1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шаринг аккаунты

Discussion in 'Архив' started by DON666, Aug 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DON666

DON666 User

доброй ночи, возник вопрос по ярлыкам. то, что их убили это я понял, даже не зайти, хотя можно новый ярлык сделать и с него зайти, но причина в том, что мне отдали года так 1.5 назад 3 аккаунта (кп забили). тогда запускатора не было в природе и с него ниразу не заходили, т.е. вы понимаете что логин и пасс в цупе и в игре абсолютно разные, я этим персам сделал нобл, набил по 300к токенов на оли для год и меня так теперь опрокинут?. контактов тех людей у меня не осталось и никого я не смогу найти, выручайте, что делать? или в год все-таки можно будет зайти с ярлыков?

2. Ulthar

Ulthar Moderator

нет, нельзя. логин в игру теперь только через "запускатр".

3. DON666

DON666 User

а есть какая-нибудь возможность акаунтами заходить? ну или там не знаю на новый цуп перетащить аккаунт, просто пользуюсь чарами 1.5 года только с 1 ip адреса и считаю их полноценно своими, но вот тут и появилась загвоздка. кстати вчера днем я заходил, а вечером не смог, это вот как понять? обновление через запускатр?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

по вашему вопросу рекомендую вам обратиться в спп, https://support.4game.ru только там вам помогут восстановить полный доступ к вашим игровым аккаунтам, естевенно от вас потребуется предоставить убедительные доказательства что эти акк/персонажи ваши

на текущий момент, заход в игру возможен только через запускатор

Thread Status:
Not open for further replies.