1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыв+6 и 2 вышки или призыв +7 и два блеска?

Discussion in 'Призыватель' started by Elkin69, Aug 31, 2011.

1. full Maker

full Maker User

возможно такой вопрос был когда-то задан, но я не смог его найти. подскажите плизз, что лучше будет, призыв +6 и две вышки ловки или же призыв+7 и два блеска. и насколько воще увеличивают атаку две вышки по сравнению с двумя кц блеск ловки? сейчас у меня два блеска и призыв+6 .

2. BiGMaK

BiGMaK User

конечно призыв +7 и 2 блеска

3. full Maker

full Maker User

спасибо за ответ. но всё же много-ли призыв +7 даёт по сравнению с +6? когда менял 5й на 6й, разница была конечно, но не особо ощутима.

4. BiGMaK

BiGMaK User

в цене очень ощутима

5. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

если поменять 5-ый на 7-ой, то будет ощутимо, а так чудес не ждите лучше, особенно, если вы при смене 5-ого на 6-ой особо не прониклись.
    на сколько вышки будут лучше блесков зависит по большому счету от того во что вы одеты и какой у вас уровень. читаем об этом в базе знаний.
    я думаю, что скорее вы оцените разницу от смены призыва на 7-ой, чем от смены блесков на вышки. и чисто логически лучше и полезней сначала приобрести пуху, а потом нафармить на кольца.

6. Nаtaniel

Nаtaniel User

да, да. лучше всё таки сменить пуху, а обвес всегда успеешь переставить )