1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд по Рейнджеру...

Discussion in 'Раздел для новичков' started by CharmDream, Aug 30, 2011.

1. CharmDream

CharmDream

привет всем.я особо так рпг играми не увлекался только играл ла2 года 2 назад. и perfect world (80 лвл маг.) . ну вот начал играть в р2 онлайн и мне захотелось стать рейнджером . так вот вопрос. что обычно берут рейнджеры? что ну оочень требуется для рейнджера из доната?и я в оружейнике на заметил луки оо их где можно купить? а то у мну нубо лук 3 урон. кстати с надзирателей выпали 2 кристалла . мне друг сказал что их можно обменять на что то. вопрос на что?и у кого ?я пока что 11 лвл.
    3аранее спасибо. жду вашей помощи . надеюсь народ даст адекватные советы.

2. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Last edited by a moderator: Aug 30, 2011
  3. CharmDream

CharmDream

но там до 30 лвла нечего не написано : ( что делать нубам?

4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

5. Atrei

Atrei User

6. Оpужейник

Оpужейник User

если ты в пв качнул 80 лвл и не умер от скуки, ты 30 должен за день взять.
    кочевник свой точишь на +3 (камни усиления падают из бурых медведей), с 15го лвла (4 лвла = 4 минуты xd) выполняешь квесты икрона (ссылку тебе уже дали), пока выполнишь начальные ежедневные квесты икрона (займет около часа в эшборне и примерно столько же в черных землях), будешь уже примерно 24й. выбиваешь камушки, точишь свой икрон весь на +1 (шлем, ноги, руки, доспех, плащ), оружие икрона на +2 или +3 (не помню, до скольки безопасно). далее копи деньги на книгу "ловкий воин" (я надеюсь, мощный выстрел у тебя уже есть, и ты умеешь его юзать) - она стоит 6,5к. прикольная штучка, 10 защиты, 3 ловкости (3 ловкости = +1 урон, +1 точность). обязательно покупай охотничьи или стальные стрелы (на что уж хватит) и намазывай сильным ядом (бутылочка, продает ее сгорбленный старичок в деревне изгнанников, стоит 1300 вроде, действует полчаса) - примерно 1 из 5 выстрелов будет ядовитым, яд очень неплохо сносит. далее иди, поищи скопище медведей рядом с лагерем орков и рекой раргон, мочи их, набей штук 15 камушков. далее топаешь делать сферы икрона и вообще ветку квестов икрона (ссылка у тебя, опять же, есть) - вуаля, ты уже 30 и тебе нужно купить книгу "прицельный выстрел". кстати, не забудь купить костяные/кольчужные/пластинчатые конечности (если ты играешь уже второй день - выполни заново квесты икрона в эшборне и чз, попробуй вточить все вещи на +2 или +3, имея запаску. лук попробуй на +3 или на +4, если повезет - +5). далее делаешь синий икрон (лук, доспех, плащ), красный икрон с 35 лвла (лук, доспех, плащ), не забудь еще кольца клятвы, или как их там (на 7 дней, увеличивают атаку) - бегом в тп3 (темные пещеры 3 ур) - мочаль вампиров. за месяц набиваешь себе денег минимум на сталь+2, нубо-лук ("лук охотника", не путай с "охотничьим луком") +7+8+9. ну, там разберешься...
    еще, если донатишь - закинь себе 700-800 рублей, купи премиум набор, ожерелье инфернала(зеленый дядя с зеленым мечем, почти как у дарк-кого-то-там из звездных войн)/кровавого вампира(тетя-вампирка в черном, в руке палка о двух концах и банка с кровью)/королевы суккубов(няшная демоническая теточка, в руках меч, якобы летает, но скорость та же) - различий нету, только внешний вид.
    и я бы советовал на юпе играть или на панде (юпитер владеет битвой хаоса, то есть опыт в 2 раза быстрее идет, а пандора не заселенная, там, наверное подняться легче, да и вообще, локации не так забиты).

7. CharmDream

CharmDream

ооооггооооо. спасибо большое. нупский вопрос. премиум набор ? я не совсем понял что с ним делать..и почему 700-800 р?

8. Atrei

Atrei User

премиум набор включает в себя 3 руны: руну развития(увеличение получаемого опыта на 50%) руну богатства(увеличение получаемого серебра на 100%) и руну трофеев(шанс выпадения вещей увеличен на 100%). почему 700-800 примерно столько стоит премиум набор и морф на месяц

9. CharmDream

CharmDream

o_o курю в сторонке и печалюсь...загнули так загнуули...

10. CharmDream

CharmDream

стоп.я посмотрел там же написано 395 рублей?(или примерно так я не помню точно)

Last edited by a moderator: Aug 31, 2011
  11. Atrei

Atrei User

я про сумму морфа и премиум набора

12. CharmDream

CharmDream

морфа?а как полное название вещи?

13. Atrei

Atrei User

ожерелье и дальше название

14. Pogan

Pogan User

для тебя только такое:
    http://*********/20058791/image.png
    с 54,57,60,63,66 ур свои перевоплощения(больше жизни,маны, и скорость атаки)
    ожерелье стоит 375 рублей и прем 355 в сумме 730.
    п.с. без перевоплощения ещё кое как можно, но без према не реально)

Last edited by a moderator: Aug 31, 2011
  15. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

так же думаю, стоит добавить, что морф снимает агрессию с некоторых видов мобов, т.е. если эти мобы в обычном состоянии нападают сами, то в морфе они ведут себя спокойно.

16. Оpужейник

Оpужейник User

на начальных уровнях перевоплот нужен как ни крути... до 54-57 уровней от палочного перевоплощения (жезл перевоплощения) толку мало, разве что агрессию мобов поумерить =)
    а вот от шоп перевоплота (шоп перевоплот - ожерелье кого-то там) реальная польза в виде увеличения скорости атаки.
    палочный перевоплот для 54+ уровней = ожерелью инфернала/вампирки/суккубки/принцессы (их несколько, я имею ввиду самую нубскую, без ограничения) и его может развеять маг какой-нибудь. висит ровно 1 час.
    итак, сильный астарот (57) = рыцарю хаоса (54)
    крестоносцы (их 2 ближника, 2 дальника для 60х уровней) = капитан ликанов (57)
    ужасный крестоносец (63) = цепной инкуб (60)
    ну, там разберешься.

премиум купи как только сделаешь синий/красный икрон. а перевоплот можно и сразу взять, он лишним не бывает))

17. Dark Earl

Dark Earl User

для перевоплота можно выполнять квесты нарциссов на алтаре вурдалака, гнездовье гарпий, берегу тритонов и болоте черного дракона. квесты ежедневные кажется с 30 уровня. за каждый дается перевоплощение на час, аналог огненного демона.

18. Оpужейник

Оpужейник User

вот только довольно муторно выполнять эти квесты, да и перевоплоты не айс

19. CharmDream

CharmDream

оооо. а какие посоветуете?(около 400 рублей, а не 1к xd ибо доначу ещё на другой проект.)

20. CharmDream

CharmDream

и ещё стрелы какие... а то я в гайде видел,забыл. теперь не могу найти чо то -.-