1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уникальная возможность

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by Ладога, Aug 27, 2011.

1. Ладога

Ладога User

с установкой год появиться уникальная возможность у игроков с 76+. они смогут переродиться в любую профу. не забывайте об этом. на новом сервре этого не будет. только на старых 13 серверах мы увидим гномов-магов, орков-танков и т.д. и кроме того можно например сейчас быстро прокачав любую профу (за месяц 76= не вопрос) взять такую какю качать трудней. например: хочешь играть луком, зачем париться до 85, искать пати, создай на аке вла и прокачай за две недели до 76, апотом и до 85 и переродись в лука, или в ножа, да в кого хочешь. но вла то качать легче! и еще тема, никто пока не знает о балансах и извечный вопрос "кто будет гнуть" будоражит обчество. я лично буду иметь 4 персов 76+ чтобы получить камень судьбы и потом если что быстро качнуть до 85 и взять того кого надо.
    p/s я знаю что в годе качать до 76 будет легче, прошу не тыкать носом, но тем не менее качать вла все равно будет быстрей чем ножа.

2. MaxHardcore

MaxHardcore User

о чем тема? очередной жаждущий нового сервера? в годе до 76 лвла пол экспы будет делаться квестами, так что твоя мысль это полный xdd.

Last edited by a moderator: Aug 27, 2011
  3. Adeks

Adeks User

xd похоже на какое то вступление к чему то не понятному...

4. Протактиний

Протактиний User

ты забываешь про полноценные дуал классы ничем не отличающиеся от основ. так что гномам мистикам и орко танкам быть! единственно их не будет на оли.

p.s. ну и + камаэли обделены возможностью быть танками, хилами, самонерами, ножами...

5. ЖдуБустОтНцСофт

ЖдуБустОтНцСофт User

поддерживаю, протактиний.

6. KarateJII

KarateJII User

а посему уникальными будут только камаэли-танки, камаэли-сумоны, камаэли-ножи и камаэли-хилы )

7. Iam217

Iam217 User

ты теми же самыми профами сможешь гамать на дуале. если ты говоришь про оли, то, имхо, есть всего пара имба чаров, которых невозможно будет сделать, начав играть после года: это орк-танк и темный воин. судя по тому, что я читал, смотрел гномы-мистики посасывают, инт ни в 1 место. собственно, у меня уже есть заготовки под этих чаров 85 лвла. если темный маг не будет тащить, пересяду на кого-нибудь из них. благо, на енчатера есть чар, а это значит, что в годе 76-85 заготовке будет качаться под фулбаффом.

8. ЖдуБустОтНцСофт

ЖдуБустОтНцСофт User

ты такой отец и так бездарно врешь:laugh1:

9. ЖдуБустОтНцСофт

ЖдуБустОтНцСофт User

а этих парней ты почему забыл: камаэли-танки, камаэли-сумоны, камаэли-ножи и камаэли-хилы? или их, начав играть после года, запросто можно получить?

10. ester

ester User

камаэли-ножи еще понятно, у них статы ножей, а остальные будут ,скорей всего, бесперспективным вариантом.
    ну если: только "для прикола".

11. Iam217

Iam217 User

есть заготовка под де мага(а может и вариора) 85, под орка-танка 85 лвла, заготовка под эльфа-енчатера 81 лвла и 1 заготовка под де вариора (ща 76, в годе вливается 76-85). сказал действительно коряво. алсо, ща пруф запилю, хотя, мне, если честно, влом это делать....

Last edited by a moderator: Sep 2, 2011
  12. Iam217

Iam217 User

мб потому что они не имбы ни разу?

13. Nassy

Nassy User

за 4-5 часов 76 делается =)

14. ЖдуБустОтНцСофт

ЖдуБустОтНцСофт User

lolwhat гнумов мистиков ты не забыл упомянуть, сам же указав что они не имбы.так что посткаунт не засчитан:laugh1: имеет место корявый высер с твоей стороны и нечго иного.

15. mirro

mirro User

к нам пожаловал один из братьев стругацких со своей заезженой фантастической сагой - прокачка с 0 до 76 за 4 часа, ога!

16. Muxan9

Muxan9 User

за неделю еще мб поверю, но за 6 часов чет слабо верится)

17. mirro

mirro User

да это бред рожденный больным вображением полеарм-нолуйфера в вакуме :) типа кач на каких нить париках так крут, что перс с нуля сидя в пати прокачается сам собой. про штраф на опыт при разнице в левелах как бы забыли все.

18. abrakada

abrakada User

с какого перепугу орк-танк - имба?
    расовая неуязвимость для танка наименее полезна, имхо.
    наибольший выхлоп от неуязвимости получает чар, который может нанести за время неуязва максимальный дамаг (в идеале - убить оппа). танку же это не очень сильно светит, а будет ли этот танк убиваться 2 минуты или 2 минуты и 20 сек особой роли не сыграет. если опп способен выдержать долгий бой (а с танками почти всегда бои долгие), то он выдержит его в любом случае. если говорить о пвп 1 на 1 (оли).
    в мпвп танка тоже не особо бьют.
    а в пве скорее утомишь хила своей синей ёлочкой, чем получишь от этого какую-то выгоду для пати.
    скорее нуязвимость была бы хороша для хила, но, к сожалению, для нормального хила орки витом не вышли.
    ну и для дд: маги (тут опять не фантан по статам), луки, возможно ножи штука лишней не будет.
    я не говорю, что для танка скилл бесполезен, но эта комбинация (расовый скилл+профа), на мой взгляд, далека от идеала.

19. Muxan9

Muxan9 User

а почему бы и нет? танк - орк вполне не плох, статы вполне норм, разве что ловкости меньше всех но ничего, татушками можно будет добить...

20. abrakada

abrakada User

я сказал что танк-орк плох?! где? я сказал, что не вижу в этой комбинации никакой "уберности", только и всего.