1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Отключение от сервера.Help

Тема в разделе "Архив", создана пользователем poykan, 29 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. poykan

poykan User

Симпатии:
    0
    каждый раз когда я в игре мин 10-15 и выскакивает окошка с буквами "отключение от сервера" я капишую!
    играю в не полном окне,как каждый раз я сверну игру или не туда нажму то вылетает. потом ладно,не чего не трогал поставил полное окно тоже самое! с инетом все хорошо,винда хр. а вот на 2м компе не вылетает там вин 7 стоит.инет тот-жий. мб быть такое от винды? или какие то драва не докачины?

2. Sajento

Sajento User

Симпатии:
    0
    у меня тоже самое тока винда стоит виста это оди дело не в винде а вчем то другом люди подскажи от чего это??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

3. uriziele

uriziele User

Симпатии:
    9
    для начала проверьте целостность клиента: удалите содержимое папок netlog и frost (находяться в корневой папке с игрой), затем через запускатр сделайте полную проверку клиента. и не забываем добавить папку с игрой в доверительную зону вашего антивируса.

4. anonymous7

anonymous7 User

Симпатии:
    0
    помогает только перезагрузка. такая фигня вылазит если зашёл под другим аккаунтом. видимо фрост коряво выгружает свои ресурсы, после чего не даёт нормально заново играть.
    после сегодняшней профилактики стало выкидывать даже в городах, когда как раньше отключало только если по локациям бегать. выкидывает причём жутко, даже 2 минут не проходит.

Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
  5. Dante_Lamberg

Dante_Lamberg User

Симпатии:
    0
    кстати та же проблема(((((и выкидывает помоему не из за соеденения а из за чего то другого потому что все темы пересмотрел по оной проьлемы удалял папки фрост и нетлог обновлял через запускатор и все равно не работало((((

6. Dante_Lamberg

Dante_Lamberg User

Симпатии:
    0
    и еще кстати шибки или разъединения с серверос рфо не просиходит заметил выскачила ошибка и висела специально не убирал так передо моной люди пробегали метелили мобов и пвпшились как так то?????где то клиент или фрост нам врет походу

и еще пожалуйста если накопятся такие ошибки проверьте плиз правильность соединения после смены домена возможно в подключении есть ошибки и обмен идет на не тех портах

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2011
  7. artur1111

artur1111 User

Симпатии:
    0
    у мя такоеже было (у меня полёная хр стояла) поставил лецензию хр сразу заработало ииллии надо проверить весь комп на вирусы тоже поиогает

8. DeLuxeee1

DeLuxeee1 User

Симпатии:
    0
    у меня тоже самое ща удалю нетлог и фрост и отпишусь

9. Nubiksis

Nubiksis User

Симпатии:
    0
    всё перепробовал и не чё не помогло( от этой ошибки:)sorry2::not_i:

10. андрей12345678

андрей12345678 User

Симпатии:
    0
    помогите пожалуста вылетаю с табличков отключение о сервера...спасаюсь тем что есл играть клавиатурой боком бегу и не вылетаю в любом другом случае вылет___ еще нет вылета когда бью монстров но стоит побежать сразу вылет идет___ удалял нет лог и фрост не что не помогло все так же осталось____жду помощи

11. uriziele

uriziele User

Симпатии:
    9
    а полную проверку делал?
    добавь папку с игрой в доверительную зону антивируса, проделай как показано в этой теме и этой.
    если у вас windows 7, то делаем как показано в этой теме и в решении ошибки •••25••• .

12. artur1111

artur1111 User

Симпатии:
    0
    она не помогает ни когда

13. artur1111

artur1111 User

Симпатии:
    0
    мммммм може томожет может нет но мне 1 раз помогло надо дождаться оновления и обновить

Статус темы:
Закрыта.