1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нейтрал ги Hate of Fate ребята мы спокойные=)

Discussion in 'Гильдии' started by LeBronDoter, Aug 29, 2011.

1. LeBronDoter

LeBronDoter User

приветствуйте новую ги на нашем любимом сервере:cool: набор идёт, все подробности лс:p
    p.s. альфа и корви что вам от нас понадобилось на осаде?:( разве пещера эгира единственное место куда вам разрешено?:rolleyes: зачем гадить другим ведь вам всё равно ваш вар не даст никуда сесть...

2. White Cupcake

White Cupcake User

тема не там
    альфа пытались хоть что-то сделать
    и вообще аватарка школьника

p.s. да я тоже школьник:d

3. Врангель

Врангель User

это видимо не набор в ги,а разборки.

4. LeBronDoter

LeBronDoter User

ы)) да эт старая с технаря хд) лень менять) тану... какие разборки поплакался нубик и забыли =)))

5. Опассанен

Опассанен User

зачем топик заводил тогда?

6. LeBronDoter

LeBronDoter User

я имею ввиду разборки забыли

7. 4ysh25

4ysh25 User

коооооооооооос)

8. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

во 1-ты был в варе
    во 2-ты неадекват, который неоднократно высказывал в общем чате всякую речь какие плохие бфг и найты
    недумаю, что ты в нейтрале.

9. LeBronDoter

LeBronDoter User

что о_ооо вишь ты что то путаешь)
    1-е в варе я был совершенно другим персом!
    2-е 2-е твоё доказательство бредятина чистой воды! извини за грубость) убьюсь об стену если хоть один скрин такой предоставишь) тока плизз не начинай создавать твинков и писать чё то ради подставы, да и думаю тебе оно не надо.

10. ko3blpb

ko3blpb User

выскажусь я. приходили снимали не только вас. на кого хватало наших 8 человек - на тех мы приходили. а за вышесказанное как бы ты не повалялся где нибудь... осторожнее с выражениями, молодой человек.

11. LeBronDoter

LeBronDoter User

о_о а что я плохого скзал?!

12. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

другим или нет какая разница?ты есть-ты пропалился щас форумом.скриншотов небуду отрицать, что не имею.ты был в варе-ты в нем пока-что и остался.когда мне скажут не бить тебя-перестану, пока что ты в косе.

13. LeBronDoter

LeBronDoter User

и кто же распоряжается бить меня или нет?) мда... ну вы даёте такое ощущение как будто вся игра уже полностью ваша... ну не суть это, к папко модам уже все привыкли) по твоим словам я был в варе значит надо бить даже другого перса, а ни чё так что я ща не один играю?! и ещё я не от кого и не скрывался чтобы так про меня говорить мол "пропалился" и не собирался скрываться потому что за то что я "када то там, как то там, где то там, кем то там" был в варе кос получить это вообще бред.
    p.s. чё уж говорить када виздумы мне не разрешили назвать ги justice, хотя к ним или джодам это никакого отношения не имеет!

14. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

бред о_о неудивляй меня.когда людям, уходящим с вара снимали кос, они возвращались в вар.по твоему зачем давать тебе качатся в нейтрале, чтобы потом ты был против нас?бери пример с харда-хочешь покачатся в нейтрале-меняй ник.нехочешь-непались или варься уже.надо было осознавать, куда вступаешь.тема закрыта, пока что ты в косе.

15. LeBronDoter

LeBronDoter User

кароче ты упёртый ппц - всё ясно, ворочу что хочу это называется. мб ты щас всем нейтралам кос кинешь, а то вдруг они потом с войной на тебя пойдут?!))) обращаюсь к главе гильдии альфа, обоснуй пожалуйста свой кос?!

16. ЧиКаТиЛо-О

ЧиКаТиЛо-О User

правильно виш говорит. и тем более надо было думать куда лезешь чтоб потом не ныть! а хочешь выйти из биг вара меняй ник и не пались.

17. LeBronDoter

LeBronDoter User

вы вообще вкурсе что такое вар и с чем его едят!? вар идёт между гильдиями и члены одной гильдии бьют членов другой гильдии, если человек покинул гильдию значит он поменял своё мнение и он не обязан получать или бить кого то это его личное дело, даже если он туда вернётся это тоже его личное дело, почему кто то которого я знать не знаю должен ущемлять мои права?!. кос должен быть обоснованным и объявляется он уж точно не по такому поводу, а например по поводу неадекватства и т.п. да и я в эту игру играю для своего удовольствия а не для удовольствия кого то там...

18. •Wishmaster•

•Wishmaster• User

мне все равно для какого удовольствия ты играешь.кос прекрасно обоснован-выпускаешь с вара, покачаются в нейтрале и снова в вар.и с чего ты думаешь, что я не в курсе, что такое вар)меня из коса невыпускали и ничего-в варе и пока что еще живой)так что удачи в развитии)

19. LeBronDoter

LeBronDoter User

из-за 2-х недельного нахождения в варе кос?!:confused: ты сам то думаешь что говоришь:eek:

20. LeBronDoter

LeBronDoter User

ты 100% уверен в том что я вернусь в вар и на чью сторону?! ты ванга что ли:d если нет тогда у тебя нет оснований бить меня:aggressive: