1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Варк в солокаме 80-85. Что да как?

Тема в разделе "Вестник Войны", создана пользователем Фик_Всезнайка, 30 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фик_Всезнайка

Фик_Всезнайка User

Симпатии:
    0
    случилось так что оплатил па на своем 85 варчеге, и появилась у меня коварная задумка сходить в солокаму 80-85. расчехлил свой икар, надраил любимую маг венерку, отполировал щит что бы пускать зайчиков в глаза вредным канабионам, но что это? как ни напрягаю свой накачанный бицепс, как ни луплю мобов по голове - выше ранга ц не поднимаюсь. даже мой могучий волчег не в силах одолеть сию напасть.
    и вот как ни всезнающ я, пришло время просить помощи у вас. все кто хоть раз говорил - а фик его знает ( упоминания других всеведующих существ не в счет ), к вам обращаюсь. поделитесь способами и стратегиями прохождения варком сего злокозненного инстанса.
    заранее спасибо, ваш верный фик.

2. Satus2

Satus2 User

Симпатии:
    5
    б грейд наш потолок. смирись.

3. Coffer

Coffer User

Симпатии:
    0
    к сажелению но это так, маги норм набивают.

4. шадофф

шадофф User

Симпатии:
    4
    некрофил обноружен.

Статус темы:
Закрыта.