1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Здравствуйте

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Planus, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Planus

Planus User

Симпатии:
    0
    :) добрый вечер всем кто читает мои слова. очень прошу совета, кем будет легче всего играть для новичка ? ни разу не играл в р2,вот решил попробовать да не знаю кем

2. Planus

Planus User

Симпатии:
    0
    и да,извиняюсь если такая тема уже присутствует, хоть убей - не вижу.

3. Шаурма

Шаурма User

Симпатии:
    0
    легче всего не играть в r2

4. Planus

Planus User

Симпатии:
    0
    нонфакторам прошу не отвечать в теме

5. GamerPRO

GamerPRO User

Симпатии:
    4
    призывателем

6. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    лучший класс для начала игры с нуля сейчас рейн. сам начал им не вложив не рубля с обновой, сделал кр икрон, с 40+ если денег мало фармим в лд на шутах и куклах, если деньги есть то онли кач в пв до 50+.я например апнув дето 44 пашел в лд с чистой целью нафармить. собственно на шутах и куклах я там не хилился, и без према нормально сталь руки гайки брасы кровавики летели токо в путь, день посидел 1,5кк вынес, не хиляясь даже. а после 50 снова лд токо уже и шуты и теже куклы+все остальные. рейвены дракониды, цыклопы. и лд2 вурдалаки, оники. если всё делать грамотно и тянуть по 1мобу, ни там ни там хилок тратить не будеш. (замедлил,пострелял,убежал). а с тем же сумом в пати (сум тоже далеко не топ был а 40+в кр икроне) я уже напрямую занимал комнатку с рейвенами и драконидами что в начале лд, и мило там фармил. за неделю помню мы там 3 эльф меча выбили и кучу вепок. (естесно деньги с дропа мы делили на упапам, но даже так в сумме сталь сэт +2 и гном +4 я себе обеспечил, к тому времени как икрон закончился). а как книгу сделаеш 50+ или купиш дорога даже с кр икроном в хм заказана. я там тож не плохо фармил. токо без према смысла нет.

правда в моём случае месяца полтора отыграв я 7к рублёв в игру закинул для большего комфорта. но в целом играть рейном адено удовольствие.

7. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    чуть язык не сломал пока читал это,заливать будешь,что ты не хилился будешь новичкам,а про 50+ с красным икроном в хм вобще ноорм наверно тоже не хилясь.

проще всего начинать призывателем,достаточно простой класс и очень удобный на фарме,тебе стоит почитать описания классов и решить что больше подходит для тебя ведь так играть будет намного интересней

8. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    го на панду, покажу как не хилицо в хм. шмот адэну нубский спецом,и если убью 7-10 мобов и ты не увидиш отхила моего даш гном +6 скажем, па рукам?

9. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    убить 7-10 мабов ето ни значит формить,пака ты будешь витаскивать па адной личинке прайдет пал часа.че 7к деревянных ни хватило на пушку)))

10. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    на пушку хватило, яб на заточку вз9лбы)
    а мобов я при тебе и 100 набью если гнома даш. да и 200. коль на то пошло. ты людей в заблуждение то не вводи главна, фармить не хилясь там не токо на личинках мона. на этих еще, ну зелёные с рогами, там еще замедление дебафф вечно. там моно сутки сдеть мобов бить. не одной хилки не потратив если ты рейн.
    а кстати знаеш чем щас рейн луче сума? изза невероятно поднятой точности. берём сталь ружо +0, лвл скажем 25, и идём в бп2 , если не верим и желаем убедицо.
    и рейном еще раз павтарю, за месец абсолютно реально собрать кольч +4/сталь +3, да и пуху +6 сделать при большом желании не вложив не рубля. правд на пуху маленькое везение в заточке нуно)).

вот а если правде в глаза то лучше чем рейн в фарме щас нету. а если у рейна друг сумм... то апще гуд. а так грю лд1,2 после 50 еще и хм, без хил ваще если есть сильное желание.

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
  11. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    если что то с обновлением у всех точность и дамаг увеличился.а если бы ты сидел в хм ты даже знал как мобы называются))да и глупо без морфа фармить,уж лучше пить банки и убивать в 10 раз больше мобов чем мудится как ты описал.

12. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    ну в ближнем морфе, в кр икроне как раз и буиш мудица. умирать раз 20 в пол часа.
    а без моно сутки не хилица.
    и я 3.х персов после обновы до 50+ вкачал. маг и син оказались менее точными и более затратными.

13. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    у всех свой стиль игры кто то умирает 20 раз в пол час и каждую неделю начинает играть за новый класс и гордится этим при этом утверждая,что последний класс которым он играет самый четкий

14. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    ну, и нафега тада ты это парню желаеш. если он начнет рейном будет развивацо в кр икроне фармить где захочет, и может в нашем проекте останецо надолго. чувак начинай за рейна и не слушай никово имхо. если понравится им играть жду спасибо в лс.

15. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    если это твое имхо(надеюсь ты знаешь значение этого слова хоть по твоим постам видно,что ты неграмотный) то зачем ты его навязываешь и тем более требуешь спасибо,судя по твоим постам хм является для тебя топовой локацией и возможность фармить там в красном икроне очень важно ведь это походу тоже максиум так как ты приводишь аргументы с персонажами 50 лвл.

16. FooNtik0007

FooNtik0007 User

Симпатии:
    22
    ну что я хочу сказать, хм надо с большой буквы писать, ведь это название локации аки храм метеоса.
    своё мнение я никому не навязываю, и темболее не требую не от кого писать мне в лс. я просто дал совет начать за рейнжера, т.к для фарма, опять же по моему мнению, и приятной пве (кстати и пвп тоже, иногда) игры он лучший класс в игре. а слушать моего совета или нет это уж дело каждого.
    и пример с хм помоиму был как раз наиболее уместен, посколько если этим чудо-персом там можно фармить и не пить банки хп в слабеньком обмундировании, то что уж говорить о тп,бчд, и прочих местах всеобщего фарма, в которых мобы в разы слабее, где уже как раз и можно бегать в ближнем морфе как ты пытался сдесь распинаться писать.
    из этого мы делаем вывод что я молодец, а ты балбес.
    тчк

17. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    для тебя хм может,что то и значит раз пишешь с большой буквы для меня всего лишь лока ты лучше за ошибками своими следил бы.а про фарм я те больше скажу тебе места с таким шмотом и таким стилем фармления не найдется в хм.лучшего класса чем призыв в pve просто нет.а пример с хм вобще не уместен потому,что человек спросил чем проще начинать играть,а не каким классом лучше фармить в хм,в икроне.приоритетом у человека сделавшего квесты на красный икрон должно быть не доказательство,что он такой тру может убить 20 мобов в хм в час,а обыкновенный фарм в локациях типа пн2,тп3,бчд2 для того чтобы одеться в нормальный шмот.а вывод тут напрашивается тут другой,что скоро таким атцам как ты придется возвращатся в школу :d

18. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    сум (10 букаф)

19. NooKl

NooKl User

Симпатии:
    195
    ишь срачу развели :)
    неправильно вы человеку советуете
    1) открой раздел игровой механики и почитай гиды
    2) если понравятся по описанию несколько классов - создай по персонажу каждого класса и на своей шкуре ощути: нравится\нет
    3) выбирай то что тебе нравится больше а не то что тебе советуют всякие фунтики т.к. пока сам не потестишь о данной игре судить несможешь

собственно вот :)
    и да,начинать лучше на юпе т.к. там для новичков просто шикарный рынок,одеться с нуля ты сможешь за пару дней если знаешь как,а если незнаешь то пары недель хватит :)
    главное в общий чат не задавай вопросов вида "как слезть с дракона или чем его кормить",а вопросы по существу обычно не остануться без ответа :)

пы.сы.
    фунтик,на самом деле,учись писать,читать текст с таким количеством ошибок - не возможно

20. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    258
    ну я и посоветовал ему почитать описания классов,но не как не гиды,а точнее гайды смысл при выборе персонажа читать раскачку и какой шмот не надо искать легких путей,а выбирать класс под свой стиль игры.
    а про сервер на юпитере с одной стороны много +,но с другой стороны - сложно чего то достигнуть т.к самы старый сервер

Статус темы:
Закрыта.