1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

дерадикон

Discussion in 'Архив' started by Lanesses, Aug 26, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lanesses

Lanesses User

многоуважаемые господа администраторы, хотелось бы задать вам вопрос!
    насколько мне известно, подавая заявку на вход в дерик (быстрый вход), персонажа должно докинуть к любой пати в которой не хватает народа! тогда какого, простите поинтересоваться этого не происходит? пати зашла в дерик вчетвером, двое зайти не успели и подали быстрый вход, и..... пати так и пошла вчетвером, и к ним так не кого и не докинули! так на кой же простите есть, тот самый быстрый вход, если он не работает??

2. Memphis191

Memphis191 User

всё работает, просто вам неповезло.

3. Lanesses

Lanesses User

интересно каким боком оно работает? и в чем нам не повезло? в том что там в пати не докинули никого или в том, что быстрый вход, теперь вовсе даже и не быстрый? или же даже вход в дерик теперь является вкр?

4. Effigies

Effigies User

скорее всего, игроки, которые подали быструю заявку просто попали в другую формирующуюся группу (доукомплектовали не вашу пати).

5. Lanesses

Lanesses User

в том то и дело, что нет)) ни те не вошли, даже по прошествии часа (сразу сообщу, что личный вход был подан каждым отдельно - дабы избежать вопроса... "а может люди были в пати и поэтому не зашли"), ни в пати , в которой не хватало людей не докинуло никого (хотя как я понимаю, на то он и есть быстрый вход, дабы такого не было)... вот именно это и изумляет, зачем он нужен тогда вообще быстрый вход, если от него нет толка..
    по поводу того что их не докинуло никуда знаю, поскольку это наша кп и мы все были в скайпе...

6. Randok

Randok Innova Group

"быстрый вход" это не значит, что прямо сейчас подавший заявку будет отправлен в данж. сервер может комплектовать пати по классам и задержать "отправку" некоторых игроков. подавая заявку через "быстрый вход", не стоит рассчитывать, что попадете именно в ту пати, в которую хочется. нажатие кнопки этого типа входа просто означает, что вы готовы присоединиться к любой группе на любом этапе прохождения дерадикона. разумеется, чтобы не было возмущений вроде "почему меня закинуло на последних секундах и я не получил ап", сервер ведет отбор персонажей по классам и старается засунуть подавших "быстрый вход" в одну пати, чтобы данж у них начался с самого начала. то есть вероятность просидеть в ожидании и потом попасть с рандомами в начало данжа выше, чем нажав кнопку сразу же оказаться в пати, уже проходящей данж. когда остается мало желающих из "быстрого входа", сервер начинает их распределять по пати, уже проходящих дерадикон. резюмируя вышенаписанное, нажимая эту кнопку, вы соглашаетесь с тем, что вам все равно с кем и когда проходить данж. ситуация, что ваши товарищи никуда не попали - такое может быть, если сервер начал комплектовать пати, а потом некоторые "быстровходники" отказались от данжа, и в итоге никого никуда не отправило. если "быстрый вход" очень уж долго висит - можно попробовать пересоздать заявку.
    если был подан "личный вход", это вообще другая история, и неудивительно, что они никуда не попали.

Thread Status:
Not open for further replies.