1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сражения между игроками

Discussion in 'Return of the Lordmaster' started by 4WD, Aug 31, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 4WD

4WD User

d. территория войны

d1. что такое территория войны?
    • место, в котором игроки могут сражаться друг с другом независимо от их сервера и расы.
    • на территории войны сражаются не расы, а команды (раса не имеет значения). это позволяет поддерживать баланс.

d2. расписание
    • один цикл территории войны состоит из тайм-аута, командной битвы и смертельной битвы. циклы повторяются один за другим.

d3. порядок действий
    • игроки могут войти на территорию войны через интерфейс единого сервера.
    • игроки могут отправить заявку на участие специальному npc в лобби единого сервера или войти на территорию войны самостоятельно.
    • команды формируются в порядке очередности входа игроков на территорию войны.
    • награды распределяются в зависимости от успехов команды.
    • победившая команда отправляется на смертельную битву (битва между игроками), чтобы определить самого сильного игрока.
    • когда самый сильный игрок определен или лимит времени исчерпан, происходит распределение наград.
    • начало следующей битвы.

d4. распределение по уровням
    • чтобы выбрать нужный вам диапазон уровней, войдите в меню специального npc.

d5. состав команд
    • команды формируются из игроков в порядке их входа на территорию войны, независимо от расы.
    • команды не могут сражаться друг с другом до начала битвы.
    • выбрав в настройках «начинать по готовности игроков», команда с меньшим количеством игроков получит шанс первой принять участие в битве.
    • если обе команды выбрали в настройках «начинать по готовности игроков» и у них равное количество игроков, они попаду в красную команду.
    • персонажи автоматически переносятся на начальную точку своей команды.

2. Bes(55+)

Bes(55+) User

"команды формируются из игроков в порядке их входа на территорию войны, независимо от расы."
    если мона будет быть в пати с разными расами , то это крутяк ) всегда мечтал чтоб мну лечила чуча )

3. MAGOMAG

MAGOMAG Пользователь

что такое командная битва и смертельная битва понять а тайм аут это просто время простоя или это какой то еще режим сражения?

4. Drakosha

Drakosha User

команда это не пати. тупо одним красный значек, другим синий значек над головой как на гвг. так что забудь о чуче, не надо фееричных фантазий =)

5. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

о_х ок.

6. Моpидин

Моpидин User

ыыыы это будет феноменально!! с любого сервера то! =)))

7. Белочка

Белочка User

интересно узнать о наградах

8. [Dark][Angel]

[Dark][Angel] User

вот это само интересное =) да и вообше все битвы стали интереснее на мой взгляд, и себя показать и на других посмотреть хъ

9. ThisIsRock

ThisIsRock User

если персонаж умрет он вылетает с территории войны, или же можно несколько раз умереть?

10. BlackEden

BlackEden User

а как дела с мявками??? ну в смысле максимум можно таскать 4 ключика, ну поломают тебе мяву и все???

11. -Рекс-

-Рекс- User

я конечно не уверен, но смею предположить, что это просто перевод и на дополнительные вопросы, которые вы везде задаете никто вам не ответит пока не начнется непосредственный тест обновления.

12. ThisIsRock

ThisIsRock User

ну тык вопросы и готовим заранее))

13. MAGOMAG

MAGOMAG Пользователь

по поводу mau ждем описания сдедуюших пунктов обновления. по поводу смертей бой наверное ведеться по системе последний герой. пока одна каманда не истрибит полностью другую каманду. возможно ресы смогут поднимать свою команду но не факт.
    это мое понимание возможно реализации данного пункта не считать его апсолютной правдой.

14. -Рекс-

-Рекс- User

я думаю будет создана тема, в которой игроки будут задавать свои вопросы для тех кто тестит обновление, как это было при тестировании грандапдейта.

15. MoNoNoKi

MoNoNoKi User

ну, я бы не был так уверен.
    сервер покидает всех в одну пати не спрашивая, как в дреде в айоне и все.
    это же команда.
    тем более, бои будут проходить на специальном сервере, где программный код будет отличатся от обычных серверов.
    соответственно и возможности будут иными. может и пвп будет иным.

16. BlackEden

BlackEden User

ну тоды разъясни мне смысл токого слова как "обсуждение"??? я понимаю так что тут игроки просто делятся своими догадками(вопрос/ответ)

17. ThisIsRock

ThisIsRock User

ну я не думаю, что всех в одну патю, скорее всего будет как есть несколько пать по 8 персов и все с одинаковыми значками команды над головой. и все таки более чем уверен, что игроки разных рас не смогут находиться в одной пате.

18. Drakosha

Drakosha User

доо, корейцы психи, но не до такой же степени, даже если будет окошко пати, это нифига не изменит, они не будут залезать в дебри совмещения классовых возможностей, типа хилить можно, а белковское, коровское и акровское вв сразу наложить нельзя/можно и т.д. часть лм новинок когда-то описаных уже есть сейчас, и то как они банально сделаны в отличии от описания, подсказывает что заморачиваться корейцы скорее всего не будут.

19. [SnickerS]

[SnickerS] User

интересно, сколько клиент будет весить...и на какой минуте чв у меня бабахнет ноутбук...

20. Quilliance

Quilliance User

выходит просто ужасно... если не считать то, что уже пол игроков рфонлайн, выкидывают свои компы....

Thread Status:
Not open for further replies.