1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Война за Чип по Уровням

Тема в разделе "Return of the Lordmaster", создана пользователем 4WD, 31 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4WD

4WD User

Симпатии:
    982
    c. война за чип по уровням

c1. улучшения
    • в обновлении битва по уровням достигнет той же эффективности для игроков, что и охота на монстров.
    • за участие в битвах по уровням игроки будут получать предметы, а за постоянное участие в войне они смогут получить редкие предметы.
    • шанс выпадения предмета, потерянного во время битвы, понизится до 20%.
    • шанс получения расовой валюты, который раньше был равен 20%, понизится до 10%, чтобы поддержать баланс.

c2. награды за участие в битве для низкоуровневых игроков
    • в этой битве могут участвовать игроки, начиная от 10-го и до 39-го уровня, которым требуется как можно быстрее развить своих персонажей. в качестве награды они получат допинги, увеличивающие опыт.

c3. награды за участие в битве для высокоуровневых игроков
    • для игроков от 40-го до 79-го уровня.

c4. дополнительные награды
    • участвующие в битве расы получают почетные знаки (высший почетный знак, почетный знак инициации, почетный знак славы). победившая раса получает два знака, проигравшая – один. если игроки участвовали во всех трех битвах одного дня, они могут получить до 6 знаков. (максимальное число знаков – 99. почетные знаки можно хранить, обменять или выбросить. продать их нельзя.)
    • почетные знаки делятся на 4 категории в зависимости от их комбинаций. собирая высшие почетные знаки, игроки могут обменять их на плащ для костюма. собирая почетные знаки инициации, игроки могут обменять их на броню для костюма [премиум 1 / премиум 2]. собирая почетные знаки славы, игроки могут получить оружие для костюма [премиум 1 / премиум 2].
    • все игроки получают награды за участие в битвы. но почетные знаки получают только те, кто решил ее исход (исключая игроков, покинувших поле битвы или переместившихся в генштаб).

2. MAGOMAG

MAGOMAG Пользователь

Симпатии:
    25
    4wd а как будет происходить выбор достойных на знаки, указаныый отбор очень тяжело осушествим.?

3. 4WD

4WD User

Симпатии:
    982
    я не могу ответить на ваш вопрос, так как возможности протестировать функционал пока нет. как только мы получим обновление, обязательно изучим подробно все новинки и постараемся ответить на все интересующие игроков вопросы.

4. ~[XR]~

~[XR]~

Симпатии:
    1
    если я правильно понял,то после обновления вещи при смерти могут выпасть из инвентаря игрока?

5. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    имха, судя по написанному не любые предметы, а полученные в рамках войны за чип, но если учесть что у нпс уже сейчас лежит фиговина позволяющая заблокировать выпадение (но не работающая), то и это видимо не будет проблемой.

6. [bcf]

[bcf] User

Симпатии:
    1
    доп 40 млн. опыта это типа закупился телепортами в каждую локу и побежал по локам быстро качаться с 39лвл по 60+ , пока он не истечёт? или может не правильно понял...

7. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    сейчас есть допинги на 0.01%, 1%, 1.5%, 7%, с ними разве бегают по локам? нет. тупо съел и радуйся.
    смотри сюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=294718, так вот 40 млн это в таких единицах, т.е на 39 где-то 0.38%, по текущим меркам.

8. [bcf]

[bcf] User

Симпатии:
    1
    перепутал с допом, увеличивающим % получаемого опыта..(такие как шоколад, конфета и т.п)

9. Выгрызатель

Выгрызатель User

Симпатии:
    38
    4wd, а с кем будут воевать 80е лвла? и какой смысл в приукрашивании прем брони и оружии?

10. Выгрызатель

Выгрызатель User

Симпатии:
    38
    шанс выпадения предмета, потерянного во время битвы, понизится до 20%.

если у меня во время войны выпадет цит-бижа и я ее потеряю навсегда, я ж точно перестану играть. не говоря уже об интовой броне +7, +6, +5. это же будет трагедия. или еще такие варианты: либо все забьют на войну, дабы не потерять ничего, либо будут ходить на нее в прем шмотках и без бижи и стандартных волын, либо ходить в своих шмотках на войну, но такими жесткими зергами......... чтоб даже враг не появлялся на горизонте. но последнее возможно только в доминирующей расе.
    можно ли поподробнее об этом бреде?

11. Drakosha

Drakosha User

Симпатии:
    886
    зачем читать умные мысли в теме, проще сразу написать свой уникальный неповторимый бред.

зы https://forum.4game.ru/showthread.php?t=357042&p=6600901&viewfull=1#post6600901

12. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    я тут прочел и скажу, что, скорее всего, речь идет о кол-ве потерянного ос, т.е. вы не каждую смерть теряете ос, а лишь в 20% случаев, что довольно неплохо и логично было бы, а то если будет -тонна ос и проиграешь чв, настроение отпадает на весь вечер. просто перевод кривой мб)
    чо за "получение игровой валюты" - догадаться ну ниак не смог, тем более с нынешним шансом 20% каким-то.

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2011
  13. ThisIsRock

ThisIsRock User

Симпатии:
    16
    тут речь идет о рас-валюте, которую получается патр после обнуления за выигранные чв походу.

14. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    по данному контексту, выпадние предмета составляло 100% (чего у нас нету) и понижено до 20%, так что все ще думаю, что речь об ос.
    так же по данному контексту, шанс получения якобы "патром" денег составлял 20%, и якобы это подправит баланс, но такие факторы никак не связаны с вознаграждением патра.
    могу предположить, что пукнт о расовой валюте был о получении пвп-очков, которые, как раз, не всегда дают (хотя я бы не сказал, что там 20%, поболее думаю) и их понижают до 10%, но тут баланса никкого не вижу, ибо эти пвп-очки особо и не влияют на игру=) но абсолютно было бы логичным, что в текст с пометкой pvp наши бы уж нормально перевели, так что так же остаюсь хз по второму вопросу.

15. Demure

Demure User

Симпатии:
    1
    интересно, расс баф останется, если да, то по какому принцепу будет даваться расе, ведь чв участится как я понял)

Статус темы:
Закрыта.