1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЛАПА+7 VS АЛЯ+7

Discussion in 'Рыцарь' started by Wasabi2, Aug 31, 2011.

1. Wasabi2

Wasabi2 User

подскажите что будит в пвп и в пве лучше лапата +7 или аля +7 желательно отвечать тем кто тестил !

2. Артурик

Артурик User

аля+7 лучше и в пвп и в пве.лапа будет лучше тока с бигом+7)

3. Paradoxx

Paradoxx User

аля ,даже если биг будет 7 )

4. Riot75

Riot75 User

все так плохо?) а на 6ой заточке как деал обстоят?

5. Флибустьeр

Флибустьeр User

аля будет лучше!

6. TMaxS

TMaxS User

значит так...в пвп при одинаковом дефе у двух танков лучше аля..криты чаще, мисает меньше...но так как при лапе можно одеть биг..то ты вынесешь алю если у него дефы 50..а у тебя с щитом 55..но..останется хп примерно 200/900...лучше дефы с лапой 60 чтоб норм слить алю...в пве однозначно лучше аля..лапа только для пвп..но с алей идти фарм надо с дефой не меньше 50...
    p.s. тест проходил...при двух танках 50+ с закалкой, древо дефы прокач до иммунитет 4ур через концентрацию...щит у меня был биг..средний поглот..сферы мп и мастерка 2+0, сфера хп 3+0..кольца..руха и смелка пвп..но с алей идти фарм надо с дефой не меньше 50...
    p.s. тест проходил...при двух танках 50+ с закалкой, древо дефы прокач до иммунитет 4ур через концентрацию...щит у меня был биг..средний поглот..сферы мп и мастерка 2+0, сфера хп 3+0..кольца..руха и смелка

7. Paradoxx

Paradoxx User

найди второго танка только с древом на атаку(полностью с 2 критом)и поймешь что твоя лапа , гроша не стоит ,до 7 заточки она вдобавок косоватая

8. TMaxS

TMaxS User

я говорю..что при всем одинаковом аля лучше чем лапа

9. -Miria-

-Miria- User

толку иметь всё одинаково? под каждую пушку идёт свой обвес и прокачка древа, качать под алю древо на дэф это бред.

10. Riot75

Riot75 User

под алю смешанный билд, все же без щита танк сильно по дефу проседает

11. hophey

hophey User

как по мне то под любую пуху смешанный билд норм до обновы в пвп аля на любых одинаковых с лапой проточкой выигрывала вчера пвпшился с танком 63+ я 60+ у мну пары+7 у него аля+6 на желтых 3 из 3 он вин на густых 2 из 3 я его сталь сферы и тд одинаковые тока у него руха и смертелка у меня руха и светяха подозреваю что у него билд не правильный какой то аще

12. Riot75

Riot75 User

7ые пары перебивают густые?) ну и ну

13. hophey

hophey User

с учетом того что у него нет щита а у меня 54 силы со скилом руха 2+1 и прокачана ветка на точность я по нему не мисал вообще хотя сам был весьма удивлен-всегда считал пары чисто фармо-пухой

14. -Miria-

-Miria- User

стрёмно выглядит, скорее всего твой друг древо неправильно качнул. а по теме если у лапы 1-2 шмотки на проточку вышэ че у али то лапа вырулит. выберать тебе хочеш танковать бери лапу и качай древо в дэф, хочеш убивать бери алю и качай смешаное древо(имхо) если хочеш можэш фул в дамаг древо под алю но мне не понравилось.

15. TMaxS

TMaxS User

с лапой тоже можно убивать..и очень хорошо танковать...мой знакомый качнул правую ветку деф вплоть до иммунитета магии..и остальные 6 очков на правую ветку дамага...с лапой +8 отлично ложит и отлично фарм..дефы у него с древом деф и так далее 68..лвл 63+...на лапу не жалуется

16. ASDAF

ASDAF User

классно наверное твоему другу с 8 лапой бегать и 55 дефа это уровень 4 стали без ветки( ветка если неошибаюсь 13 дефа даёт ) чёт ты заливаеш про 8 мую лапу....

17. Опассанен

Опассанен User

может не заливает, я знаю несколько человек - которые весь деф и деньги в пуху нормальную вкладывали - потом отфармивались. хотя с нашими пандовскими "адыкватами" я бы все же деф оставил как есть.

18. CaнСаныч

CaнСаныч User

алебарда однозначно