1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылет

Discussion in 'Архив' started by D1М1TR1Й, Aug 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. D1М1TR1Й

D1М1TR1Й User

здравствуйте, у меня такая проблема. захожу в игру и через сек 10 - мин 2 выкидывает без ошибки. что делать?

2. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

решение описано в данной теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=266213

если оно не помогает, то:
    пишем мне пм с указанием данной информации:
    1. в обращение нужно приложить файл dxdiag.
    сделать это можно так:
    (зайдите в меню «пуск», выберите пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку «сохранить все сведения» в нижней части окна.)

2. каким образом организовано ваше интернет-соединение? напишите используете ли вы adsl-модем или usb-модем.

3. напишите название вашего провайдера.

4. есть ли в вашей домашней сети другие компьютеры, имеющие доступ в интернет одновременно с вашим компьютером? имеете ли вы возможность протестировать наличие дисконнектов при игре с этих компьютеров?

5. во время загрузки игры, зайдите в меню «пуск», выберите пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне введите msinfo32. выберите в меню «файл» -> «сохранить» и полученный файл приложите к обращению.

6. нажмите правой клавишей мыши на значке "мой компьютер", выберите пункт "свойства" и пришлите скриншот открывшегося окна.

Thread Status:
Not open for further replies.