1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не получается установить контакт с сервером фогейма

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эдван, 26 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    у нас никаких проблем нет, сотни тысяч пользователей беспроблемно заходят на эти сайты.
    давайте по пунктам.
    1. вы подключаете роутер - сайты недоступны
    2. вы подключаете кабель без роутера - сайты доступны
    вывод почему-то делаете такой: виновата "иннова". я лично логики не вижу. непонятно, почему свой роутер вы считаете нашей проблемой. проблему вижу только в роутере, раз без него все работает. разобраться с форума, почему у вас в связке с роутером не резолвятся эти сайты возможности нет. сравнивайте поэтапно все настройки подключения с роутером и без него, возможно, что-то отличается. мак-адреса сетевой карты и роутера проверьте.
     
  2. Эдван

    Эдван User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    разобрался, оказывается программа dyndns updater меняла dns-сервер в свойсвах локальной сети на 216.146.35.35 и 216.146.36.36 и даже не предупреждала меня. отключил функцию dyndns.com internet guide и больше dns-сервер не менялся. приношу свои извинения, просто до этого всё было нормально, dyndns.com internet guide была включена и спокойно заходил в игру. не понятно почему она решила сейчас мне менять dns, тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.