1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

оплата за месяц

Discussion in 'Архив' started by ziro1995, Aug 29, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ziro1995

ziro1995 User

я купил пин код,через яндекс деньги...на срок игры 1месяц. тут же поп получению ввёл его,играл активировалась,но выше 10 лвл я качаться не могу и в чат писать-типо у меня не полная версия.что за бред.я заплатил а играть не могу?причём когда я захожу на личный счёт там прописано что у меня подписка до конца сентября.

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

сообщение в чате ошибка, а прокачаться выше 10 лвла вы не сможете пока не сделаете миссию перерождение в даэва.

3. ziro1995

ziro1995 User

да нет у меня с первого лвл при попытке писать в чат писалось что я на пробной версии играю.а квест я прошёл это там где выбираешь лучник или рога?

4. ziro1995

ziro1995 User

короче в 4гэйм отображается что проплата есть а вот в самой игре,типо я на пробной.

5. ParadoxSax

ParadoxSax User

я не понимаю как ты не можешь апнуться выше 10-го лвла, если пробный период позволяет апнуться до 20-го...

6. ziro1995

ziro1995 User

ну смотри еще с 1ого лвл,когда я пишу в чате-мне выкидывет(вы не можете писать ....потомучто у вас пробная версия,и уровень персонажа не привысит 10 лвл.ясделал квест на профу,выбрал её, лвл не апнулся а опыт прям впритык.может я не про тот квест?

а есть у вас служба поддержки?

Last edited by a moderator: Aug 29, 2011
  7. Randok

Randok Innova Group

служба поддержки есть, https://support.4game.ru/. до 10 уровня любой персонаж не может писать в чат, это ограничение от разработчиков. если вы сделали миссию на смену класса, убейте любого моба и апнетесь.

8. Krypt

Krypt User

для того, чтобы апнуть 10 уровень надо сделать последнюю миссию. у асмо сообщение типа "мунин хочет увидеть вас" появится само на 9 лвл, надо будет к нему, соответственно, сходить. у нях - не помню.

не работающий чат - это, похоже, баг. у меня не работал чат как положенно до 10 лвл на твинках.

9. Хэнден

Хэнден User

до 10 лвла чат не работает, как качнешся до 10 все заработает такаяже штука была=)

Thread Status:
Not open for further replies.