1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

CheyTack M200

Discussion in 'Снайперские винтовки' started by Lastil, Aug 30, 2011.

1. Lastil

Lastil User

[обзор] cheytack m200 intervention by lastil

доброго времени суток дорогие игроки, хочу вам рассказать о "cheytak m200 intervention"

содержание:

1. m200 intervention в жизни.
    2. характеристика и требования к покупке.
    3. видео.
    4. установка скиллов
    5. плюсы и минусы.
    6. вывод.

1. m200 intervention в жизни.

intervention — крупнокалиберная снайперская винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором, разработанная в 2001-м году под руководством доктора джона тейлора. питание патронами осуществляется из отъемных однорядных магазинов емкостью 5 патронов.

ствол винтовки консольно подвешен в ствольной коробке, его задняя часть скрыта в трубчатом кожухе, к которому крепятся складная двуногая сошка и рукоятка для переноски. на дульную часть ствола может крепиться эффективный дульный тормоз либо глушитель. для установки оптики используется штатная направляющая типа picatinny, основным считается оптический прицел nightforce nxs 5.5-22x. при необходимости оптический прицел может дополняться модулем ночного видения an/pvs-14 и инфракрасным лазером для подсветки целей an/peq-2.

винтовка intervention m200 — разборная, для транспортировки и хранения ствол снимается, а раздвижной приклад сдвигается вперед до упора. в целом, конструкция винтовки м200 базируется на конструкции винтовки windrunner m96 .50 калибра, созданной американской фирмой edm arms.

взято с ru.wikipedia.org

2. характеристика и требования к покупке.

чей так м200 самая мощная снайперская винтовка в point blank на сегодняшний момент.

урон 95; выстрелов в минуту 0; точность 70; отдача вверх 62; отдача вбок 62; скорость бега 67; дистанция 200;

а чем хуже l115a1?

ну что это такое?

делаем вывод что chey tak самая мощная снайперская винтовка

требования к покупке:

званий не каких не нужно, но нужно 300 рублей (если позволяет бюджет, т.к. покупать на 90 дней выгодно)

ну и другие дни:

1 день - 25 рублей;
    7 дней - 75 рублей;
    30 дней - 150 рублей;
    90 дней - 300 рублей;

я и этот красавец ;) :

урон выше крыши l115a1 отдыхает! всё таки это король =)

3. видео
    посмотрим как стреляет она:

я могу сказать что она убивает в любую точку тела =) помню были лаги и торчала нога из-за стены, но я не растерялся и выстрелил в неё моментально положило =) :eek:

есть ещё замечательная кнопка "q", и если ею работать то m 200 становитя куда сильнее!
    если вы добрая душа то вас крыша не поедет от предложений "дай м200" и т.п. =)

4. установка званий

первое звание, которое никогда не меняем и не оговариваем это - ловкость +2/уменьшение повреждений при падении с высоты ур.1. с ним вы будете быстрее стрейфиться, что в условиях малой скорости передвижения очень важно.
    в остальные два слота можно установить следующие скиллы:
    1. увеличение урона от снайперского оружия. стандартный для всех снайперских винтовок скилл. если нужен берет, устанавливаем последний идущий по этой ветке скилл.
    2. увеличение скорости передвижения без штрафа к точности первого выстрела. быстрее передвигаемся и не теряем в точности фастзума.
    3. увеличение точности первого выстрела. возможно, увеличится точность фастзума.

связку скиллов 1 и 2 считаю более целесообразной за счёт ускорения персонажа и небольшого увеличения урона оружия на дистанции.

5. плюсы и минусы

+ высокий урон, за счёт чего достигается частый ваншот
    + удобный фастзум
    + наличие продольно-скользящего затвора, за счёт чего увеличивается скорострельность при использовании q-q и их производных
    + тихий звук
    - отсутствие требования звания для покупки
    - покупка за деньги
    - винтовка довольно тяжела, за счёт чего мы имеем всего лишь 67 единиц перемещения

6. вывод
    1. самая мощная винтовка
    2. не особо дорогая (комуц как мне нет =))
    3. в руках мастера перед ней не устоит не кто =)

видео с cheytack m200:

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. .Speedsmall.

.Speedsmall. User

мдааааа хорошо постарался!

3. Fex๏̯͡๏

Fex๏̯͡๏ User

отличный обзор! я, как снайпер, оценил твои старания, даже узнал что-то новое. думаю многим это будет интересно:good::smile3:

4. Aram1s

Aram1s User

на звании черепка с диномаской и кумулятивным уроном ваншот 132 +бронь возможна?

5. TwistOfPride

TwistOfPride User

6. JonnyClime

JonnyClime User

а причем тут звание?

7. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

да, поскольку маска и кумулятивы дают в сумме +20 к урону, что позволяет с большой вероятностью сваншотить 132 хп. если у противника 132 + клоун, тогда возможны неваншоты. зависит от дистанции и в целом ситуации.

8. Aram1s

Aram1s User

расстояние больше среднего. примерно, как на всю длину на "дл" на люксе. 132+бронь+клоун. 5 раз подряд ваншот.

9. JonnyClime

JonnyClime User

длина люкса - примерно 50-60 метров всего-то.. постреляй на пригороде лучше:

10. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

я как-то тестил диномаску вместе с маской единорога - они обе давали один и тот же прирост к урону, по показателям инвентаря маска единорога даёт +5% к урону. видимо, диномаска даёт столько же. в итоге:
    cheytac m200 + кумулятивные патроны + маска из черепа динозавра: +15% к урону.

единственно верный вариант для ваншота, за исключением хедшота - стрельба в тушку, но и здесь встретятся проблемы.
    три варианта событий:
    • женский скин без защиты: 137 единиц урона.
    • женский скин с лёгкой защитой (одно из: тяжёлый бронежилет/берет с красной звездой/маска клоуна): 128 единиц урона
    • женский скин с тяжёлой защитой (одно из: тяжёлый бронежилет+берет с красной звездой/тяжёлый бронежилет+маска клоуна): 118 единиц урона, т.е. защита погасит весь бонус к урону и добавит сверх этого небольшую защиту в 5%.

и вроде бы печально... но. очень серьёзное и важное но.
    насколько легко может быть куплено это преимущество, настолько же легко оно может быть сведено к нулю одним лишь выстрелом снайпера, если стрелять в голову нет никакой возможности - выстрелом в сердце.

как-то так. урон туда выше, буквально полчаса назад протестили вышепроцитированный набор предметов вместе с димоном. и даже больше - ваншотятся абсолютно все 132 нр персонажи с 20%-ной защитой на расстояниях до 90-100 метров. между делом, это всё приобретается в магазине. такие вот пироги. :) учитесь стрелять.

JonnyClime likes this.
  11. Дима(GAMER)

Дима(GAMER) User

от себя хочу добавить тот факт, что данная точка "сердца" имеет место быть для всех снайперских винтовок. т.е. даже без бонусов к урону при попадании в данную зону скина наносится больше урона, своеобразный крит. для остального оружия это проверять бесполезно, поскольку в одну точку все патроны не полетят, а про дробовик и упоминать не буду - 160+ урона в зависимости от доната и без того позволяют ваншотить в упор, а даже если идет неваншот-не факт что все дробинки прилетят именно в точку "сердца"

Last edited by a moderator: May 6, 2014
    JonnyClime likes this.
  12. Мелкоастец

Мелкоастец Innova Group

а вот и набор видео со стороны стрелка.
    1) ваншот мужского скина по длине люкса
    2) ваншот женского скина по длине люкса
    3) ваншот женского скина по длине "респ т - коробка"на деловом центре

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    JonnyClime likes this.
  13. *Уважаемый

*Уважаемый User