1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Святилище Огня

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ermacc, 31 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ermacc

    Ermacc User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    проблема в том,что за сегодня был в святилище огня 24 раза и не упало не 1го сундука,мало того что гладиатору теперь из сундука падает всё кроме орба и грима,так после проф-работ в со* за 24 захода сундука так и не было.сервер: гардарика - элийцы.задавая не один раз в общий чат были ли у кого вообще сундуки ответ был у всех отрицательный,что то случилось с данжем после проф-работ?
     
  2. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    енто называется вкр. профилактика не виновата :)
     
  3. Ermacc

    Ermacc User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    явно это не вкр так как у всего сервера 0 сундуков за сутки!
     
  4. Antiqua

    Antiqua User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.481
    Симпатии:
    238
    вот если бы было за несколько суток... и вообще ты уверен что весь сервер опросил? :)
     
  5. MySky

    MySky User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    фармили дуо с чантом сундук, с шестого раза упал. все okay. закидал спасибками и разошлись. на гардарике ночью =)
     
  6. Ermacc

    Ermacc User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ.
     
  7. Ermacc

    Ermacc User

    Регистрация:
    19.04.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну люди вот ответили тут в теме с гардарики,а вы он или она не имеет значения я так понял с лантиса и вообще не по теме флудите нужен флуд иди во флудильню,а тут задан конкретный вопрос.
     
  8. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    корейский рендом вас покарал, идите карайте кромеду еще 100500 раз. авось упадет.
     
  9. zapelin91

    zapelin91 User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    15
    ходил неделю гладом.то коробка не мне то из неё хрень всякая падает не моя,однако в дуо с чантом с 50+ попытки неделю спустя мне выпало то что мне нужно было.вкр - хотя сундуки имхо бред.
     
Статус темы:
Закрыта.