1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Свиток в премиум подземелье

Discussion in 'Раздел для новичков' started by avikpr, Aug 27, 2011.

1. avikpr

avikpr User

здравствуйте. я ассассин 53-го уровня, и уже целый месяц меня мучает один вопрос. из-за него я не высыпаюсь месяц, из-за него я забросил работу и поссорился с девушкой.
    собственно, для чего нужны билеты в премиум подземелье?

и да, почему сегодня идет хреновый дроп?!

Last edited by a moderator: Aug 27, 2011
  2. MrTribunal

MrTribunal User

покупаеш билет в это самое подземелье, активируеш, и для того что бы зайти каждый раз надо тратить один билетик в премиум подземелье

теперь можеш выспатся и вернуть девушку

3. avikpr

avikpr User

если покупаешь, то зачем они выпадают с каждого третьего моба?

4. avikpr

avikpr User

у меня уже около тысячи их в кладовке лежит.

5. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

угу конечно школота)))
    а по теме, обосную!
    за шоп покупаеш билет в пп(на месяц)
    но для каждого входа нужен ещё билет который ты выбиваеш с мобов, тоесть ты зашол 1 свиток пропал, думаю я достаточно ясно объяснил?

6. avikpr

avikpr User

какие-то проблемы?

7. Оpужейник

Оpужейник User

походу, это была шутка, а ты наехал на него)

8. (KOSTOLOM)

(KOSTOLOM)

да я тоже пошутил )))
    п.с. ответ по теме вроде дал, можно и закрыть.

9. farm8577

farm8577 User

меня вот другое интересует а будут ли давать фармить слабенькому сину 64+. и какой шмот посоветуете.

10. dimoz

dimoz User

для начала укажи свой шмот, сервер и капитал, чтобы можно было что то посоветовать!

farm8577 likes this.
  11. farm8577

farm8577 User

купил голого сина 64+ на юпитере, одел его немного: адский клинок +3, черный доспех хаоса, шлем скорпиона,перчатки силы +2, также 2 кольца божественной защиты, браслет благословления, + пару сфер, итого сейчас у меня характеристики перса сила 41, ловкость 45, интелект 20, защита 43. вопрос что же качать на уклон или на защиту, может вместо колец защиты купить стеклянные колечки, мне чисто для фарма, шлем тоже вопрос. насчет бюджета - денежку не печатаю, но немного могу и кинуть, сейчас купил премиум + билет в подземелье, персы моеего левела фармят нормально, мне же пробивают защиту, может черный доспех хаоса сменить на велкена с проточкой.
    мне чисто для ориентира я делал похожую тему но ответил всего один человек, и еще огромная просьба пишите название шмота без сленга . т.е. так как они называются, я в этом пока не особо разбираюсь, и соответственно путаюсь.

Last edited by a moderator: Mar 21, 2013
  12. dimoz

dimoz User

ну в первую очередь продай адский клинок +3 и купи нубо оружие +9 (на нем написано улучшаеться свитками умения вроде бы), эффекта будет намного больше, тем более для фарма!
    доспех оставляй этот же, кольца однозначно бери стеклянные, если на кольца холода не хватает! по поводу ног, и шлема, бери тьму, на которую денег хватит. качай сина на уклон, кстати перчатки можно пока оставить!
    вообще персы твоего лвл уже как минимум имеют шмот 100-150кк, для твоего слобого обвеса советую идти фармить в бчд4, тп3, лд2,3

farm8577 likes this.
  13. farm8577

farm8577 User

спасибо огромное, я уже купил голого сина, мне важен был левел, за счет фарма я и купил, шмот, по поводу нубо оружия есть катары +8 сам вточил, просто у клинка скорость поболее тем и понравился, насчет колец холода они около 2кк стоят думаю нафармить смогу, не проблема,

14. dimoz

dimoz User

ну локации я тебе указал наиболее прибыльные и комфортные для тебя, так что развивайся :) желаю удачи!

farm8577 likes this.
  15. farm8577

farm8577 User

спасибо, сейчас буду покупать кольцо холода, адский +3 продал и кольца божественной защиты, только не могу найти либо дорого, либо просто стекляное, появился еще вопрос простите нуба, а чем отличаются обычный шмот от благих вещей, какие бонусы есть.

16. dimoz

dimoz User

вам проще встать на торг и купить эти кольца или же писать в торговый чат и торговаться, когда наберёте нужную сумму на них.
    если я не ошибаюсь, одыкватная цена колец холода на юпитере 2.4-2.5кк
    по поводу благих вещей есть только один маленький плюс: очень маленькая вероятность, что при неудачной заточке вещь не сломается!
    поэтому считаю, что переплата за благую вещь по сравнению с простой бессмысленна.
    p.s. знаю одного человека, который много точит, он сказал что такой случай с благой вещью был лишь один раз у него!
    но здесь опять же утверждать нельзя, кому то может меньше, а кому то больше везет - это вкр (великий корейский рандом)
    p.s.s. дальше решать вам... :)

Last edited by a moderator: Mar 22, 2013
    farm8577 likes this.