1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ!

Discussion in 'Архив' started by ПсиТанк, Aug 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПсиТанк

ПсиТанк User

здравствуйте. хотелось бы узнать что произошло и как это исправить !

сначало при запуске запускатора сказал что нужно установить л2, я указал путь к л2 ( думал ну малоли что слетело )
    после заходил в игру до выбора персонажа - вылет и писал что работа л2бин прекращается.
    после нескольких попыток стал вылетать при выборе сервера, а еще через пару раз при нажатии на кнопку играть в запускаторе.
    решил удалить л2, стал ставить по новой, застывает на 25 процентах и пишет -

ошибка обновления
    код 21
    стек 21/0
    описание: текущий фаил с/програм фаилс х86 /4game/lineage2/l2text/credit_graphic_cheracte
    внутреняя ошибка http сервер закрыл соединение
    системная ошибка операция успешно завершена

после прекращает скачивание... что делать люди?! самое обидное что я только что поставил премиум на день!

2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

перенесено в технический.

3. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

вы 2й у кого возникла такая проблема

вчера я проводил тестирование у себя варианта загрузки полного клиента через запускатор ( указал пустую папку с игрой)

вообщем тестирование показало что у запусктора есть проблемма с загрузкой мелких файлов в большом количестве подряд, файлы из папки l2text/ как раз к такому случаю и относятся

по запускатору было видно как скорость ( у меня) падала от 500к/c в начала до 1к/c на этих мелких файлах и как следствие ошибка - отказ в обслуживании от сервера обновлений

варианты решение

1 когда выдает ошибку на папке l2text/ снова и снова жать на полную проверку, но после ошибки надо перезапускать запускатор
    2 у знакомых попросить валидную папку l2text/ и тогда дальще запускатор продолжит качать файлы нормально
    3 скачать с торента полный клиент и напустить на него запускатор с полной проверкой

Last edited by a moderator: Aug 31, 2011
  4. ПсиТанк

ПсиТанк User

спасибо большое! все заработало, вот только я не перезагружал комп после каждой ошибки, я просто продолжал... скажите могут ли в последствии быть какие то проблемы?

сейчас все вроде работает нормально!

5. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

я не предлагал вам перегружать комп:)

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.