1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

работа саппорта и прочее

Discussion in 'Архив' started by +Gremlin+, Aug 28, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. +Gremlin+

+Gremlin+ User

добрый день!
    что твориться у нас в саппорте ? невозможно написать в саппорт, нет возможности отправить скрины, от саппорта если возникают пробемы не добьешься адекватного ответа, такое ощущение складывается что игра ведется в одни ворота и причем не в пользу игроков, "наказали ну и хрен с ним, кому интересно разбираться" "скрин прислали, поглядели, посмеялись и в бан" где объективное расследование, где адекватность ? за что платится прем? за то что бы отправляли в бан без объяснения, что за односторонне пользовательское соглашение "мы вам ничего не обязаны и не должны!" что за ересь, деньги уплочены, будьте добры объяснить что за что и как! крайне не доволен сервисом!!!

не думаю что удаление темы решит проблему, так что это относится к модераторам "накой трогать наболевшие проблемы ? ума нет как у саппорта ? не надо упадобляться им, у каждого должен быть мозг работающий хотя бы" ...

Last edited by a moderator: Aug 28, 2011
  2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

почему вы не можете написать обращение? какие обишки вам выдаёт?
    почему не прикрепляется скриншот?

расследование проводится по каждой блокировке, у каждой блокировки есть обоснование и доказательство.
    из пользовательского соглашения rf online, которое вы принимали, начиная играть.

5.13. служба технической поддержки направляет ответ пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения пользователя и предоставления им полных и достоверных регистрационных данных. срок может быть увеличен, в зависимости от характера вопроса, о чем пользователю сообщается дополнительно.

6. освобождение от гарантий

пользователь понимает и соглашается с тем, что:

6.1. пользователь использует ресурсы администрации на свой собственный риск. сервис предоставляется ресурсами «как есть».

6.2. администрация не гарантирует, что:
    - ресурсы будут удовлетворять требованиям пользователя;
    - сервис на ресурсах администрации будет предоставляться непрерывно, быстро, надежно и без ошибок;
    - результаты, которые могут быть получены с использованием услуг, будут точными и надежными;
    - качество информации, данных, рисунков и пр., размещенных на ресурсах, будет соответствовать ожиданиям пользователя.

6.3. администрация не несет ответственности за нанесение любого прямого или косвенного ущерба, произошедшего не по ее вине из-за:
    - использования либо невозможности использования ресурсов администрации либо размещенной на них информации;
    - несанкционированного доступа к личной информации пользователя;
    - заявления или поведения любого третьего лица на ресурсах администрации.

8.12 при наличии возражений пользователь вправе направить администрации извещение в порядке, предусмотренном п.8.8. в течение 3 календарных дней с момента размещения изменений и/или дополнений к соглашению. в таком случае соглашение считается расторгнутым сторонами с даты получения администрацией извещения от пользователя.

из приложения 1 к пользовательскому соглашению

5.6. не использованные средства не подлежат возврату в следующих случаях:
    - если на дату возврату средств пользователю его аккаунт заблокирован в связи с существенным нарушением им условий соглашения;

Last edited by a moderator: Aug 29, 2011
  3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

перенесено в тех. раздел.

все возможности писать и слать в наличии, не путайте профилактики или сбои цуп-а или саппорта, которые к слову бывают довольно редко, с общими невозможностями.
    про соглашение уже всё сказано.

(з.ы.
    это вы у *ивал* ещё не игрались, вот где шапито и газенваген то на конной тяге.)

4. Tusha

Tusha User

добрый день !

хотелось бы уточнить для чего нужно было вводить мобильный телефон, если в саппорте на него даже не смотрят (как докозательство что ты являешься владельцем аккаунта а ни кто другой )?

5. |xT|™

|xT|™ User

эту песню не задушишь не убьешь.

6. Wonderland

Wonderland User

пойми, тут прекрасно сказано что у тебя нет никаких прав на что-либо, после того как ты тыкнул я принимаю пользовательское соглашение.

а вообще у меня тикет есть на который служба поддержки удосужилась ответить спустя месяца 4..

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

надо полагать, не смотрят, если мобилный вбил тов. пупкин купивший акк например послендним.

а так штука полезная.

8. +Gremlin+

+Gremlin+ User

проблема в том что когда выносят приговор об блокировке или выдачи банов не смотрят на ситуацию должным образом, на почту не приходят письма о том что выдан абч, а те кто отсылают скрины отсылают только ту часть разговора которая нужна для выдачи банов.

9. Metriem

уведомления о получении бана чата планируются.
    то есть вы не отрицаете своей вины?

10. +Gremlin+

+Gremlin+ User

отрицаю, так как не давал повода для абч, так как разговор не велся на повышенных тонах и с матом, вот бы скрин хотел видеть за что был выдан абч.

11. Metriem

4.7. администрация не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций предусмотренных настоящим пользовательским соглашением и/или отдельных его приложений, при нарушении пользователями условий настоящего соглашения, а также его отдельных приложений.

12. +Gremlin+

+Gremlin+ User

пункт шикарен до нельзя!
    какие доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций ? скрин и выдернутая фраза из текста является основанием для наказания ?
    я могу кучу скринов предоставить по которым возможна блокировка от 7 суток и выше, но это часть общего диалога и за это нельзя блокировать так как не отражает всю суть разговора, а частичный скрин будет поводом для блокировки.
    получается можно заскринить фразу или часть текста и помочь человеку отдохнуть от рфки ?

13. Metriem

частичные скриншоты не принимаются.
    а поводов для "отлистывания чата" много. воспользуйтесь ими и вы.

14. +Gremlin+

+Gremlin+ User

вот в том то и дело, кто то заскринил и отправил, а человеку выдали абч и доказать он ничего не может что не северный олень.
    я не про частичный скрин я по поводу скрина полного, не с прокруткой чата, а просто скрина как такового, получается что если и наказали без основательно то отмыться не получится не при каких обстоятельствах, слово администрации - закон !

15. RulerBlade

RulerBlade User

у нормлаьной компании такого пункта в соглашенее не будет.
    я потребитель вы компания предоставляющая услугу, и если вдруг что с моей услугой (которую вы мне предоставили буть то прем, джейды, бижа (временная), или еще что) , вы просто обязанны предоставить всю информацию мне как потребителю. выше пастом написано я уплатил деньги. я купил услугу, предоставте мне ее в полном объеме, или минимум объесните почему я не могу использывать купленную мной услугу в полном объеме? а для этого нужно как минимум предъевлять доказательства нарушения соглашения с моей стороны, если таковых нету, то на каком основании администрация выдает баны? говоря что у нее есть скрин видео, где эти скрины, видео?

по сути вот это
    полный бред сивой кобылы

обидно для того что бы играть в любимую игру нужно с этим бредом (а значит и с человеком который все это придумал) соглашаться.
    многое мной написанного может показаться тоже бредом) но как то так я смог изложить свою мыслю.

п.с. я не в бане, я не читер, просто тема явно больная для иновы.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2011
  16. Metriem

безосновательных блокировок не бывает.
    rulerblade, деньги в подобных ситуациях "не решают".

17. +Gremlin+

+Gremlin+ User

что то подсказывает мне что это не так, была уже тема на форуме про такую блокировку, когда в зи заскринили человека после релога что побежал по горам, а друзья его сделали следственный эксперимент ! все знали о баге отображения но ведь забанили в перманент! что это за блокировка котороя основана на скрине ? и переписка с саппортом "мы забанили так вам и надо, мы правы а вы читер"
    это так и должно быть ? да ?

18. Metriem

в случае с клеткой в зи псевдонарушителя разблокировали.

19. +Gremlin+

+Gremlin+ User

я понял что разблокировали, но после того как друзья помогли человек сделав оправдательное видео, а в переписке с саппортом четко читалось "вы читер и забанены за дело" никакие доводы до видео не могли решить проблему

20. Metriem

при чём здесь "выборочные" скриншоты с нарушениями?

Thread Status:
Not open for further replies.