупку анакимов и теперь даже не представляю,как буду их отдавать(
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    может иннова проснулась и проводит акции по пока временному/предупредительному бану за передачу аккаунта в посторонние руки?
    давно жду этого =)
     
  3. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    может быть аккаунтом пользуется кто-то из ваших друзей?=) это запрещено.
     
  4. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    =)
    сегодня произошел какой-то массовый взлом прямо-таки...) мой аккаунт тоже, например, забанили за то же, и в это же самое время) и пост от топик стартера в теме банов:
    даже страшно становится))
    а что касается вашего мужа... саппорт всегда оставляет надежду =)...
     
  5. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    если вы являетесь владельцем аккаунта, то скорее всего получите его обратно... меня 2 раза ломали, первый раз грешу на радар, второй раз я хз)
    пожалуй сменю пассы, а то акк расшарен у кп...
     
  6. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    сейчас только что пробила айпи с которого заходили на мой акк и акк моего мужа. вот такую информацию мне выдали:

    inetnum: 95.72.224.0 - 95.72.231.255
    netname: ctc-mozhaysk-ul
    descr: mozhaysk flate rate pool
    country: ru
    admin-c: da2353-ripe
    tech-c: da2353-ripe
    status: assigned pa
    mnt-by: mnt-ctc
    source: ripe #filtered



    person: dmitry a.razhin
    address: joint-stock central telecommunication company
    address: 29/2 narodnogo opolcheniya str.,
    address: 123154, moscow
    address: russia
    e-mail: radial@centelcom.ru
    phone: +7 495 5761099
    fax-no: +7 495 4085299
    nic-hdl: da2353-ripe
    source: ripe #filtered
    айпи адрес был 95.72.229.178
    что же это за "умелец" такой из города можайска? узнать бы точно, кто это акки ломает, да устроить ему темную.
    ledvi, скажите, а у вас взлом с какого айпи происходил?
     
  7. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    м.б это связано с недавним фейлом на форуме. когда сбрасывали пароли?
     
  8. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    моргана - эта информация о провайдере, чей адрес засветился в вашем фогейме.
     
  9. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    это то понятно))) но ведь и тот,кто взламывал аккаунты находится там же, в том же городе. или я не так понимаю? просто тут написали, что его тоже пытались взломать,вследствие чего потом заблокировали аккаунт. вот мне и стало интересно,тот же самый айпи или нет?
    и,кстати, у нас поселок небольшой и всего один провайдер. так вот,я точно знаю,что если обратится к нашему провайдеру с просьбой (а если быть точной, то к конкретному человеку, который является моим хорошим знакомым), то он сможет посмотреть, кто именно заходил в такое-то время на такой-то сайт. что скачивал...так что, если задаться целью,то узнать взломщика несложно. жаль только,что у нас за такие деяния не предусмотрено уголовного наказания. а если и предусмотрено,то никто этим заниматься не будет. а так,если бы были конкретные случаи,когда охотников до "виртуальных" денег сажали бы не в виртуале,а в реале,глядишь и поменьше было таких тем "аааааа, помогите, взломали, весь шмот украли!!!!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    написать заявление в милицию по поводу несанкционированного доступа к информации и последующей ее модификации (статья 272 ук рф, п1/п2) - тяжело?
     
  11. modernik

    modernik User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    да пивком угостить кого нить из тех\поддержки этого провайда и он узнает всю инфу для тебя =)
     
  12. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    ой, да о чем вы говорите? ))) вы сами то хоть верите в то,что, если я обращусь милицию с заявлением о том "что у меня хотели украсть пиксельные денежки" которые в реальной жизни никакой ценности не представляют, это что-то изменит?? да когда я туда приду и начну рассказывать,что я в своем возрасте (кхе-кхе, извините,не буду озвучивать циферки ) играю в игрушки....в лучшем случае поулыбаются, примут заявление и скажут "до свиданья". а в худшем случае прямо в лицо рассмеются, покрутят у виска и скажут, что у них есть дела поважнее ))). думаете, я боюсь насмешек? нет, уважаемый, мне не тяжело написать заявление, просто я знаю, что этим никто не будет заниматься и никого искать не будут. тем более, я где-то слышала,что все, что в игре: персонаж, вещи, адена - игроку не принадлежит. вроде как могут сделать вайп и все) получается, что владелец всех этих виртуальных вещей компания иннова. значит, по логике вещей они и должны обращаться со всякими там заявлениями. хотя, я могу и ошибаться. не буду утверждать этого на все 100%
     
  13. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    какие то совковые предрассудки. чем видеоигра отличается от книги или художественного фильма? вы, наверное, считаете, что и мультипликация сделана для детей?
     
  14. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    у меня то предрассудков как раз нет )) они есть у нашей милиции )) я то понимаю,о чем вы говорите и знаю,как все должно быть. но представьте себе ситуацию: вы пришли в милицию с заявлением,что у вас украли томик пушкина или,например, диск с фильмом "терминатор", вы сами верите в то,что милиция будет искать вора книги??? а в то,что найдет???
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  15. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    моргана
    не верю, а знаю, что успех данного предприятия на 95% будет зависеть от вас.
     
  16. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    я совсем не удивился тем же самым цифоркам))
    даже завидую, что там написано можайск, для моего ip засветили только область =)
     
  17. Моргана

    Моргана User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    советую вам срочно проверить компьютер на вирусы. в моем случае был обнаружен касперским клавиатурный шпион. и я даже знаю каким образом он ко мне попал. каюсь, сама виновата((( искала фри сервер,где уже можно поиграть в год, скачала патч и вот там он и оказался.
    скажите,пожалуйста,а вы написали в тех. поддержку? вам ответили хоть что-то? у меня со вчерашнего дня тишина( и в игру зайти не могу....эх,а ивент идет и всякие там купленные временные итемы на виталку пропадают(
     
  18. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    все собирался вчера это сделать, руки не дошли)) сейчас попробуем... но не думаю, что "шпион" окажется в патче со фришкой... за не имением таковых ^^
    и не переименовывайте наш саппорт в тех поддержку) да, конечно писал, но мне некуда спешить, и ответ может длиться не один день и не одну неделю... так что, просто подождите =)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  19. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    одно время на васпере был у меня друг-соклан из милиции, да и на других серверах подобные профессии встречаются. так что миличия тоже в игрушки поиграть любит ;) может и поймут ваше увлечение