1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

почему вы выбрали хавка?

Тема в разделе "Стрелок", создана пользователем IIHorigavaSanII, 26 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexizwerg

    Alexizwerg User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    2
    ты теперь об этом скажи в лицо фру)) у которого и скорость и дальность такаяже) нов вот крит.... хрен кто из луков выдаст такой крит как фр)
     
  2. СЛесарьМСР

    СЛесарьМСР User

    Регистрация:
    28.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хмм... играл в основном на фришке на l2r.ru -сейчас сервера востанавливают-вот решил тут поиграть-решил буду фром но рука дрогнула и создал хумана-сначала для пк а потом что то затянуло -щас на васпере 54+ за 2 денька -мб уйду с гфш на руофф окончательно.
     
  3. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    я ещё помню времена с3 фры понтовались своим 41 сил когда у хавка было 40 и татухами без ущерба разгонялись до 45 и боже они не когда не знали,что у хавков есть такая же пассивка на мощность крита которая впринципи не хуя не даёт))) только у хавка ещё была пассивка на скорость атаки и шанс крита,что давало ему огромное преимущество,а так же дикие статы посравнению с эльфами,жалко теперь всех уровняли,но фры до сих пор считают себя лучшими и продолжают понтоваться)))
     
  4. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    чисто для себя - вскачал фра до 76, дальше просто не хватило терпения) - зато теперь пк машина есть)
     
  5. Dr.Nazarenko

    Dr.Nazarenko User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1. я фанат как и все здесь собрались ( напоминает анонимный клуб... я владимир мне 23 года... и я тоже хавк=(( ;d )
    2. скин ну и т.д. очень доставляет... также скилл ультиматума..( бег)
    3. мувики смотрел по всем классам кроме хавка... руки тасчут! лью спойла... крафта 1х1 без проблем
     
  6. iHawkeye

    iHawkeye User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    фанат класса еще с интерлюда...
    класс за который могут играть только истиные ценитили класса, закрывать собой своих товарищей луков и изящьно сьебатся поднасравши врагу всегда обожал, даже нахрониках грация-фрея мне удавалось луком испортить захват замков варам и т.д
    да и вообще, раньше человек лучник с дино луком, дино сэтом и плащем был куда приятней на глаз чем тот же фр сыр и другие расы...
     
  7. Flerkisa

    Flerkisa User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    21
    в одиночку? стоял возле печати и с криком:"это спарта!!!11" отталкивал ногой пытающихся кастовать клов?
     
  8. iHawkeye

    iHawkeye User

    Регистрация:
    12.03.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нет, в штутгарте/орене над печатью (комната с печатью квадратная и там типо балконы с видом на печать) станил кла и на даш) так раз 5 пока сокланы не приходили, потом там мясо а я подстреливаю тех кого не добили)
     
Статус темы:
Закрыта.