1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шаринг аккаунты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DON666, 31 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DON666

DON666 User

Симпатии:
    2
    доброй ночи, возник вопрос по ярлыкам. то, что их убили это я понял, даже не зайти, хотя можно новый ярлык сделать и с него зайти, но причина в том, что мне отдали года так 1.5 назад 3 аккаунта (кп забили). тогда запускатора не было в природе и с него ниразу не заходили, т.е. вы понимаете что логин и пасс в цупе и в игре абсолютно разные, я этим персам сделал нобл, набил по 300к токенов на оли для год и меня так теперь опрокинут?. контактов тех людей у меня не осталось и никого я не смогу найти, выручайте, что делать? или в год все-таки можно будет зайти с ярлыков?

2. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.542
    нет, нельзя. логин в игру теперь только через "запускатр".

3. DON666

DON666 User

Симпатии:
    2
    а есть какая-нибудь возможность акаунтами заходить? ну или там не знаю на новый цуп перетащить аккаунт, просто пользуюсь чарами 1.5 года только с 1 ip адреса и считаю их полноценно своими, но вот тут и появилась загвоздка. кстати вчера днем я заходил, а вечером не смог, это вот как понять? обновление через запускатр?

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    960
    по вашему вопросу рекомендую вам обратиться в спп, https://support.4game.ru только там вам помогут восстановить полный доступ к вашим игровым аккаунтам, естевенно от вас потребуется предоставить убедительные доказательства что эти акк/персонажи ваши

на текущий момент, заход в игру возможен только через запускатор

Статус темы:
Закрыта.