1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередные дисконнекты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cazador, 30 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    получил, если успею, постараюсь посмотреть сегодня, но скорее всего завтра, работы много.
     
  2. Cazador

    Cazador User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    31.08 дисконнектов зафиксировано не было, однако 01.09 в период с 19.00 до 19.30 меня из игры дисконнектнуло 2 раза. т.е. имеем выкидывания с игры раз в 15 минут.
    характерно что дисконнекты происходят в вечернее время, т.е. тогда когда большинство школьников вернулись с учёбы и нагрузка на сервер возросла...
    логи сюда выкладывать?
     
  3. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ни в коем случае. мне в пм.
    нагрузка на сервер не имеет значения, он способен держать куда больше народа, чем на данный момент в любой пик. конечно, и у сервера есть свой предел, но если он будет достигнут, сервер начнет ставить игроков в очередь на вход, с этой стороны ситуация продумана. в данном случае большее значение имеет нагрузка на сеть, что вашего провайдера, что магистрального.
     
  4. Cazador

    Cazador User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    ну что тут можно сказать, трясите вашего провайдера. у меня то с другими проектами проблем не возникает. да и соединение в 10 мб/сек что обеспечивает мне мой провайдер (корбина/биллайн) способно обеспечить одновременное подключение далеко к не одному серверу одновременно, а я как правило этим не увлекаюсь и не открываю по 3-4 окна одновременно. 1 вполне хватает.
    зы: 20:14 очередной вылет.
    ещё может глючить ваша патентованная система фрост, я могу посоветовать её отключить на время, ну наподобее советов ваших специалистов отключить файр волл/антивирь на компьютерах конечных пользователей. мб ваши "специалисты" не могут правильно её настроить?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    скорость подключения значения не имеет, хоть гигабит, это никак не спасет от пинга и вылетов, если на маршруте на узлах следования будут проблемы.
     
  6. Cazador

    Cazador User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    20.56 очередной вылет.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    шлите мне в пм логи wireshark с парой вылетов.
     
  8. Cazador

    Cazador User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    так отсылал же в тот раз ещё, неужели мало?

    21.05 очередной вылет.
    зы: меня по большому счёту мало волнует как состояние сервера, так и магистралей к нему ведущих. я заплатил деньги за некий сервис, а как фогейм соберается его обеспечить меня абсолютно не волнует. обеспечит - хорошо, буду и дальше абонентку платить. нет? хрен с ним, альтернативных проектов в интернете до дури, в том числе и айонов. и если офф сервер не сможет мне обеспечить комфортную игру, - это смогут сделать другие. и если сервис у пиратов окажется поставлен лучше, то я пиратами буду считать фогеймовцев, как взявших оплату вперёд, но не пожелавших её отработать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2011
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если следовать такой логике, то может еще и интернет проводить тому, у кого его нет, если он оплатит игровые услуги ? сервис включает в себя игровые ресурсы и доступ к этим ресурсам из сети интернет, все остальные проблемы пользователей, связанные с плохим соединением, к этому сервису отношения не имеют.
    даю анализ по тем логам, что вы уже присылали. разрывает соединение сервер, после того, как к нему перестают нормально приходить пакеты от клиента. со стороны клиента постоянно идут попытки ретрансмиссии потерянных пакетов. не получая ответа от клиента, сервер принудительно разрывает соединение. задержки во время этих проблем между ответом в связке клиент-сервер составляют 3,5-4 секунды, что очень много. заключение: проблема со стороны клиента.
    [​IMG]

    [​IMG]
    по поводу обеспечения вам нормальной игры - компания "иннова" не может отвечать за всемирную сеть интернет в общем и за проблемы вашего провайдера и состояние магистралей на пути следования маршрута от вас к серверу в частности. абонентскую плату вы вносите за пользование игровыми сервисами, замечу, что за эту плату в обязанности компании "иннова" не входит следить за состоянием сетей вашего провайдера и других, предоставляющих магистральные линии по всей стране. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.