1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Трюк (Trick) против Переключения (Switch)

Discussion in 'Следопыт' started by varoin, Aug 27, 2011.

1. varoin

varoin User

пв мой третий нож, естественно после тх и ав. начал его воспитывать чисто из спортивного интереса)) планирую оставить кого-то одного из трех и воевать им до конца. что удивило? не, начнем с того, что не удивило. не удивило остсутствие "лишних" скилов у тх, не удивило обилие "гадостей" у ав, не удивило и наличие "миротворческих" скиллов у пв. удивило же отсутствие у пв умения трюк (trick).. ав например получает это чудо на 49 уровне и начинает изрядно бесить противников отличной проходимостью, быстрым откатом и малой стоимостью, ну и как следствие частым сбиванием таргета у противника. пв же на 43 уровне получает "более сладкое" по описанию умение переключение (switch) с большей дальностью и более дешевое. по описанию кроме сбивания таргета может повернуть противника спиной и даже застанить на определенное время.
    собственно вопрос в следующем: напишите сравнительную характеристику этих двух умений.
    особенно интересует время отката, прохождение и варианты наложения частей этого умения. т. е. противник потеряет таргет, повернется спиной и застанится или срабатывает только одна из частей.

2. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

скилы практически идентичны при использовании в пвп, в пве оба не нужны.

3. DARKVERIN

DARKVERIN User

зы уважаемый новичок, базы тебе в помощь. гугл и раздел для новичков аналогично.

4. varoin

varoin User

уважаемый убермеганагибатор, человек знающий линейку лучше самих разработчиков! спасибо, конечно, за оказанное внимание, но я не просил просил просвятить меня о местонахождении информации. один и тот же гайд бесчисленное колличество раз скопированный по всем сайтам про ла я читал. меня же конкретно интересует отличие одного умения от другого и возможности последнего. именно поэтому я не учу наизусть гайды и описания умений, а спрашиваю о реальных свойствах умения, спрашиваю у игроков, которые им пользуются. надеюсь вы меня правильно поняли ;)

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

ну тыто совершенно не понял суть моего поста. и не захотел понимать. смысл тогда отвечать тебе.

6. varoin

varoin User

не отвечай. ты тут не один, ответят другие.

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

[​IMG] ну это уже не тебе решать что мне делать, а что нет

8. DON666

DON666 User

по теме: кроме как разницы в дистанции каста я не заметил, по ощущению трик лучше сбивает, но это лишь ощущения. трик каст 400, свич 600

Last edited by a moderator: Aug 28, 2011
  9. Antail

Antail User

никакого отличия, примерно после 3 профы оба скилла исчезают с панелек всех ножей. до 3 профы сбивают таргет, свич с чуть меньшим шансом и большим ренжем. раньше трик снимал агр с моба, но щас наскока я знаю это не работает, свич переключает агр на другого пати мембера.

10. darkvoron

darkvoron User

бери берса

11. ErTar

ErTar User

берса бери

аа. уже предложили..

12. JinTonik

JinTonik User

в пве нужны! каст яда мобам под гц сбивать

13. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

нуу... знаешьли.... народу немеренно, да ещёи каст мобам сбивать....
    намного комфортней поступать иначе - под гц не качаться, а только на ганг прибегать =)

14. alex0337

alex0337 User

каст яда сбивается в процессе убивания моба,когда у него 1/2 хр остается,от начинает кастовать...под бафом ты кастанешь очень быстро )) нууу не ты конечно..),да и не я уже

15. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

так ведь можно и не заморачиваться - пойти кач в варку, где конкурентов меньше, опыта/адены столькоже и нет яда....
    а раньше там ещё были замечательные сундучки, которые повышали доходность кача в 2-3 раза =)