1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вылет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем D1М1TR1Й, 30 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D1М1TR1Й

D1М1TR1Й User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, у меня такая проблема. захожу в игру и через сек 10 - мин 2 выкидывает без ошибки. что делать?

2. IcеMan

IcеMan Почетный пользователь

Симпатии:
    344
    решение описано в данной теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=266213

если оно не помогает, то:
    пишем мне пм с указанием данной информации:
    1. в обращение нужно приложить файл dxdiag.
    сделать это можно так:
    (зайдите в меню «пуск», выберите пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне введите dxdiag. нажмите кнопку «сохранить все сведения» в нижней части окна.)

2. каким образом организовано ваше интернет-соединение? напишите используете ли вы adsl-модем или usb-модем.

3. напишите название вашего провайдера.

4. есть ли в вашей домашней сети другие компьютеры, имеющие доступ в интернет одновременно с вашим компьютером? имеете ли вы возможность протестировать наличие дисконнектов при игре с этих компьютеров?

5. во время загрузки игры, зайдите в меню «пуск», выберите пункт «выполнить» (run) и в появившемся окне введите msinfo32. выберите в меню «файл» -> «сохранить» и полученный файл приложите к обращению.

6. нажмите правой клавишей мыши на значке "мой компьютер", выберите пункт "свойства" и пришлите скриншот открывшегося окна.

Статус темы:
Закрыта.