1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

просто пропал акаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lestatl, 28 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lestatl

    Lestatl User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    сегодня зашел в запускатор попытался залогинится.... выбило неправельный пас... ну думаю взломали.... решил перейти и ссылке и востановить акаунт так оно мне выдало что ни акаунта ни мыла не существует вообще! попытался зайти на мыло но его походу поменяли звломали... я в панике, помгите плззззззззз подал суда заявку но боюсь ответа недели 2 ждать буду..... (( https://support.4game.ru/view.php?ticketref=9411-eofx-0436
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. Lestatl

    Lestatl User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    не помогло.... в прошлый раз я ждал ответа 14 дней, не хотелось бы еще столько же прождать....
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вы мобильный телефон привязывали к аккаунту ?
     
  5. Lestatl

    Lestatl User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    увы нет (((
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    зря, вообще необходимость привязки мобильного телефона указана в пользовательском соглашении. в любом случае, на форуме такие вопросы не решаются, ждите ответа из поддержки. вопросы по взломам рассматриваются долго. можно указать данные по форме, чтобы гмы быстрее установили принадлежность аккаунта:
    1. логин от фогейма (утерянный)
    2. логин для входа в игру
    3. e-mail адрес, на который в настоящее время зарегистрирован аккаунт
    4. персональная информация - фамилия, имя, отчество
    5. мобильный телефон, альтернативную почту
    6. персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    7. удаленные персонажи на аккаунте (имена, уровни, сервера)
    8. пожалуйста, укажите город в котором вы создавали аккаунт, а также интернет-провайдера услугами которого вы на тот момент пользовались, ip адрес.
    9. если аккаунт, когда-либо блокировался, пожалуйста, укажите сроки и причины блокировки.
    10. пожалуйста, предоставьте скриншот истории платежей вашей платежной системы, подтверждающий, что вы пополняли ваш лицевой счет 4game.
    11. предоставьте скриншоты из ранних этапов развития вашего персонажа
    12. когда вы последний раз заходили на аккаунт?
     
Статус темы:
Закрыта.