1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Война за Чип по Уровням

Discussion in 'Return of the Lordmaster' started by 4WD, Aug 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 4WD

4WD User

c. война за чип по уровням

c1. улучшения
    • в обновлении битва по уровням достигнет той же эффективности для игроков, что и охота на монстров.
    • за участие в битвах по уровням игроки будут получать предметы, а за постоянное участие в войне они смогут получить редкие предметы.
    • шанс выпадения предмета, потерянного во время битвы, понизится до 20%.
    • шанс получения расовой валюты, который раньше был равен 20%, понизится до 10%, чтобы поддержать баланс.

c2. награды за участие в битве для низкоуровневых игроков
    • в этой битве могут участвовать игроки, начиная от 10-го и до 39-го уровня, которым требуется как можно быстрее развить своих персонажей. в качестве награды они получат допинги, увеличивающие опыт.

c3. награды за участие в битве для высокоуровневых игроков
    • для игроков от 40-го до 79-го уровня.

c4. дополнительные награды
    • участвующие в битве расы получают почетные знаки (высший почетный знак, почетный знак инициации, почетный знак славы). победившая раса получает два знака, проигравшая – один. если игроки участвовали во всех трех битвах одного дня, они могут получить до 6 знаков. (максимальное число знаков – 99. почетные знаки можно хранить, обменять или выбросить. продать их нельзя.)
    • почетные знаки делятся на 4 категории в зависимости от их комбинаций. собирая высшие почетные знаки, игроки могут обменять их на плащ для костюма. собирая почетные знаки инициации, игроки могут обменять их на броню для костюма [премиум 1 / премиум 2]. собирая почетные знаки славы, игроки могут получить оружие для костюма [премиум 1 / премиум 2].
    • все игроки получают награды за участие в битвы. но почетные знаки получают только те, кто решил ее исход (исключая игроков, покинувших поле битвы или переместившихся в генштаб).

2. MAGOMAG

MAGOMAG Пользователь

4wd а как будет происходить выбор достойных на знаки, указаныый отбор очень тяжело осушествим.?

3. 4WD

4WD User

я не могу ответить на ваш вопрос, так как возможности протестировать функционал пока нет. как только мы получим обновление, обязательно изучим подробно все новинки и постараемся ответить на все интересующие игроков вопросы.

4. ~[XR]~

~[XR]~

если я правильно понял,то после обновления вещи при смерти могут выпасть из инвентаря игрока?

5. Drakosha

Drakosha User

имха, судя по написанному не любые предметы, а полученные в рамках войны за чип, но если учесть что у нпс уже сейчас лежит фиговина позволяющая заблокировать выпадение (но не работающая), то и это видимо не будет проблемой.

6. [bcf]

[bcf] User

доп 40 млн. опыта это типа закупился телепортами в каждую локу и побежал по локам быстро качаться с 39лвл по 60+ , пока он не истечёт? или может не правильно понял...

7. Drakosha

Drakosha User

сейчас есть допинги на 0.01%, 1%, 1.5%, 7%, с ними разве бегают по локам? нет. тупо съел и радуйся.
    смотри сюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=294718, так вот 40 млн это в таких единицах, т.е на 39 где-то 0.38%, по текущим меркам.

8. [bcf]

[bcf] User

перепутал с допом, увеличивающим % получаемого опыта..(такие как шоколад, конфета и т.п)

9. Выгрызатель

Выгрызатель User

4wd, а с кем будут воевать 80е лвла? и какой смысл в приукрашивании прем брони и оружии?

10. Выгрызатель

Выгрызатель User

шанс выпадения предмета, потерянного во время битвы, понизится до 20%.

если у меня во время войны выпадет цит-бижа и я ее потеряю навсегда, я ж точно перестану играть. не говоря уже об интовой броне +7, +6, +5. это же будет трагедия. или еще такие варианты: либо все забьют на войну, дабы не потерять ничего, либо будут ходить на нее в прем шмотках и без бижи и стандартных волын, либо ходить в своих шмотках на войну, но такими жесткими зергами......... чтоб даже враг не появлялся на горизонте. но последнее возможно только в доминирующей расе.
    можно ли поподробнее об этом бреде?

11. Drakosha

Drakosha User

зачем читать умные мысли в теме, проще сразу написать свой уникальный неповторимый бред.

зы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=357042&p=6600901&viewfull=1#post6600901

12. Desparation

Desparation User

я тут прочел и скажу, что, скорее всего, речь идет о кол-ве потерянного ос, т.е. вы не каждую смерть теряете ос, а лишь в 20% случаев, что довольно неплохо и логично было бы, а то если будет -тонна ос и проиграешь чв, настроение отпадает на весь вечер. просто перевод кривой мб)
    чо за "получение игровой валюты" - догадаться ну ниак не смог, тем более с нынешним шансом 20% каким-то.

Last edited by a moderator: Oct 27, 2011
  13. ThisIsRock

ThisIsRock User

тут речь идет о рас-валюте, которую получается патр после обнуления за выигранные чв походу.

14. Desparation

Desparation User

по данному контексту, выпадние предмета составляло 100% (чего у нас нету) и понижено до 20%, так что все ще думаю, что речь об ос.
    так же по данному контексту, шанс получения якобы "патром" денег составлял 20%, и якобы это подправит баланс, но такие факторы никак не связаны с вознаграждением патра.
    могу предположить, что пукнт о расовой валюте был о получении пвп-очков, которые, как раз, не всегда дают (хотя я бы не сказал, что там 20%, поболее думаю) и их понижают до 10%, но тут баланса никкого не вижу, ибо эти пвп-очки особо и не влияют на игру=) но абсолютно было бы логичным, что в текст с пометкой pvp наши бы уж нормально перевели, так что так же остаюсь хз по второму вопросу.

15. Demure

Demure User

интересно, расс баф останется, если да, то по какому принцепу будет даваться расе, ведь чв участится как я понял)

Thread Status:
Not open for further replies.