1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Здравствуйте

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Planus, Aug 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Planus

Planus User

:) добрый вечер всем кто читает мои слова. очень прошу совета, кем будет легче всего играть для новичка ? ни разу не играл в р2,вот решил попробовать да не знаю кем

2. Planus

Planus User

и да,извиняюсь если такая тема уже присутствует, хоть убей - не вижу.

3. Шаурма

Шаурма User

легче всего не играть в r2

4. Planus

Planus User

нонфакторам прошу не отвечать в теме

5. GamerPRO

GamerPRO User

призывателем

6. FooNtik0007

FooNtik0007 User

лучший класс для начала игры с нуля сейчас рейн. сам начал им не вложив не рубля с обновой, сделал кр икрон, с 40+ если денег мало фармим в лд на шутах и куклах, если деньги есть то онли кач в пв до 50+.я например апнув дето 44 пашел в лд с чистой целью нафармить. собственно на шутах и куклах я там не хилился, и без према нормально сталь руки гайки брасы кровавики летели токо в путь, день посидел 1,5кк вынес, не хиляясь даже. а после 50 снова лд токо уже и шуты и теже куклы+все остальные. рейвены дракониды, цыклопы. и лд2 вурдалаки, оники. если всё делать грамотно и тянуть по 1мобу, ни там ни там хилок тратить не будеш. (замедлил,пострелял,убежал). а с тем же сумом в пати (сум тоже далеко не топ был а 40+в кр икроне) я уже напрямую занимал комнатку с рейвенами и драконидами что в начале лд, и мило там фармил. за неделю помню мы там 3 эльф меча выбили и кучу вепок. (естесно деньги с дропа мы делили на упапам, но даже так в сумме сталь сэт +2 и гном +4 я себе обеспечил, к тому времени как икрон закончился). а как книгу сделаеш 50+ или купиш дорога даже с кр икроном в хм заказана. я там тож не плохо фармил. токо без према смысла нет.

правда в моём случае месяца полтора отыграв я 7к рублёв в игру закинул для большего комфорта. но в целом играть рейном адено удовольствие.

7. Atrei

Atrei User

чуть язык не сломал пока читал это,заливать будешь,что ты не хилился будешь новичкам,а про 50+ с красным икроном в хм вобще ноорм наверно тоже не хилясь.

проще всего начинать призывателем,достаточно простой класс и очень удобный на фарме,тебе стоит почитать описания классов и решить что больше подходит для тебя ведь так играть будет намного интересней

8. FooNtik0007

FooNtik0007 User

го на панду, покажу как не хилицо в хм. шмот адэну нубский спецом,и если убью 7-10 мобов и ты не увидиш отхила моего даш гном +6 скажем, па рукам?

9. Atrei

Atrei User

убить 7-10 мабов ето ни значит формить,пака ты будешь витаскивать па адной личинке прайдет пал часа.че 7к деревянных ни хватило на пушку)))

10. FooNtik0007

FooNtik0007 User

на пушку хватило, яб на заточку вз9лбы)
    а мобов я при тебе и 100 набью если гнома даш. да и 200. коль на то пошло. ты людей в заблуждение то не вводи главна, фармить не хилясь там не токо на личинках мона. на этих еще, ну зелёные с рогами, там еще замедление дебафф вечно. там моно сутки сдеть мобов бить. не одной хилки не потратив если ты рейн.
    а кстати знаеш чем щас рейн луче сума? изза невероятно поднятой точности. берём сталь ружо +0, лвл скажем 25, и идём в бп2 , если не верим и желаем убедицо.
    и рейном еще раз павтарю, за месец абсолютно реально собрать кольч +4/сталь +3, да и пуху +6 сделать при большом желании не вложив не рубля. правд на пуху маленькое везение в заточке нуно)).

вот а если правде в глаза то лучше чем рейн в фарме щас нету. а если у рейна друг сумм... то апще гуд. а так грю лд1,2 после 50 еще и хм, без хил ваще если есть сильное желание.

Last edited by a moderator: Aug 25, 2011
  11. Atrei

Atrei User

если что то с обновлением у всех точность и дамаг увеличился.а если бы ты сидел в хм ты даже знал как мобы называются))да и глупо без морфа фармить,уж лучше пить банки и убивать в 10 раз больше мобов чем мудится как ты описал.

12. FooNtik0007

FooNtik0007 User

ну в ближнем морфе, в кр икроне как раз и буиш мудица. умирать раз 20 в пол часа.
    а без моно сутки не хилица.
    и я 3.х персов после обновы до 50+ вкачал. маг и син оказались менее точными и более затратными.

13. Atrei

Atrei User

у всех свой стиль игры кто то умирает 20 раз в пол час и каждую неделю начинает играть за новый класс и гордится этим при этом утверждая,что последний класс которым он играет самый четкий

14. FooNtik0007

FooNtik0007 User

ну, и нафега тада ты это парню желаеш. если он начнет рейном будет развивацо в кр икроне фармить где захочет, и может в нашем проекте останецо надолго. чувак начинай за рейна и не слушай никово имхо. если понравится им играть жду спасибо в лс.

15. Atrei

Atrei User

если это твое имхо(надеюсь ты знаешь значение этого слова хоть по твоим постам видно,что ты неграмотный) то зачем ты его навязываешь и тем более требуешь спасибо,судя по твоим постам хм является для тебя топовой локацией и возможность фармить там в красном икроне очень важно ведь это походу тоже максиум так как ты приводишь аргументы с персонажами 50 лвл.

16. FooNtik0007

FooNtik0007 User

ну что я хочу сказать, хм надо с большой буквы писать, ведь это название локации аки храм метеоса.
    своё мнение я никому не навязываю, и темболее не требую не от кого писать мне в лс. я просто дал совет начать за рейнжера, т.к для фарма, опять же по моему мнению, и приятной пве (кстати и пвп тоже, иногда) игры он лучший класс в игре. а слушать моего совета или нет это уж дело каждого.
    и пример с хм помоиму был как раз наиболее уместен, посколько если этим чудо-персом там можно фармить и не пить банки хп в слабеньком обмундировании, то что уж говорить о тп,бчд, и прочих местах всеобщего фарма, в которых мобы в разы слабее, где уже как раз и можно бегать в ближнем морфе как ты пытался сдесь распинаться писать.
    из этого мы делаем вывод что я молодец, а ты балбес.
    тчк

17. Atrei

Atrei User

для тебя хм может,что то и значит раз пишешь с большой буквы для меня всего лишь лока ты лучше за ошибками своими следил бы.а про фарм я те больше скажу тебе места с таким шмотом и таким стилем фармления не найдется в хм.лучшего класса чем призыв в pve просто нет.а пример с хм вобще не уместен потому,что человек спросил чем проще начинать играть,а не каким классом лучше фармить в хм,в икроне.приоритетом у человека сделавшего квесты на красный икрон должно быть не доказательство,что он такой тру может убить 20 мобов в хм в час,а обыкновенный фарм в локациях типа пн2,тп3,бчд2 для того чтобы одеться в нормальный шмот.а вывод тут напрашивается тут другой,что скоро таким атцам как ты придется возвращатся в школу :d

18. Dark Earl

Dark Earl User

сум (10 букаф)

19. NooKl

NooKl User

ишь срачу развели :)
    неправильно вы человеку советуете
    1) открой раздел игровой механики и почитай гиды
    2) если понравятся по описанию несколько классов - создай по персонажу каждого класса и на своей шкуре ощути: нравится\нет
    3) выбирай то что тебе нравится больше а не то что тебе советуют всякие фунтики т.к. пока сам не потестишь о данной игре судить несможешь

собственно вот :)
    и да,начинать лучше на юпе т.к. там для новичков просто шикарный рынок,одеться с нуля ты сможешь за пару дней если знаешь как,а если незнаешь то пары недель хватит :)
    главное в общий чат не задавай вопросов вида "как слезть с дракона или чем его кормить",а вопросы по существу обычно не остануться без ответа :)

пы.сы.
    фунтик,на самом деле,учись писать,читать текст с таким количеством ошибок - не возможно

20. Atrei

Atrei User

ну я и посоветовал ему почитать описания классов,но не как не гиды,а точнее гайды смысл при выборе персонажа читать раскачку и какой шмот не надо искать легких путей,а выбирать класс под свой стиль игры.
    а про сервер на юпитере с одной стороны много +,но с другой стороны - сложно чего то достигнуть т.к самы старый сервер

Thread Status:
Not open for further replies.