1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

la2+windows7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Temoq, 30 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Temoq

    Temoq User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вчера у меня слетела windows vista, к сожалению у меня была только windows 7 которую я и поставил.
    игра перестала запускаться, переустановил ее, таже проблема.ошибка вылетает:
    2011.8.30 18:29:10
    os : windows xp 5.1 (build: 2600)
    cpu : genuineintel intel(r) core(tm)2 duo cpu t5450 @ 1.66ghz @ 1663 mhz 1023mb ram
    video : no video
    poscode : ls1(273) 0:0:0 2/0 [0]

    please enable direct3d acceleration. you can do this by starting dxdiag and enabling direct3d acceleration in the display 1/2 tab after installing directx 9.0c (or later) and the latest drivers for your graphics card.

    что то с директиксом как я понял, на 7 он стоит 11, может не тянет ее моя видео карта? у меня ноутбук, видеокарта nvidia geforce 8400m gt gpu.
    в dxdial написано, что direct3d не доступно. все что написано по ранглийский делал, директ икс так как нельзя удалить11 и поставить 9 я просто ставил 9 сверху... дрова у меня на видюху не ставятся почему то =(
    вот таккая беда....
     
  2. Temoq

    Temoq User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не работают вообще все игры, не только ла2, даже гребанный minecraft :d
    ругается на дрова видюхи, щас попробую поставить, 32 битные но думаю не прокатит... посоветуйте...
     
  3. Temoq

    Temoq User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    актуально..
    никто не может помочь?
     
  4. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1
    ставь дрова.
     
  5. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    не актуально, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.