1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

CheyTack M200

Тема в разделе "Снайперские винтовки", создана пользователем Lastil, 30 авг 2011.

  1. Lastil

    Lastil User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    [обзор] cheytack m200 intervention by lastil

    доброго времени суток дорогие игроки, хочу вам рассказать о "cheytak m200 intervention"

    содержание:

    1. m200 intervention в жизни.
    2. характеристика и требования к покупке.
    3. видео.
    4. установка скиллов
    5. плюсы и минусы.
    6. вывод.


    1. m200 intervention в жизни.

    [​IMG]

    intervention — крупнокалиберная снайперская винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором, разработанная в 2001-м году под руководством доктора джона тейлора. питание патронами осуществляется из отъемных однорядных магазинов емкостью 5 патронов.

    ствол винтовки консольно подвешен в ствольной коробке, его задняя часть скрыта в трубчатом кожухе, к которому крепятся складная двуногая сошка и рукоятка для переноски. на дульную часть ствола может крепиться эффективный дульный тормоз либо глушитель. для установки оптики используется штатная направляющая типа picatinny, основным считается оптический прицел nightforce nxs 5.5-22x. при необходимости оптический прицел может дополняться модулем ночного видения an/pvs-14 и инфракрасным лазером для подсветки целей an/peq-2.

    винтовка intervention m200 — разборная, для транспортировки и хранения ствол снимается, а раздвижной приклад сдвигается вперед до упора. в целом, конструкция винтовки м200 базируется на конструкции винтовки windrunner m96 .50 калибра, созданной американской фирмой edm arms.

    взято с ru.wikipedia.org


    2. характеристика и требования к покупке.

    чей так м200 самая мощная снайперская винтовка в point blank на сегодняшний момент.

    [​IMG]

    урон 95; выстрелов в минуту 0; точность 70; отдача вверх 62; отдача вбок 62; скорость бега 67; дистанция 200;

    а чем хуже l115a1?

    [​IMG]

    ну что это такое?

    делаем вывод что chey tak самая мощная снайперская винтовка

    требования к покупке:

    званий не каких не нужно, но нужно 300 рублей (если позволяет бюджет, т.к. покупать на 90 дней выгодно)

    ну и другие дни:

    1 день - 25 рублей;
    7 дней - 75 рублей;
    30 дней - 150 рублей;
    90 дней - 300 рублей;

    я и этот красавец ;) :

    [​IMG]


    урон выше крыши l115a1 отдыхает! всё таки это король =)

    3. видео
    посмотрим как стреляет она:



    я могу сказать что она убивает в любую точку тела =) помню были лаги и торчала нога из-за стены, но я не растерялся и выстрелил в неё моментально положило =) :eek:

    есть ещё замечательная кнопка "q", и если ею работать то m 200 становитя куда сильнее!
    если вы добрая душа то вас крыша не поедет от предложений "дай м200" и т.п. =)

    4. установка званий

    первое звание, которое никогда не меняем и не оговариваем это - ловкость +2/уменьшение повреждений при падении с высоты ур.1. с ним вы будете быстрее стрейфиться, что в условиях малой скорости передвижения очень важно.
    в остальные два слота можно установить следующие скиллы:
    1. увеличение урона от снайперского оружия. стандартный для всех снайперских винтовок скилл. если нужен берет, устанавливаем последний идущий по этой ветке скилл.
    2. увеличение скорости передвижения без штрафа к точности первого выстрела. быстрее передвигаемся и не теряем в точности фастзума.
    3. увеличение точности первого выстрела. возможно, увеличится точность фастзума.

    связку скиллов 1 и 2 считаю более целесообразной за счёт ускорения персонажа и небольшого увеличения урона оружия на дистанции.

    5. плюсы и минусы

    + высокий урон, за счёт чего достигается частый ваншот
    + удобный фастзум
    + наличие продольно-скользящего затвора, за счёт чего увеличивается скорострельность при использовании q-q и их производных
    + тихий звук
    - отсутствие требования звания для покупки
    - покупка за деньги
    - винтовка довольно тяжела, за счёт чего мы имеем всего лишь 67 единиц перемещения

    6. вывод
    1. самая мощная винтовка
    2. не особо дорогая (комуц как мне нет =))
    3. в руках мастера перед ней не устоит не кто =)

    видео с cheytack m200:



    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. .Speedsmall.

    .Speedsmall. User

    Регистрация:
    27.06.13
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    мдааааа хорошо постарался!
     
  3. Fex๏̯͡๏

    Fex๏̯͡๏ User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    14
    отличный обзор! я, как снайпер, оценил твои старания, даже узнал что-то новое. думаю многим это будет интересно:good::smile3:
     
  4. Aram1s

    Aram1s User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    на звании черепка с диномаской и кумулятивным уроном ваншот 132 +бронь возможна?
     
  5. InTD!

    InTD! User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    596
    да .
     
  6. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    а причем тут звание?
     
  7. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    да, поскольку маска и кумулятивы дают в сумме +20 к урону, что позволяет с большой вероятностью сваншотить 132 хп. если у противника 132 + клоун, тогда возможны неваншоты. зависит от дистанции и в целом ситуации.
     
  8. Aram1s

    Aram1s User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    расстояние больше среднего. примерно, как на всю длину на "дл" на люксе. 132+бронь+клоун. 5 раз подряд ваншот.
     
  9. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    длина люкса - примерно 50-60 метров всего-то.. постреляй на пригороде лучше:
    [​IMG]
     
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    я как-то тестил диномаску вместе с маской единорога - они обе давали один и тот же прирост к урону, по показателям инвентаря маска единорога даёт +5% к урону. видимо, диномаска даёт столько же. в итоге:
    cheytac m200 + кумулятивные патроны + маска из черепа динозавра: +15% к урону.

    единственно верный вариант для ваншота, за исключением хедшота - стрельба в тушку, но и здесь встретятся проблемы.
    три варианта событий:
    • женский скин без защиты: 137 единиц урона.
    • женский скин с лёгкой защитой (одно из: тяжёлый бронежилет/берет с красной звездой/маска клоуна): 128 единиц урона
    • женский скин с тяжёлой защитой (одно из: тяжёлый бронежилет+берет с красной звездой/тяжёлый бронежилет+маска клоуна): 118 единиц урона, т.е. защита погасит весь бонус к урону и добавит сверх этого небольшую защиту в 5%.

    и вроде бы печально... но. очень серьёзное и важное но.
    насколько легко может быть куплено это преимущество, настолько же легко оно может быть сведено к нулю одним лишь выстрелом снайпера, если стрелять в голову нет никакой возможности - выстрелом в сердце.

    как-то так. урон туда выше, буквально полчаса назад протестили вышепроцитированный набор предметов вместе с димоном. и даже больше - ваншотятся абсолютно все 132 нр персонажи с 20%-ной защитой на расстояниях до 90-100 метров. между делом, это всё приобретается в магазине. такие вот пироги. :) учитесь стрелять.
     
    JonnyClime нравится это.
  11. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053

    от себя хочу добавить тот факт, что данная точка "сердца" имеет место быть для всех снайперских винтовок. т.е. даже без бонусов к урону при попадании в данную зону скина наносится больше урона, своеобразный крит. для остального оружия это проверять бесполезно, поскольку в одну точку все патроны не полетят, а про дробовик и упоминать не буду - 160+ урона в зависимости от доната и без того позволяют ваншотить в упор, а даже если идет неваншот-не факт что все дробинки прилетят именно в точку "сердца"
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    JonnyClime нравится это.
  12. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    а вот и набор видео со стороны стрелка.
    1) ваншот мужского скина по длине люкса
    2) ваншот женского скина по длине люкса
    3) ваншот женского скина по длине "респ т - коробка"на деловом центре

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    JonnyClime нравится это.
  13. *Уважаемый

    *Уважаемый User

    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    а у меня не ваншотит :fool:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015