1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бинды

Discussion in 'Общий раздел' started by Autobo1, Aug 29, 2011.

1. Autobo1

Autobo1 User

всем привет. заранее прошу прощения если такая тема уже существует. ползая по просторам интернета не нашел подобных тем, или просто ответы были нонфакторными. а теперь по сабжу - существует ли возможность забиндить на мышке определенный скилл\предмет ? было бы круто мне как арбе, например блинк забиндить на мышь, ну или тот же спам гцп я бы поставил бы тоже на мышку.

2. ЗлаяТень

ЗлаяТень User

вообще где-то было, смотри технические разделы, а по факту можно: нужна мышка с программируемыми кнопками например a4tech xl-755bk black usb

3. BubbleMan

BubbleMan User

установи драйвер для мышки и будет тебе счастье, если у тебя мышь logitch g9 и ты боишься бана за драйвера, то установи драйвер на другом компе назначь нужные тебе кнопки и готово (они будут работать и на других компах так как в мышки и клавиатуры logitech серии g встроена своя память и все макросы хранятся там).

4. Laughing Man

Laughing Man User

возможность есть. макросы на мышке делать довольно просто=) фрост одобряет.

5. Autobo1

Autobo1 User

макросы это одно,именно интересует забиндить кнопки на мыше, под определённую команду ...

6. Laughing Man

Laughing Man User

если попробовать команды, которые прописываются через чат... по идее прописываться они должны очень быстро, а на практике хз, я не пробовал.
    а тебе для каких целей? макрос на автоцп у меня имеется и прекрасно работает...

7. Autobo1

Autobo1 User

а можешь опубликовать ? сюда или в пм, заранее спасибо

8. Laughing Man

Laughing Man User

через пару минут...
    правый клик для увеличения изображения...
    <1> ключ - клавиша на игровой панели с банками цп.
    нажать-отпустить - имитирует нажатия на эту клавишу с любым заданным интервалом. в моем случае 1 секунда, можно сделать больше, можно уменьшить до 10 мсек=)
    если пропустить действие "отпустить", то во время работы макроса клавиша будет просто зажата и есть вероятность, что макрос собьется из-за действий игрока...

способ воспроизведения макроса:
    у меня выбран нонстоп, т.е. одним нажатием на клавишу мыши запускаем макрос, повторным нажатием отключаем.

вроде бы так... я не умею объяснять понятно >_<

Last edited by a moderator: Aug 29, 2011
  9. EddieDean

EddieDean User

через клиент игры такие макросы к сожалению не прописываются) а при помощи сторонних программ (кликеры разного рода) мона схлопотать бан) самый безопасный и доступный способ это купить мышу а4 х7 (обязательно с буквой к в конце) макрос загружается прямо в память мыши и не палится ничем) при желании на нее мона прописать макрос на кач) стоит сие чудо от 15$. сам юзаю для цп и вполне доволен)

10. Autobo1

Autobo1 User

ну у меня genius ergo 525x. а за макрос спасибо, только толку если у меня не х7 )

11. Autobo1

Autobo1 User

значит через клиент никак через /делай нельзя гцп авто-юз ?

12. Laughing Man

Laughing Man User

вроде можно, если при этом не совершать других действий...

13. Autobo1

Autobo1 User

pe4al`no ((