1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Второй персонаж на одном сервере

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tiimo, 26 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tiimo

    Tiimo User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.
    хотелось бы понять возможность создания второго персонажа на одном аккаунте и на одном сервере.
    к примеру у меня есть персонаж лучник 30 лвл на лантисе, я создал второй персонаж также на лантисе только воина а не следопыта. при игре за воина не могу пользоваться чатом и в системном сообщении пишется что это пробная игра и персонаж не сможет получить 10 лвл. сколько не читал форум так ничего и не смог понять по этому вопросу. прошу обьяснить данную ситуацию.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    сообщение это баг, но чатом вы в любом случае сможете пользоваться начиная с 10 (11) лвла.
     
  3. cipa4ka

    cipa4ka User

    Регистрация:
    22.05.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    на одном акке только один персонаж может быть онлайн. :wgh:
     
  4. Tiimo

    Tiimo User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо можно закрывать, а лучше перенести в аакаунт или персонаж в тех разделе в принципе на все вопросы нашел ответ кроме этого.
     
Статус темы:
Закрыта.