1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите нубу

Discussion in 'Стрелок' started by BnLight, Aug 31, 2011.

1. BnLight

BnLight User

на данный момент я разбойник 32 лвла. после смерти мне не приходят штрафы за смерть, хотя умирал уже раз 30. хотелось бы знать почему.
    как правильно одеть разбойника? и следующих (стрелок, снайпер).
    если уже где-то есть гайд, просто укажи ссылку пожалуйста.

Last edited by a moderator: Sep 1, 2011
  2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

1. может ты все больше в пвп умирал? при смерти в пвп штраф не дают, только при смерти от моба/npc или "естественных причин". поубивайся об гвардов думаю быстро штраф словишь. :) в любом случае это не та проблема чтобы из-за нее парится.

2. лень объяснять. читай гайд по классу, там все есть по экипировке. единственный нюанс, лично я бы разбойника до 40 в тяжелой броне качал. но, то я у меня свои методы. не стану утверждать, что это однозначно лучше.

3. теневое оружие за купоны middle-d по силе. а у него наверняка был top-d обычный, а может и не обычный. если у тебя па, то бери сейчас по ивенту top-d ивентовый ножик и точи до +7 хотя бы, и все будет ок. в общем случае (без ивентов) рекомендуется новичкам покупать top-d обычное оружие. (стоит около 80к в гиране.)
    к тому же, оружие оружию рознь. например двуручный меч по атаке примерно в полтора раза выше ножа той же цены, но в столько же раз реже бьет.

переношу в раздел класса.

3. modernik

modernik User

знаем мы твои методы , я себе кстати рекорды ставил , с 0 до 2 профы 1ч12мин пока рекорд =)

4. ЯДовитый гад

ЯДовитый гад User

ты походу нетуда перенёс :d

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

а вот, блин. действительно. щас попрошу, чтоб исправили.

6. BnLight

BnLight User

спасибо за оперативность) но у меня не па. первый раз играю, ни к чему пока. на счету почти 200к. какой мне кинжал взять?

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

обычный предмет - мифриловый кинжал - этот бери.
    при обычной атаке он будет бить примерно на 40% сильнее, нежели теневой.

а вообще, на счет ивента, ты подумай. сейчас проплатив па всего лишь на сутки и подержав персонажа онлайн это время можно сильно облегчить ему игру на довольно продолжительное время в будущем. т.к. за па-очки дают разные плюшки особо полезные на начальных уровнях.

8. IIHorigavaSanII

IIHorigavaSanII User

воин пробегавший мимо под бафом хоть какимто был. а ты наверно нет.
    оружие за купоны не бери. оно бесполезно. бери либо теневое топ. либо инвентовое. на 40 оденешь пл сет кристал дагер и веселее станет. + татушки воткнешь. а дальше по эквипу уже сам поимешь что к чему

9. LoneWolf2

LoneWolf2 User

теневое top-d оружие вообще не продается в магазинах. оно только "ивентовое". там c-ранг и low-b есть.

10. IIHorigavaSanII

IIHorigavaSanII User

я имел ввиду лучшее из того что можно купить в магазине.