1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гайд по Рейнджеру...

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем CharmDream, 30 авг 2011.

1. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    привет всем.я особо так рпг играми не увлекался только играл ла2 года 2 назад. и perfect world (80 лвл маг.) . ну вот начал играть в р2 онлайн и мне захотелось стать рейнджером . так вот вопрос. что обычно берут рейнджеры? что ну оочень требуется для рейнджера из доната?и я в оружейнике на заметил луки оо их где можно купить? а то у мну нубо лук 3 урон. кстати с надзирателей выпали 2 кристалла . мне друг сказал что их можно обменять на что то. вопрос на что?и у кого ?я пока что 11 лвл.
    3аранее спасибо. жду вашей помощи . надеюсь народ даст адекватные советы.

2. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    89
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
  3. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    но там до 30 лвла нечего не написано : ( что делать нубам?

4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    89
  5. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
  6. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    если ты в пв качнул 80 лвл и не умер от скуки, ты 30 должен за день взять.
    кочевник свой точишь на +3 (камни усиления падают из бурых медведей), с 15го лвла (4 лвла = 4 минуты xd) выполняешь квесты икрона (ссылку тебе уже дали), пока выполнишь начальные ежедневные квесты икрона (займет около часа в эшборне и примерно столько же в черных землях), будешь уже примерно 24й. выбиваешь камушки, точишь свой икрон весь на +1 (шлем, ноги, руки, доспех, плащ), оружие икрона на +2 или +3 (не помню, до скольки безопасно). далее копи деньги на книгу "ловкий воин" (я надеюсь, мощный выстрел у тебя уже есть, и ты умеешь его юзать) - она стоит 6,5к. прикольная штучка, 10 защиты, 3 ловкости (3 ловкости = +1 урон, +1 точность). обязательно покупай охотничьи или стальные стрелы (на что уж хватит) и намазывай сильным ядом (бутылочка, продает ее сгорбленный старичок в деревне изгнанников, стоит 1300 вроде, действует полчаса) - примерно 1 из 5 выстрелов будет ядовитым, яд очень неплохо сносит. далее иди, поищи скопище медведей рядом с лагерем орков и рекой раргон, мочи их, набей штук 15 камушков. далее топаешь делать сферы икрона и вообще ветку квестов икрона (ссылка у тебя, опять же, есть) - вуаля, ты уже 30 и тебе нужно купить книгу "прицельный выстрел". кстати, не забудь купить костяные/кольчужные/пластинчатые конечности (если ты играешь уже второй день - выполни заново квесты икрона в эшборне и чз, попробуй вточить все вещи на +2 или +3, имея запаску. лук попробуй на +3 или на +4, если повезет - +5). далее делаешь синий икрон (лук, доспех, плащ), красный икрон с 35 лвла (лук, доспех, плащ), не забудь еще кольца клятвы, или как их там (на 7 дней, увеличивают атаку) - бегом в тп3 (темные пещеры 3 ур) - мочаль вампиров. за месяц набиваешь себе денег минимум на сталь+2, нубо-лук ("лук охотника", не путай с "охотничьим луком") +7+8+9. ну, там разберешься...
    еще, если донатишь - закинь себе 700-800 рублей, купи премиум набор, ожерелье инфернала(зеленый дядя с зеленым мечем, почти как у дарк-кого-то-там из звездных войн)/кровавого вампира(тетя-вампирка в черном, в руке палка о двух концах и банка с кровью)/королевы суккубов(няшная демоническая теточка, в руках меч, якобы летает, но скорость та же) - различий нету, только внешний вид.
    и я бы советовал на юпе играть или на панде (юпитер владеет битвой хаоса, то есть опыт в 2 раза быстрее идет, а пандора не заселенная, там, наверное подняться легче, да и вообще, локации не так забиты).

7. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    ооооггооооо. спасибо большое. нупский вопрос. премиум набор ? я не совсем понял что с ним делать..и почему 700-800 р?

8. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    премиум набор включает в себя 3 руны: руну развития(увеличение получаемого опыта на 50%) руну богатства(увеличение получаемого серебра на 100%) и руну трофеев(шанс выпадения вещей увеличен на 100%). почему 700-800 примерно столько стоит премиум набор и морф на месяц

9. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    o_o курю в сторонке и печалюсь...загнули так загнуули...

10. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    стоп.я посмотрел там же написано 395 рублей?(или примерно так я не помню точно)

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  11. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    я про сумму морфа и премиум набора

12. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    морфа?а как полное название вещи?

13. Atrei

Atrei User

Симпатии:
    254
    ожерелье и дальше название

14. Pogan

Pogan User

Симпатии:
    0
    для тебя только такое:
    http://*********/20058791/image.png
    с 54,57,60,63,66 ур свои перевоплощения(больше жизни,маны, и скорость атаки)
    ожерелье стоит 375 рублей и прем 355 в сумме 730.
    п.с. без перевоплощения ещё кое как можно, но без према не реально)

Последнее редактирование модератором: 31 авг 2011
  15. Реван

Реван Куратор R2 Global moderator

Симпатии:
    552
    так же думаю, стоит добавить, что морф снимает агрессию с некоторых видов мобов, т.е. если эти мобы в обычном состоянии нападают сами, то в морфе они ведут себя спокойно.

16. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    на начальных уровнях перевоплот нужен как ни крути... до 54-57 уровней от палочного перевоплощения (жезл перевоплощения) толку мало, разве что агрессию мобов поумерить =)
    а вот от шоп перевоплота (шоп перевоплот - ожерелье кого-то там) реальная польза в виде увеличения скорости атаки.
    палочный перевоплот для 54+ уровней = ожерелью инфернала/вампирки/суккубки/принцессы (их несколько, я имею ввиду самую нубскую, без ограничения) и его может развеять маг какой-нибудь. висит ровно 1 час.
    итак, сильный астарот (57) = рыцарю хаоса (54)
    крестоносцы (их 2 ближника, 2 дальника для 60х уровней) = капитан ликанов (57)
    ужасный крестоносец (63) = цепной инкуб (60)
    ну, там разберешься.

премиум купи как только сделаешь синий/красный икрон. а перевоплот можно и сразу взять, он лишним не бывает))

17. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    для перевоплота можно выполнять квесты нарциссов на алтаре вурдалака, гнездовье гарпий, берегу тритонов и болоте черного дракона. квесты ежедневные кажется с 30 уровня. за каждый дается перевоплощение на час, аналог огненного демона.

18. Оpужейник

Оpужейник User

Симпатии:
    3
    вот только довольно муторно выполнять эти квесты, да и перевоплоты не айс

19. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    оооо. а какие посоветуете?(около 400 рублей, а не 1к xd ибо доначу ещё на другой проект.)

20. CharmDream

CharmDream

Симпатии:
    0
    и ещё стрелы какие... а то я в гайде видел,забыл. теперь не могу найти чо то -.-