1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дестр...Помогите---- Френза,РАЖ ,Гатс... ( Безумие,Ярость,Мужество)...Х ЕЛП !!!!!!!!

Discussion in 'Разрушитель' started by Po6ap, Sep 1, 2011.

1. Po6ap

Po6ap User

дестр...помогите---- френза,раж ,гатс... ( безумие,ярость,мужество)...х елп !!!!!!!!
    1) есть ли разница в какой последовательности включать френзу и раж ? ... судя по описании скила...должна бы быть...а на деле нет...и еще столкнулся с такой штукой... если под рашем(ярость) включить френзу.... атака допустим(чисто пример) была чистая 500......под рашем стала 800...под шизой 1000.... во время боя раш был включен раньше ... и закончился быстрее атака падает на 800 обратно...снова врубаю раш...(пока еще идет френза) но в статах персонажа после этого п.атака не увеличивается... тесть остается 800.... это глюк статистики или что ?!...знающие дестры ответьте.....

и про гатс(мужество)....(допустим гатс +150 % п.деф) :d
    2) учитывая пункт один..статистике я не верю.... и так гатс..
    допустим защита 1000... врубаю гатс становится 2500.....если я до этого врублю ярость и после этого..от какого показателя будет списываться ? ...
    10000+раш(ярость)(-20%)+ гутс (+150%)....1000-200=800+1200=2000 или же...
    10000+ гутс(150)+раш.............................. .1000+1500=2500........... так ладно пункт 2 отменяется)

ну и еще что то интересное по скилам ):d

2. КолдунВасилий

КолдунВасилий User

3. Po6ap

Po6ap User

спасибо кэп...я и не знал что там была моя тема создана :thank_you:

4. LoneWolf2

LoneWolf2 User

1. никакой разницы, что включать раньше нет. это я совершенно точно могу сказать.
    интересно, каким образом из описания скилов следует, что должна быть разница?

2. прибавки френзи, емнип, зависят от текущего количества нр. может дело в этом?

3. гатс и френзи заменят друг друга.

вникай:
    http://l2p.l2wh.com/patk.html
    http://l2p.l2wh.com/pdef.html

Last edited by a moderator: Sep 1, 2011
  5. Po6ap

Po6ap User

спасибо...в целом все понял..просто в статистике при слете раша (если включен раньше) и повторного его вклюения на френзу...показатели не меняются !!! вот это интересно...

2. прибавки френзи, емнип, зависят от текущего количества нр. может дело в этом?---если не трудно поподробнее ):d

6. _Клэш

_Клэш User

не раж а рейдж ваш ко

7. СтальнаяПлотъ

СтальнаяПлотъ User

толсто очень кстати