1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

DP, смерть, штраф

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ХатульМадан, 30 авг 2011.

  1. ХатульМадан

    ХатульМадан User

    Регистрация:
    30.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток!

    поясните пожалуйста, или подскажите ссылку на подробную статью, а то поиском найти ответы не получается.


    что такое dp? судя по всему это не "очки бездны", которые отображаются в профиле персонажа (хотя dp можно было бы перевести как deep points). интересует вопрос: зачем накапливается dp, на что тратится dp, имеет ли смысл копить dp (например не рискуя и не умирая?)

    какие штрафы за смерть? толкового описания я не нашёл, встречались краткие упоминания о каких-то свитках, которые возможно придётся купить. но пока всё дело ограничилось увеличением штрафного времени после воскрешения, которое сбрасывается за деньги у целителя души. интересует вопрос: какой штраф за смерть предусмотрен, кроме сброса dp и увеличения времени штрафа? опыт вроде не снимают, деньги кажется тоже (может незначительно)... а что-то ещё ценить в игре пока не понадобилось.

    как сформулировать следующий вопрос я не придумал. но в целом хотелось бы узнать - можно ли "испортить" персонажа часто умирая? например излишне рискуя проходя 17-уровневые квесты 14-уровневым персонажем, соответственно периодически умирая. и т.д.

    спасибо.
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    1) дп копится на мощные скиллы, на 10 лвле доступен 1 такой скилл, на высших будут доступны еще, всего 4.
    2) опыт как раз таки снимают (если не ошибаюсь с 6 лвла, начинают снимать опыт), когда вы достигните максимального потолка восстанавливаемого опыта, опыт будет сливаться без возможности восстановления, штраф по времени увеличиваться не будет.
    3) нельзя
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    опыт теряется при каждой смерти, 1/3 вычитаемой при смерти величины сгорает безвозвратно, 2/3 можно восстановить за деньги у целителя душ. при накоплении опыта, который можно восстановить (бледная полоска) примерно 25-27% от текущего лвл, то в случае смерти будет пропадать не 1/3 опыта, а весь, т.к. количество опыта, который восстанавливается перестанет расти.