1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

не могу зайти в игру, помогите плиз

Discussion in 'Архив' started by Mafusail, Aug 25, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mafusail

Mafusail User

здравствуйте!
    у меня такая проблемма. во время игры у меня была необходимость временно скрыть окно.. я играю не в полноэкранном режиме.. в правом верхнем углу монитора у меня три кнопки свернуть свернуть в окно и закрыть..я случайно вместо кнопки свернуть нажала свернуть в окно..после этого у меня игра свернулась полностью и зависла..кликала мышкой ..безрезультатно, окрыть не смогла ..
    перегрузила компьютер.. запускатр работает прекрасно.. до кнопки играть.. и поначалу игра запускается как обычно..но..в тот момент когда должно появиться окно на весь монитор с черным фоном и логотипом игры..у меня появляется такое окно на пару секунд на пол экрана и все..зависает..и исчезает и внизу на нижней панели монитора появляется значок "аион клиент" (панелька).но он зависший..на клик мышкой никак не реагирует.но если я еще раз запускатр запущу, то мне пишет что одновременно в два окна аион запускать нельзя, если у меня нет пермиум аккаунта, т.е. как бы аион то вроде и работает но запускается изначально как бы в скрытом режиме...
    знакомый игрок посоветовал сделать следующее, но мне не помогло......
    1. пуск - выполнить - regedit – ok, далее в ветке hkey_current_user\software\aion\client\ найдите systeminfo и удалите;
    2. удалите файл system.cfg в папке айона;
    3. запустите игру.

подскажите вы...можно ли мне как то с вашей помощью эту неполадку исправить..?

это моя подруга, нубочка, по моему совету пришла в аион. помогите плиз, я не смог помочь

Thread Status:
Not open for further replies.