1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игры в которые стоит поиграть

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by Light3, Aug 26, 2011.

1. Light3

Light3 User

и так в r2 бывает профилактика, а бывает что просто надоедает, тогда давайте пообсуждаем в какие игры стоит поиграть и почему?

• action

серия игр grand theft auto

ну думаю тут нет людей которые не играли в эту игру, но точно все слышали о ней.
      игра насчитывает 4 серий, с кучей дополнений к каждой, а если подсчитать и их то около 20.
      это игра где вы играете персонажем выполняя задания, грабим банки, работаем киллером, угоняем машины ...
      игра радует своей свободой действий, соответственно множеством возможностей.
      ps скоро планируется выход 5 части.

я оцениваю эту игру 10/10

серия игр dead space
      dead space 1

это хорор не особо страшный, но иногда и кровь стынет:)
      что можно по ней сказать орегинальная боевая система, красивая картинка, отличный сюжет, с множеством поворотов и неожиданностей, хорошый звук и музыка, которая нагоняет атмосферу
      проходил с удовольствием и советую проходить на максимальном уровне сложности тогда получите максимальное впечатление
      а что о минусах, а они есть, стоит подметить однообразную местность(корабль), ну не щитая места когда мы попадём на планету, но всёравно, ну ещё можно сказать, что атмосфера ужаса немного теряется по конец, ну ещё выбор оружие пожалуй сводится к 1-2, а остальные полный шлак.

я оцениваю эту игру 9/10

dead space 2

ну зачастую 2часть выходит хуже орегинала, а что можно увидеть тут?
      это очень хорошее исключение:)
      игра сохранила все свои плюсу и даже усилила их, а минусы исправлены
      сюжет более динамичен и увлекателен, графика ещё лучше, локации разнообразны, кастюмы главного героя разнообразней, а также новые оружие
      ну прощёл её на 3х максимальный уровнях сложности, игра мне очень понравилось

ps у меня возникала проблема при прохождении 7 главы(игра вылетала), если у вас возникает такая проблема то это вам поможет, вирусов нет.

dead space 3

трейлер

геймплей(был показан на e3)

что нас ждёт, заснеженная планета с тьмой некроморфов и армией фанатиков, айзек научился перекатываться:), возможность кооперативного прохождения...

скоро...

серия игр crysis
      crysis 1

игра вышла давно, но может в неё ещё кто-то не играл:)

ну в игру стоит поиграть только из-за хорошей картинки
      ну может ещё для того чтобы беготь в невидимости с супер силой и тд
      а так физика забагованная
      сюжет скучноват
      противники тупые=_=

я оцениваю эту игру 4/10

crysis 2

игра получилась лучше чем 1 часть
      сюжет более динамичен, картинка приятней, но пожалй на это всё, а ну стоит отметить физика меньше забагована:)
      а в осталоном противники туповаты и это как-то портит игровой процесс, начало как-то не затягивает
      хотя если одброситьм минусы игра хорошая, сюжет намного динамичней, правда в конце остаётся много вопросов(интригует:))

я оцениваю эту игру 8/10

crysis 3

трейлер

релиз весной(март) 2013г. для пк, ps3 и xbox 360 (версия для wii u не заявлена).
      место действия - нью-йорк 2047 года, превратившийся в джунгли с бурными реками и густой растительностью.
      враги- оставшиеся в живых пришельцы и люди- наемники корпорации cell.
      главный герой- пророк.

скоро...

серия игр принц персии
      ну честно скажу эта серия игр меня зацепила
      тут говорить много, попробуете сами:)

если вы думате, что пески времени это 1 часть этой среии, то вы ошибаетесь, подробнее можно посмотреть:
      история серии prince of persia(принц персии)-часть 1
      история серии prince of persia(принц персии)-часть 2
      история серии prince of persia(принц персии)-часть 3
      видео ролики сделаны сайтом stopgame, но на самом этом сайте эти ролики к сожалению не нащёл.

принц персии: пески времени
      собственно первая часть, вышла давно, но картинка приятная, из минусов только плохая боевая система

я оцениваю эту игру 8/10

принц персии: схватка с судьбой
      сюжет интересней, боевая система радует(больше брутальност:)), но куда делась графика?оо

я оцениваю эту игру 8/10

принц персии: два трона
      сюжет мягка говоря высосан из пальца, боевая система осталась, но брутальность битв пропала, графика почему-то ещё хуже=_=

я оцениваю эту игру 7/10

принц персии

ну сразу скажу необычно, ожидал увидеть продолжение, но оказалась отдельный сюжет, графика интересная, акробатика на большом экране выглядит очень эфектно, да и намного прятнее чем в ост. частях, единственное боевая система как-то незнаю мне показалась скучной и однообразной.

я оцениваю эту игру 8/10

принц персии: забытые пески
      ну правильнее назвать было принц персии 1,5 =) сюжет идёт после песков, сюжет не плохой, графика красивая, акробатика на высоте, но опять боевая система, на этот раз она плоха тем, что сводится к нажатию буквально 1 кнопки, магия как я считая тут вообще пришлась не к месту.

я оцениваю эту игру 8/10

серия игр half life

выход 1 части в то время был переворото в индустрии игр, ничего подобного тогда из игр не было, это была первая игра такого типа. сейчас правда графика сильно устарела
      а 2 часть (вернее серия 2 частей) просто потрясна, ну кто не знает это класичееская стреллка где скажем нет ничего лишнего:)
      красивая графика, интересный сюжет, что тут говорить посмотрите сами!

я оцениваю эти игры 10/10

серия игр collapse
      collapse 1

как корабль назови так он и поплывёт
      тут эта пословица не пришлась
      игра(а она русская так сказать, да, да, русская!) вышла очень хорошо
      это экшн от 3го лица где ходим крамсаем мечём(но без расчленёнки), решетим из автомата(без отдачиоо) и пользуемся всякими штуками...
      сюжет игры интересен, но ролики должны были бы быть динамичней, графика красивая, но эффекты некоторые плосковаты, музыка отличная, но...тут без но:), боевая система радует, но чегото не хватает, а точно крови мяса и отрванных конечностей(или я такой кровожадный^^)
      за всеми но игра тем не менее получилось хорошей, делаем скидку на то что делали наши:)

я оцениваю эту игру 8/10

collapse 2

пройдя игру я если четсно не поверил, такое ощущение что это была демка, а не игра.
      ну первый минус игра очень коротка, целесообразность изучения всех комбо и сппосбоностей отутствует, прощёл игру используя буквально 1 комбо ударов
      расчленёнка есть по сравнению с перовой часть это +, но могла бы быть лучше
      музыка, без коментариев, очень хорошая, динамичная и тд
      графика хорошая, но некоторые эффекты смотрятся плохо
      игровой процесс с мечём не плох, но я бы назвал "глупая"(можно было сделать лучше чем "целение" "кач" "мясо" "мясо2":)) система комбо портит игру мечём(в 1ой части была лучше, но так небыло расчлёнёнки, поэтому смотрелось плоховато)
      а про автоматы молчу, создатели видимо зыбили что такое отдача(хотя это же будущее:))
      в игру стоит поиграть если остальные закончились, ну или если хотите узнать продолжение(ну честно короткая, прощёл часа за 2)
      ещё бесят зависания(у меня 7рка), ну стоит подметить, режим хадкор, арена и достижения разноображают игровой процесс, но быстро надоедают.
      вообщем игра пошла по всем известным правилам вторая часть чаще хуже первой.

я оцениваю эту игру 6/10

deus ex: human revolution

deus ex: human revolution - http://www.youtube.com/watch?v=i6jtvzrpby0&feature=player_embedded#

время игры 2027 год, нам предстоит играть за охранника в организации шариф индастрис, занимающейся производством иплантов для человека, на компанию происходит нападение, в результате которого наш герой чуть не умерает, спасли его лишь благодаря тому что его модифицировали, а кто стоял за нападением предстоит узнать вам.
      графика игры хорошая, радует детализация окружения, но всёже графика средняя(даже при максимальных настройках, скриптовые ролики плоховаты.
      сюжет интересен, множество вариантов прохождения того или иного момента игры.
      игровая механика неплохая, но хотелось бы больше возможностей персонажа.
      вообщем игра хорошая, поиграть стоит.

я оцениваю эту игру 8/10

серия игр assassin’s creed
      "меня зовут дезмонд майлс и это моя история"
      и так это наш главный герой, его схватили как мы узнаём тамплиеры которые на самом деле существуют и контралируют практически весь мир, противостоят им ассасины и дезмонд из их числа.
      так что надо тамплиерам от нашего героя? это воспоминия о его предках живших задого до его рождения, делают они это при помощи устройства «анимус» позволяющего заглянуть "в глубину" днк.
      а дальше вы узнаете только поиграв в неё:)
      сюжет игры интересен, местами может показаться затянутым, нудным, но тем не менее чаще всего сюжет протекает очень динамично, кроме первой части, но авторы учли этот нюанс и исправили его в последующих частях.
      графика очень красивая, окружения передают атмосферу того времени.
      музыка передаёт атмосферу.
      динамичные сражения, множестов вариантов, убить тихо, убить издалека, хотите отравите, взорвите ....

assassin’s creed
      http://www.youtube.com/watch?v=cc-clutan_i
      начало серии.

assassin’s creed 2
      http://www.youtube.com/watch?v=mvwhwsghzkm
      появилось много нового, более динамичная боевая система, динамичный сюжет, более красивая графика.

assassin’s creed 2: brotherhood
      http://www.youtube.com/watch?v=zzns4-krlae
      появилась возможность создавать братство ассасинов, графика мало изменилась.

assassin’s creed 2: revelations
      http://www.youtube.com/watch?v=4k39uwxdm0u
      сохранила плюсы, убрала минусы, графика лучше, особенно проработка персонажей
      сюжет не просто динамичен, он очень динамичен, чего только стоит прохождение тайников, а финал(блин я конечно матюгался:)) оставил много вопрос и обрывается на самом интересном.
      вообщем в игру стоит поиграть всем!

4. assassin’s creed 3

трейлер

http://assassinscreed.ubi.com/ac3/en-gb/
      и так вопрос, что нам хотят подарить разработчики, чем удивить?
      • в игре появится смена времени суток, времени года, соответственно окружение меняется(замерзают реки и т.д.).
      • конечно же похорошевшей графикой.
      • всего в игре будет более 2 часов кинематографических вставок.
      • ну и конечно же как уже увидели это природа, которой не было в предыдущих частях, вернее не было такого взаимодействия, передвижения по ней, лазанья по деревьям и т.д.
      • появится охота.
      временной период событий в игре — 1753—1783 годы, кто плохо знает историю, то эта эпоха американской революции и мы встретим таких исторических личностей как джордж вашингтон, бенджамин франклин, чарльз ли...
      патрис дезиле, художественный руководитель проекта, сообщил, что по сюжету игры главный протагонист дезмонд майлз будет разыскивать храмы, построенные на земле предыдущей цивилизацией, пытаясь предотвратить конец света в 2012 году. assassin’s creed iii, как финальная часть трилогии, должна завершать рассказ о приключениях дезмонда.

серия игр call of duty
      ...

серия игр prototype
      prototype

любите мясо, порванных на части и прущих отовсюду врагов, взрывы тогда эта игра для вас.
      игра конечно не может похвастать ахти каким затягивающим сюжетом, графика старовата и скриптовые ролики тоже плохого качества, но не забываем, что игра 2008 года, поэтому простительно.
      а в остальном игра хорошая, приятная анимация, мнжество возможностей персонажа, а что ещё надо?:)

я оцениваю эту игру 8/10

prototype 2

выход игры запланирован на 24 апреля 2012.

скоро...

• симуляторы

серия игр need for speed

ну что сказать игру просто клаассика, гонка со всем что надо и добавить нечего, всё на высоте и проэкт развивается до сих пор.
      потверждением крутости игры - это колличество серий, 18 оо
      1.1 the need for speed
      1.2 need for speed ii
      1.3 need for speed iii: hot pursuit
      1.4 high stakes
      1.5 porsche unleashed
      1.6 motor city online
      1.7 hot pursuit 2
      1.8 underground / underground 2
      1.9 most wanted
      1.10 carbon
      1.11 prostreet
      1.12 undercover
      1.13 shift
      1.14 nitro
      1.15 world
      1.16 hot pursuit 2010
      1.17 shift 2 unleashed
      1.18 the run

• стратегии

серия игр warcraft

если вы не играли в warcraft, то многое упустили.
      самый первый warcraft был выпущен в 1994 году.
      далее были выпущены другие части, хотя и графика устарела, но в warcraft 3 продалжают играть во всём мире.
      это игра в которую действительно стоит поиграть.
      ps сам warcraft не так популярен, точнее одиночный режим или сетевой, а игра на карте dota наиболее популярен.

классика жанра!

серия игр starcraft

игра от компании blizzard entertainment выпустившей также такие шедевры как warcraft и diablo.
      игра имеет много схожего со своим старшим братом warcraft, но игра как и её брат шедевр.
      этому свидетельствует то, что в 1 игру играли вплот до выхода 2(27 июля 2010 года), а первая часть вышла в 1998 года, мало какие игры сохраняют такую популярность.
      тут и говорить особо нечего.

классика жанра!

серия игр warhammer 40,000

если кто-то впервые слышит это название(наверняка есть и такие:)), то это стратегия.
      причём очень интересная(я не особый фанат этих серия, играл только в соулсторм)
      ну первое, что замечаешь в игре это конечно графика, она тут на высоте ничего не скажешь.
      физика и противники? также прекрасны, за массовыми баталиям так и хочется наблюдать, наблюдать, наблюдать...мясо, мясо, мясо...:)
      хороший звук, приятная музыка
      это, что касается первых серий dawn of war
      а вот dawn of war 2 это так сказать помесь рпг и стратегии
      во 2ой части вам не надо строить здания, вы управляете небольшой группой и захватываете контрольные точки или выполняете другие различные задания...
      ну тут на вкус и цвет.

я оцениваю эти игры 10/10

серия игр heroes of might and magic

ну для тех кто не знают эту игру, это пошаговая стратегия с небольшой примесью рпг, у вас есть город, герой, в городе покупаете армию и сражаететсь героем, захватываете другие города и тд
      игра интересна и захватывающая, сколько рас стока возможностей, сколько героев столько возможностей, сколько юнитов столько возможностей, сколько магии...возможностей много:)
      в эту игру действительно стоит погирать чего только стоит картинка, звук, музыка, а сюжет, сюжет интересный.
      на данный момент существует 6 частей игры.

я оцениваю эту серию игр 10/10

серия игр civilization

и так вам доводилось управлять страной? а доводилось ли вам управлять страной от каменного века до времён будущего? нет?! тогда попробуйте.
      какой страной управлять? в какое время? на какой местности? скока будет стран союзников? врагов? как ты решишь захватить этот мир? решать тебе.
      пожалуй единственная игра в таком виде, игра затягивающая и очень интересная.
      тут говорить особо мало поиграйте сами.
      на данный момент существует 5 частей игры.

серия игр red allert
      ...

• квесты

серия игр сибирь
      ...

...

я оцениваю эту игру 7/10

amnesia

игра старая, но как квест очень хороший, интересный сюжет, атмосфера, а атмосфера ужаса передана прекрасно.
      для желающих представляю запись лайф эфира стопгейма http://www.youtube.com/watch?v=ankrn...&feature=g-u-u, ночью с чайком пойдёт:d

among the sleep
      ...

...

скоро...

• ролевые игры(rpg)

diablo

всегда есть игры которые заложили основу жанра.
      diablo и есть эта игра.
      популярность которой неоспорима.
      графика устаревает, анимации смотрятся не так красиво, но в эту игру играют и играют во всём мире.
      а с выходом третьей части игра приобрела бешеный ажиотаж:)

классика жанра!

hellgate london

рпг игра с доступным онлайн режимом, но также присутствует одиночный режим
      что можно по ней сказать критиковать можно долго, но игра стоит того чтобы в неё поиграть
      она вам может понравится, а может нет
      игра вышла давно, если не ошибаюсь в 2007 году
      честно игра немного не доработана, но к сожалению разработчикам её доделать не удалось(а столько планировалось) по некоторым причинам компания bandai namco games потерпела финансовых крах
      но спустя какоето время права на игру купила корейская компания hanbitsoft и новый обновлённый уже не лондон, а hellgate: ressurection или hellgate: tokyo
      обновлённая игра уже идёт в корее и северной америке, скорее всего и до родины россии доберутся:)
      а по самой игре, игра планировалась как "убийца" диабло, но не вышло как видим, но если мы подождём, то глядишь и увидим очень хорошую игру!

я оцениваю эту игру 7/10
      ждём русского релиза!

серия игр mass effect

mass effect 1

игра без условно потрясающая.
      если я не ошибаюсь игра была наминирована как ролевая игра года.
      потрясающий сюжет, отличная игровая механика, киномотографичная графика, интересные диалоги и т.д. и т.п.

mass effect 2

чаще всего выход последующих частей игр, фильмов, книг или прочего хуже первой части, редко когда разработчикам удаётся сделать игры действительно лучше, сохранив плюсы, устранить недостатки и добавить что-то новое и mass effect 2 из этого списка, вторая часть не только сохранила плюсы оригинала, но и усилила их, сюжет динамиченей, графика лучше, диалоги более насыщены, игровая система (косательно боёв) изменена.

mass effect 3

http://www.youtube.com/watch?v=9nwyf51ev6k&feature=g-u&context=g2b9e6a0fuaaaaaaasaa
      и вот 9 марта, на прилавках магазина появилась эта игра, которую многие ждали(в интернете появилась раньше:)).
      оправдала ли игра ожидания? да, игра получилась поистине потрясающей, шедевр, потрясающая графика, затягивающий, динамичный и интересный сюжет, ну и каонечно же сюжет может изменится от ваших действий, бои стали более интересны за счёт расширения возможностей персонажа, вообщем от игры получаешь огромное впечатление, как от просмотра захватывающего и интересного фильма, заставляющего переживать за героев.
      ps отдельно отмечу концовки игры, они странные, даже очень, много вопросов, если вы конечно внимательно смотрели за событиями, вот она теория о сюжете http://www.youtube.com/watch?v=isgr2sn-7aq

ps "по научно-фантастической игре mass effect снимут фильм, сообщает блог heat vision. производством картины займется компания legendary pictures, а warner bros. выступит дистрибьютором.

в настоящее время ведутся переговоры со сценаристом марком протосевичем, приложившим руку к картине "я - легенда" с уиллом смитом и экранизации комикса "тор", выход которой запланирован на 2011 год. продюсерами картины выступят ари и ави арад, работавшие над "железным человеком", а также томас тулл ("темный рыцарь") и джон дж. джашни ("мальчишник в вегасе").

сюжет игры строится вокруг капитана космического корабля "нормандия", который обнаруживает маяк давно исчезнувшей цивилизации. создатели фильма обещают масштабный фантастический боевик с большим количеством инопланетных рас (которых в игре было немало)." ( http://www.meuspath.com/kino/10069-po-mass-effect-snimut-film.html )

titan quest & titan quest: immortal thronе

"если нет аллергии на извращеные до абсурда греческие, египетские и китайской мифологии", то поиграть стоит:)
      игра стоит того чтобы в неё поиграть, затягивает
      приятная графика, хорошие модели персонажей, но местами текстура не проделана(вода например)
      игровой процесс замечательный, много вариантов прокачки героя, но неудобая камера
      хорошая музыка и звук придающий атмосферу древности и тд
      ну собственно интерес игры етсь только при 1ом прохождении
      при 2ом он терятеся и становится не интересно, скучно
      ps к сожалению продолжения этой серии мы не увидим проект "утонул"(пираты загубили), ну только если права на игру не перекупят.

я оцениваю эту игру 8/10

dark messiah of might and magic

ну игра представяет собои игру за персонажа от 1го лица, с мечём, луками, магиями...ну тут на вкус и цвет, кому понравится, кому нет.
      игра интересная, графика приятая, эффеты хорошие, сюжет интересный...ну что ещё вам надо)
      хотя на мой взгляд анимация персонажа могли доработать, а так хорошая игра

я оцениваю эту игру 9/10

серия игр ведьмак
      ведьмак

http://www.youtube.com/watch?v=abafaxx-psy
      ...

я оцениваю эту игру 9/10

ведьмак 2: убийца королей

http://www.youtube.com/watch?v=x2hqbfe4yl8&feature=fvst
      ...

я оцениваю эту игру /10

серия игр the elder scrolls
      elder scrolls v skyrim

http://www.youtube.com/watch?v=pjqsyzbrp-m
      и так я не фанат данной серии и играл только в эту часть, так что можно сказать?
      игра получилась поистине красивой и интересной, поражает насколько потрудились разработчики.
      они создали поистине огромный(действительно огромный) мир с красивой графикой, красивыми пейзажами, которые не наскучивают, не однообразны, что часто бывает при создании огромных местностей, нету таких мест которые были бы одинаковы, разнообразными персонажами, тысячими и тысячими заданий и не менее большим количеством подземелий, ну и конечно же большое количество вариантов развития персонажа.
      игра получилась потрясающей.
      а также, не забывайте про моды для игры, ведь есть действительно хорошие.

серия игр s.t.a.l.k.e.r.

разработчикам игры удалось создать поистине шедевр, они создали не игру, а целый мир, который захватывате и увлекает, хотя мир не без своих минусов, но без них никак
      превая игра этой серии тени чернобыли просто потрясающая, но к сожалению дальнейши игры катятся по наклонной плоскости.

s.t.a.l.k.e.r.: тени чернобыля

первая игра серии, придратся некчему:)

s.t.a.l.k.e.r.: чистое небо

стоит отметить, что посравнению с 1ой часть очень сильная забагованность, видимо разработчики очень торопились, а зря, хотя и были добавлены нововведения.

я оцениваю эту игру 7/10

s.t.a.l.k.e.r.: зов припяти

думал увидеть знакомые места в новой более лучшой графике с новыми местами, но этого не увидел.
      разработчики почемуто решили создать вообще новую местность, где знакомого я поти ничего не встретил, ну кроме уже понятных групировок, аномалий и т.д.
      сюжет мягко говоря никакой, тупой если можно сказать.

я оцениваю эту игру 5/10

s.t.a.l.k.e.r. 2

думаю, многие слышали о ней, о том что ведутся разроботки и т.д. и т.п., но разочарую компания занимавшаяся созданием первой и должна была второй распалась, так что увидеть вторую часть мы сможем не скоро, если вообще увидим.

не скоро...

28​

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Light3

Light3 User

7. mass effect

игра без условно потрясающая
    если я не ошибаюсь игра была наминирована как ролевая игра года
    потрясающий сюжет, отличная игровая механика, киномотографичная графика, интересные диалоги и тд и тп

8. mass effect 2

2 часть не только сохранила плюсы оригинала, но и усилила их, сюжет динамиченей, графика ещё лучше, диалоги более насыщены, игровая система ещё лучше

3. Xenon

Xenon User

масс эфект определенно лучшее что я играл. сюжет афигенный хочется играьть до конца и посмотреть что будет.

4. Light3

Light3 User

9. deus ex: human revolution

игру качаю как скачается скажу, что да как:)

5. ~Kuzmich~

~Kuzmich~ User

mass effect +, сюжет класс, первая часть связана со второй, в след. году выход 3-й которая тоже будет связана с предыдущими частями, да и плюс подумывают разроботчики о фильме масс ефект, так что ждёмс)

6. Красная Панда

Красная Панда User

если бы еще можно было ссылки к играм. во все играл кроме масс эффекта, но такие игры меня не привлекают. ссылку бы на half - life 2

7. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

советую поиграть в deus ex: human revolution !!! игра супер!!!но не у каждого пойдет!

10/10

8. Light3

Light3 User

что там насчёт ссылок?
    всмысле где скачать?

9. Оpужейник

Оpужейник User

мне больше понраву игры типа diablo ii (нравится lod и eastern sun, она более сложная. другие моды не вставляют) =)
    когда делать нечего - рублюсь в sacred (обожаю собирать броню и оружия). а вот sacred 2 - полная лажа.
    таааак... что еще... во! monster hunter freedom unite, но она не для pc. вроде как то на pc запустить можно, но я не в курсе как.
    little big planet (тоже не для pc) - обожаю! супер игрушка. я там гуфа убил xd - собрал манекен, раскрасил под рэпера и взорвал к чертям! :d
    little big planet 2 не играл, но думаю, что игра вообще суперская.

10. wasd31

wasd31

мне второй crysis не понравился.когда профа и тд люблю поиграть в хитмана)и в дьябло 2 люблю поигрывать)
    ещё понравилась игра этого года выпуска,но название не помню-если кто знает напомните)там ещё в каком-то из уровней надо управлять огромным роботом-динозавром )
    а насчёт ссылок-это запрещено.

11. Оpужейник

Оpужейник User

посоветуйте что-нибудь вроде диаблы или сакреда))
    что-нибудь эдакое, с развитием древа умений (или скиллами и т.п.), разным оружием/доспехами.

12. Vintar

Vintar User

torchlihgt от студии runic games.её создатели работали на оригинальной диабло.

13. wasd31

wasd31

дьябло 3 ждать :d
    ещё чуть-чуть)
    ещё очень понравилась игра singularity,жалко оказалась слишком короткой.
    пы сы вспомнил про ту игру,которую хотел вспомнить в прошлом посте-bulletstorm

Last edited by a moderator: Aug 27, 2011
  14. Light3

Light3 User

мне hellgate london понравился хз чем, но игра затягивает=)
    в список не вношу тк игра отчасти онлайн и её закрыли

15. wasd31

wasd31

в неё и без интернета спокойно играется
    хз почему все говорят что игра плохая-мне понравилась такая смесь экшена+рпг)

16. Light3

Light3 User

соглашусь попозже внесу как время будет, эх поскареебы корейцы хелгейт и на русь разрешили ввезти=)
    и в понедельник по deus ex: human revolution напишу

17. wasd31

wasd31

я в демку поиграл-мне почему-то не очень понравилось)но зато с неё идут классные промо-предметы в тф2 :)

Last edited by a moderator: Aug 27, 2011
  18. Light3

Light3 User

для простоты буду вносить все игры в один пост

19. Sanli

Sanli User

классная тема молодец) из экшенов от 3 лица выбираю assasins creed 1,2 и brotherhood(есть мультиплеер) из слэшеров hunted: the demon's forge и devil may cry 4 (так же жду 5 часть dmc)
    из стратегий warhammer 40000: dawn of war ii (и всем ее дополнениям) и star craft ii обе классные друг другу не уступают))

20. Light3

Light3 User

heroes of might and magic vi

аш самому захотелось поиграть:)