1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка в support4game.ru

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UJItRAGeN, 26 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UJItRAGeN

    UJItRAGeN User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    я просил помощи от администрации и меня заблокировали (здесь я понял свою ошибку) чтобы у меня сняли бан я пробовал писать в саппорт.

    заполняю все строки, и в строчке где надо писать "ваш игровой аккаунт" пишу логин от аккаунта, но выдает ошибку такого типа: "пожалуйста, укажите ваш игровой аккаунт"
    может надо писать не логин (а тогда что?) ник ujitragen
     
  2. UJItRAGeN

    UJItRAGeN User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в строку "ваш игровой аккаунт" что надо писать?
     
  3. Alexr64

    Alexr64 User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    93
    а у вас в качестве логина - е-мейл? если да, то, по своему небольшому опыту понял, что сначала надо указать логин (отличный от е-мейла) на странице https://ru.4game.com/profile/login.html , и потом в поле "ваш игровой аккаунт" писать его. е-мейл не принимает, однако.
     
  4. UJItRAGeN

    UJItRAGeN User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо! я уже в этом сам разобрался=) теперь другая проблема, почему не отвечают на вопросы в саппорте?
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    по той простой причине что у саппорта тоже есть регламент работы со своими рабочими днями и выходными.
     
Статус темы:
Закрыта.