1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Отключение от сервера.Help

Discussion in 'Архив' started by poykan, Aug 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. poykan

poykan User

каждый раз когда я в игре мин 10-15 и выскакивает окошка с буквами "отключение от сервера" я капишую!
    играю в не полном окне,как каждый раз я сверну игру или не туда нажму то вылетает. потом ладно,не чего не трогал поставил полное окно тоже самое! с инетом все хорошо,винда хр. а вот на 2м компе не вылетает там вин 7 стоит.инет тот-жий. мб быть такое от винды? или какие то драва не докачины?

2. Sajento

Sajento User

у меня тоже самое тока винда стоит виста это оди дело не в винде а вчем то другом люди подскажи от чего это??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!

3. uriziele

uriziele User

для начала проверьте целостность клиента: удалите содержимое папок netlog и frost (находяться в корневой папке с игрой), затем через запускатр сделайте полную проверку клиента. и не забываем добавить папку с игрой в доверительную зону вашего антивируса.

4. anonymous7

anonymous7 User

помогает только перезагрузка. такая фигня вылазит если зашёл под другим аккаунтом. видимо фрост коряво выгружает свои ресурсы, после чего не даёт нормально заново играть.
    после сегодняшней профилактики стало выкидывать даже в городах, когда как раньше отключало только если по локациям бегать. выкидывает причём жутко, даже 2 минут не проходит.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2011
  5. Dante_Lamberg

Dante_Lamberg User

кстати та же проблема(((((и выкидывает помоему не из за соеденения а из за чего то другого потому что все темы пересмотрел по оной проьлемы удалял папки фрост и нетлог обновлял через запускатор и все равно не работало((((

6. Dante_Lamberg

Dante_Lamberg User

и еще кстати шибки или разъединения с серверос рфо не просиходит заметил выскачила ошибка и висела специально не убирал так передо моной люди пробегали метелили мобов и пвпшились как так то?????где то клиент или фрост нам врет походу

и еще пожалуйста если накопятся такие ошибки проверьте плиз правильность соединения после смены домена возможно в подключении есть ошибки и обмен идет на не тех портах

Last edited by a moderator: Sep 2, 2011
  7. artur1111

artur1111 User

у мя такоеже было (у меня полёная хр стояла) поставил лецензию хр сразу заработало ииллии надо проверить весь комп на вирусы тоже поиогает

8. DeLuxeee1

DeLuxeee1 User

у меня тоже самое ща удалю нетлог и фрост и отпишусь

9. Nubiksis

Nubiksis User

всё перепробовал и не чё не помогло( от этой ошибки:)sorry2::not_i:

10. андрей12345678

андрей12345678 User

помогите пожалуста вылетаю с табличков отключение о сервера...спасаюсь тем что есл играть клавиатурой боком бегу и не вылетаю в любом другом случае вылет___ еще нет вылета когда бью монстров но стоит побежать сразу вылет идет___ удалял нет лог и фрост не что не помогло все так же осталось____жду помощи

11. uriziele

uriziele User

а полную проверку делал?
    добавь папку с игрой в доверительную зону антивируса, проделай как показано в этой теме и этой.
    если у вас windows 7, то делаем как показано в этой теме и в решении ошибки •••25••• .

12. artur1111

artur1111 User

она не помогает ни когда

13. artur1111

artur1111 User

мммммм може томожет может нет но мне 1 раз помогло надо дождаться оновления и обновить

Thread Status:
Not open for further replies.