1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кач до 85...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SRFOREVA, 25 авг 2011.

  1. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    что там тянуть, в фоге? дино 2-е плечо и икар на крит. стан 150 в этой локации за глаза хватит. проверено и пройдено. а с 300 пухой и дино сетом 900 на том же варкобафе можно идти в склепы позора/стокато, но кач соло там не так эффективен.
     
  2. SRFOREVA

    SRFOREVA User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    в смысле зачем ? брать любого перса ? чтобы быстрее вкач до 76 чтобы взять тот камень и взять любую профу,нежели кач того же лука до 85...как по мне это будет труднее....

    вот уже что то ))
    вл или те же саппорты свс ее ?
    свса думаю никто не будет в пати до 65+ где то...а соло кач его это уже бредово мне кажется ( а вот ее...врятли кому то надо хиллер тоже до 65+...
     
  3. TLS2010

    TLS2010 User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    0
    бери вла .
     
  4. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    еще не известно (мне) какой кач быстрей, сейчас 0-76 или в год 0-85. но что-то мне подсказывает, что лучше тебе год дождаться, и там решить.
     
  5. Sovetsky

    Sovetsky User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    за место ков берешь пов (те же бонусы + 5% вампа). желательно оли-зак.
    хотя и бд тож ниче.
     
  6. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    пов - это еще и отличный подхилл от его обладателя. рекомендую всем.
     
  7. СтальнаяПлотъ

    СтальнаяПлотъ User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    пов ше на кэповых правах
     
  8. OvipLokoS

    OvipLokoS User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    народ прошу прощения что я не совсем по теме.. но кто может объяснить (или дать ссылку) на вот такой вопрос: я понял что в годе будет объединение классов, например шк будет объединен с остальными 3-мя танками, фс с другими суммонерами и т.д.... но на форуме прочитал что нет разницы какого перса сейчас качать - так вот вопрос... качая например того же шк и до качавшись до лвла пробуждения с буду объединен только с танками или же смогу вообще сменить класс на другой? на ветку энчантеров например...
     
  9. 28 июня 2011

    28 июня 2011 User

    Регистрация:
    28.06.11
    Сообщения:
    2.147
    Симпатии:
    116
    любой класс.
    патчноуты вроде в открытом доступе.
     
  10. OvipLokoS

    OvipLokoS User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да я в принципе не углублялся в поиске, времени не было до сего момента, хоть форум мне все пояснил...

    получается 100% мультипрофа... делай хоть пп и пробуждайся в танка... печально(
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да что печального, там совсем другие профы и скилы, полезность старых скилов на 85+ минимальна на фоне новых, а путь до 85го в god - это примерно как до 76 сейчас, т.е. уже пофигу что там и как
     
  12. NuboTank

    NuboTank User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    сначала перса надо вкачать до 76 (дадут камень судьбы) до обновления (когда поставят god на боевые сервера), а потом до 85 и уже при пробуждении выбираеш нужную профу
     
  13. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    если есть деньги, но не хочется тратить на бессмыслицу (вроде прокачки от разных фирм, жутко невыгодно это по соотношению цена/время/качество), следует взять мага и вручную вкачивать 76 лвл, минимально тратясь на донат (при ручной прокачке маловыгодно). по достижении 76 вы можете уже брать кач за адену. если продавец кача хороший, донат юзать по максимуму (неввиты, руны, виталка). адену на кач за адену брать, принимая адену в подарок после дарения сертефиката.
    алсо, плюсану персонажа "митяй с сервера атебальд. он кажется половину нашего сервера качал.
     
  14. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    то ли лыжи не едут...