1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

оплата за месяц

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ziro1995, 29 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я купил пин код,через яндекс деньги...на срок игры 1месяц. тут же поп получению ввёл его,играл активировалась,но выше 10 лвл я качаться не могу и в чат писать-типо у меня не полная версия.что за бред.я заплатил а играть не могу?причём когда я захожу на личный счёт там прописано что у меня подписка до конца сентября.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    сообщение в чате ошибка, а прокачаться выше 10 лвла вы не сможете пока не сделаете миссию перерождение в даэва.
     
  3. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    да нет у меня с первого лвл при попытке писать в чат писалось что я на пробной версии играю.а квест я прошёл это там где выбираешь лучник или рога?
     
  4. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    короче в 4гэйм отображается что проплата есть а вот в самой игре,типо я на пробной.
     
  5. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    я не понимаю как ты не можешь апнуться выше 10-го лвла, если пробный период позволяет апнуться до 20-го...
     
  6. ziro1995

    ziro1995 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну смотри еще с 1ого лвл,когда я пишу в чате-мне выкидывет(вы не можете писать ....потомучто у вас пробная версия,и уровень персонажа не привысит 10 лвл.ясделал квест на профу,выбрал её, лвл не апнулся а опыт прям впритык.может я не про тот квест?

    а есть у вас служба поддержки?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2011
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    служба поддержки есть, https://support.4game.ru/. до 10 уровня любой персонаж не может писать в чат, это ограничение от разработчиков. если вы сделали миссию на смену класса, убейте любого моба и апнетесь.
     
  8. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    для того, чтобы апнуть 10 уровень надо сделать последнюю миссию. у асмо сообщение типа "мунин хочет увидеть вас" появится само на 9 лвл, надо будет к нему, соответственно, сходить. у нях - не помню.

    не работающий чат - это, похоже, баг. у меня не работал чат как положенно до 10 лвл на твинках.
     
  9. Хэнден

    Хэнден User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    до 10 лвла чат не работает, как качнешся до 10 все заработает такаяже штука была=)
     
Статус темы:
Закрыта.