1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взломали аккаунт!Все выяснили!Но Вернуть не хотят.Посоветуйте!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GILMAR, 25 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GILMAR

    GILMAR User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    здравствуйте помогите понять следующую ситуацию:
    уже пытался чтото выяснить но тему закрыли направив в сапорт.сейчас коечто выяснил и хочу спросить здесь совета!
    ситуация такая 11.08.2011 у меня взломали аккаунт и я сразу написал в службу поддержки обращение. как потом выяснилось взломали не только аккаунт 4game но и почти все email,странички социальных сетей, и другое.даже пришлось переставлять операционку потомучто вирус(троян) оказался достаточно жестоким и буквально поставил на колени мой компьютер!и как следствие человек сделавший это стал обладателем всей конфиденциальной информации!
    11.08.2011 я написал обращение 6438-gjcb-5336 и 19.08.2011 мне назначили гма для решения этой проблемы.за 8 дней которые я ждал ответа мой персонаж не однократно появлялся в игре, следовательно ктото им играл.и как я понял мой аккаунт заблокировали только 19.08.2011 когда назначили гма и он со мной связался. 21.08.2011 гм проведя раследования постановил что есть второй человек(объэтом я кстати писал в коментарии к обращению, что ктото играет моим персонажем) который обладает полной регистрационной и иной(до сих пор не пойму что за иная информация) информацией и поэтому аккаунт изымается у нас обоих и блокируется в связи с нарушением пользовательского соглащения.
    и вот здесь я не могу понять почему аккаунт отказываются вернуть мне законному владельцу?понятно дело что человек взломавший его и получивший все регистрацционные даные за 8 дней пока я ждал ответа мог сделать с ним что угодно и продать даже не 1 и не 2 раза!
    пусть страдает тот кто этот аккаунт получил в подарок или приобрел,потомучто он должен был понимать что сделка незаконна!сейчас написал второй вопрос 3789-etln-2319 более все подробно расписал и жду ответа.повторюсь что не сомневаюсь в компетенции назначеного на первый запрос гма и понимаю что сапорт загружен письмами и обращениями, но я все сделал согласно вашему регламенту и в течении периода(8 дней) который я ждал, мой аккаунт сменил хозяина а может и не одного, но я то в этом не виноват, почему вы не хотите помоч мне?
     
  2. Boooooo

    Boooooo User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    46
    гениальность в деталях :) у нас ведь не корея :) регистрация не по паспортам :) у тебя нет ничего подтверждающего твое владение аккаунтом (как я понимаю) для начала, во вторых нарушение пользовательского соглашение состояло в "передачи информации об аккаунте третьим лицам" :) потому фогейм и просит привезать аккаунт к своему сотовому телефону, был бы привязан, не было бы проблем в получении аккаунта обратно :)
     
  3. GILMAR

    GILMAR User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я предоставил всю информацию согластно требованию в плоть до платежей с моего кошелька яндек денег на аккаунт за все время игры на нем а это около года!а про телефон там тоже в в сапорт писал !короче информацию я всю им давал в плоть до дат создания персонажен на аккаунте. они же могут это посмотреть сами и сравнить! а третьим лицам не я же дал информацию а тот кто взломал аккаунт, он в течении 8 дней пока сапорт отвечал делал что хотел с аккаунтом!
     
  4. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    вопросы по блокировкам на форуме не решаются.
     
Статус темы:
Закрыта.