1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трюк (Trick) против Переключения (Switch)

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем varoin, 27 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. varoin

    varoin User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пв мой третий нож, естественно после тх и ав. начал его воспитывать чисто из спортивного интереса)) планирую оставить кого-то одного из трех и воевать им до конца. что удивило? не, начнем с того, что не удивило. не удивило остсутствие "лишних" скилов у тх, не удивило обилие "гадостей" у ав, не удивило и наличие "миротворческих" скиллов у пв. удивило же отсутствие у пв умения трюк (trick).. ав например получает это чудо на 49 уровне и начинает изрядно бесить противников отличной проходимостью, быстрым откатом и малой стоимостью, ну и как следствие частым сбиванием таргета у противника. пв же на 43 уровне получает "более сладкое" по описанию умение переключение (switch) с большей дальностью и более дешевое. по описанию кроме сбивания таргета может повернуть противника спиной и даже застанить на определенное время.
    собственно вопрос в следующем: напишите сравнительную характеристику этих двух умений.
    особенно интересует время отката, прохождение и варианты наложения частей этого умения. т. е. противник потеряет таргет, повернется спиной и застанится или срабатывает только одна из частей.
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    скилы практически идентичны при использовании в пвп, в пве оба не нужны.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG]
    зы уважаемый новичок, базы тебе в помощь. гугл и раздел для новичков аналогично.
     
  4. varoin

    varoin User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемый убермеганагибатор, человек знающий линейку лучше самих разработчиков! спасибо, конечно, за оказанное внимание, но я не просил просил просвятить меня о местонахождении информации. один и тот же гайд бесчисленное колличество раз скопированный по всем сайтам про ла я читал. меня же конкретно интересует отличие одного умения от другого и возможности последнего. именно поэтому я не учу наизусть гайды и описания умений, а спрашиваю о реальных свойствах умения, спрашиваю у игроков, которые им пользуются. надеюсь вы меня правильно поняли ;)
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    ну тыто совершенно не понял суть моего поста. и не захотел понимать. смысл тогда отвечать тебе.
     
  6. varoin

    varoin User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не отвечай. ты тут не один, ответят другие.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    [​IMG] ну это уже не тебе решать что мне делать, а что нет
     
  8. DON666

    DON666 User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    по теме: кроме как разницы в дистанции каста я не заметил, по ощущению трик лучше сбивает, но это лишь ощущения. трик каст 400, свич 600
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    никакого отличия, примерно после 3 профы оба скилла исчезают с панелек всех ножей. до 3 профы сбивают таргет, свич с чуть меньшим шансом и большим ренжем. раньше трик снимал агр с моба, но щас наскока я знаю это не работает, свич переключает агр на другого пати мембера.
     
  10. darkvoron

    darkvoron User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    2
    бери берса
     
  11. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    берса бери

    аа. уже предложили..
     
  12. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    в пве нужны! каст яда мобам под гц сбивать
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нуу... знаешьли.... народу немеренно, да ещёи каст мобам сбивать....
    намного комфортней поступать иначе - под гц не качаться, а только на ганг прибегать =)
     
  14. alex0337

    alex0337 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    2
    каст яда сбивается в процессе убивания моба,когда у него 1/2 хр остается,от начинает кастовать...под бафом ты кастанешь очень быстро )) нууу не ты конечно..),да и не я уже
     
  15. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    так ведь можно и не заморачиваться - пойти кач в варку, где конкурентов меньше, опыта/адены столькоже и нет яда....
    а раньше там ещё были замечательные сундучки, которые повышали доходность кача в 2-3 раза =)
     
Статус темы:
Закрыта.