1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

скорость бега

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dimmigg, 26 авг 2011.

  1. dimmigg

    dimmigg User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ребят...я в айон совсем недавно..можете подсказать, где взять тапки на скорость бега? я маг (хз как он тут называется) 37лвла , погуглил немного, нашел квест на 37лвл, но он групповой..в соло фиг сделаешь..а тапки какие-нибудь хотелось бы найти...а то бегает ппц медленно :(
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    на аукционе можно купить ботинки со скоростью бега.
     
  3. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    ищи на ауке ботинки мастера 33 лвл (синь - 18%, голд - 22%) или дроповые на 32 лвл (17%). 30ап тапки дают 21%, все остальные 22%.
     
  4. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    да, советую 30 ап сет купить, фарми гвардов нижних крепостей в бездне 40 лвла (больно бьют), но апа тонна с них, на тапки быстро накопишь)
     
  5. dimmigg

    dimmigg User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    30 ап сет...а можно по понятнее?)
    а , походу нашел...только нада 70к бездны..и 5 серебряных медалек...а где их брать я хз..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  6. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    ходить на осады нижних креп и покупать.