1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с квестом на 35 инт шмотку!

Discussion in 'Квесты' started by BIGxZerO, Aug 30, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BIGxZerO

BIGxZerO User

я дошел то того задания где надо (вернуть машину-переводчику) задание... -для того, чтобы вернуть устройство распознавания языка, которое вы использавали для допроса воина коры, вам нужно поговорить с помошником aso1-r1-1131 в генштабе. вот я потхожу к нему нажымаю деалог и нечего непроисходит! что имино мне там надо я непойму ( и де ето взять)??
    http://s08.**********/i181/1108/66/225493785bcb.jpg

2. Bes(55+)

Bes(55+) User

те нуна изумруд урона ( награда за друго квест)
    вот гайд с выше темки
    акры

1. квест "сбор кредитов" надо брать не у координатора перемещений, а у представитель трибуна, он стоит в гш перед командующим, не правильная инфа в таблице. по квесту необходимо собрать 50 гриф, и после принести тому же нпс.... лут не продавайте, он нужен чтобы квест пройти....

2. квест "первая помощь" у торговца броней 1 [nc-5874] начинается с 20го лвл. далее по ветке доп.квестов - страую часть ген.штаба нужно отдать торговцу в гш [nc-854125]. он скажет, что ее нужно чинить и отправит вас к ветерану х, который стоит рядом с абу в 117ой заставе. далее действуйте по ветке.

3. квест "благодарственный презент" у торговца в 213ой заставе [nc-49001] - культисты доступны с 25го лвл и обитают в 213ой заставе за абу. зеленые с молотками в руках. далее по ветке убив сбежавшего солдата кена в долине гейзеров вы получите изумруд урона, который пригодится для следующего квеста. координаты солдата кена - (гш 51-70) выходите на нуборесп, идете все время прямо, через поле для гвг. сам солдат стоит между клонированными червями и опытными скарабеями. респ у него там в одном месте, постоянный.

4. квест "награда за смелость" у торговца оружием [ar14-31-0496] - скорпионы доступны с 23го лвл!

итог двухдневной эпопеи: берёте сразу 3 квеста (2, 3 и 4ый). выполняете каждый по веткам. последний 4-ый квест завершающий.
    его вторую часть - убийство сбежавшего солдата лиан лучше выполните сразу, бьёт он не слабо (запасайтесь банками на 2к).
    выполнив 3ий квест и получив изумруд урона останется только два раза поговорить с помощником в гш [as-01-r1-1131].
    точные координаты респа 53-51, 53-45, 56-37 и 62-41. путь такой - южный выход с заставы, как бежать к пб ящер, там есть холмик (см. рисунок). рядом пасутся мелкие ящеры и шипоголовы.
    5. квест "заговор кор" - доступен на 25-35 уровнях. чтобы взять квест необходимо с лиана выбить "собственность беженцев", лиан находится в заставе 117 . как выбили сразу идем к помощнику, он даст квест найти и разрушить ядерную бомбу, она находится в гш рядом с билетером 33 63, это пати квест, дают всей пати. дальше подходим опять к помощнику и он дает квест, необходимо выбить транслятор с культуристов, они находятся в заставе 213 за абу, далее надо поговорить с пойманым солдатом другой расы в порту империи, далее говорим с помощником. идем к герою и комбинируем купон, платим 100.000 и получаем инт бронь 35го лвл на выбор.

3. BIGxZerO

BIGxZerO User

что за брет я уже изумруд урона потратил на квест с допингами темболе в том квесте де дают 30 доп атаки чи 30 доп на зашиту писало что нужын изумруд урона а в етом квесте на броню, непишет!

4. Bes(55+)

Bes(55+) User

староват я ) , на скоко мне склероз не изменяет , одно из заданий это цыпочки нуна было выбить с скоробеев передатчик , ты случаем его не продал ? ( давно не качал персов , забыл как он выглядит)

немного косяк , транслятор с культистов те нуна походу
    вот как он выглядит http://rf-info.info/iyqla06.html

Last edited by a moderator: Aug 31, 2011
  5. BIGxZerO

BIGxZerO User

я транслятор уже выбивал он нужен был ешё в предведушик квестах или я мог случяйно спутать его с ресурсом и продать! (есличто я некогда не выкидую те предметы которые мне довали или выбивал с мобов по заданию, но транслятор как так его модель очень похожа на обычьный ресурс мог ево случяйно продать) шяс попробую снова выбить!

6. BIGxZerO

BIGxZerO User

спасибо большое! всё квест прошол.. ( мне оказуется нехвотало транслятора!)

Thread Status:
Not open for further replies.